форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2008, 20:34   #1001
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
отлично. лучше протест отказом выразить, чем ребенка защитить..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 20:45   #1002
Коваль
Пользователь
 
Аватар для Коваль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Коваль презирают в этих краях
Не понимаю,нас то прививали,и вопросов не было,а думаю прививки были не лучше.Мне мужприносил какой то диск.Я его и не смотрела.Ребёнка своего привила по плану.отклонений нет.
__________________
Счастливая мама двух цветочков.
Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:51   #1003
Балан
Новичок
 
Аватар для Балан
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Балан презирают в этих краях
А я например не считаю, что в фильме присутстует искажение фактов - все очевидно и вполне логично. Аудитория зрителей там - студенты-педиатры, да и ораторы - люди, всю жизнь посвятившие изучению вакцин. Они то в них получше разбираются, чем каждая из нас. Так что не нужно так уже яро критиковать, есть смысл прислушаться и сделать правильные выводы без лишних эмоций.
__________________
Не зли других и сам не злись, мы только гости в этом мире! А если что не так, смирись, и улыбнись! !
Балан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 21:58   #1004
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, а вы считаете, что раз там кто-то в белых халатах сидит в аудитории(я правда не очень помню такой момент) , значит это все истина и научно обоснованно. открою вам тайну: в медицинских, так же, как и в любых других вузах, есть чокнутые профессора. а очевидно и вполне логично именно для обывателя, на кого фильм и рассчитан. врач же найдет миллион несостыковок и много вранья
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:29   #1005
Балан
Новичок
 
Аватар для Балан
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Балан презирают в этих краях
Моя мама главврач, она следит за тем, чтобы у населения были прививки - этого требуют вышестоящие инстанции, но меня и брата она не прививала, и ничего, как видите - здорова. Моих детей она советовала мне тоже не прививать, долго объяснять почему - много сказано-пересказано, и я прислушиваюсь к ее мнению, а еще полагаюсь на свою интуицию. Все предельно просто.
__________________
Не зли других и сам не злись, мы только гости в этом мире! А если что не так, смирись, и улыбнись! !
Балан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:31   #1006
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
ну не будем меряться количеством родственников-врачей. но, раз уж так , расспросите у своей мамы, что такое коллективный иммунитет, можно ли не прививать нескольких людей в масштабах популяции, и зачем с вашей мамы трясут отчет о поголовной иммунизации?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:48   #1007
Балан
Новичок
 
Аватар для Балан
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Балан презирают в этих краях
Вы же сами знаете ответы на эти вопросы, если они не совпадут с моими, все равно каждый останется при своем мнении. Одному Богу известна истина и даже врачи в этом вопросе бессильны.
__________________
Не зли других и сам не злись, мы только гости в этом мире! А если что не так, смирись, и улыбнись! !
Балан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 22:52   #1008
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
я то знаю ответы. поэтому и делаю прививки . а вот вы поинтересуйтесь. вдруг задумаетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:59   #1009
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Я медработник - против прививок!Детям не делаю. .
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 01:36   #1010
Брадик
Новичок
 
Аватар для Брадик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Брадик презирают в этих краях
Ответьте пожалуйста на такой вопрос:1-я АКДСбыла в ноябре,2-я в феврале,потом мед отвод аллергия,диатез).прошло уже 8 мес. (щечки вроде месяц уже чистые)и требуют сделать 3-ю АКДС.
вопросы:1.есть ли смысл в этой прививке и не теряют ли своей польэы предыдущие?ведь эти прививки д\бпоследовательны! и чего м .ожидать (последствия) этой отсрочки?
2. когда делать ревакцинацию?
3.можно ли делатьАКДС на 3-й день после пробы манту?
очень не хочеися пострадать из-за плана медсестры(провинция!) заранее спасибо!
__________________
"Не бывает обычных моментов..."
Брадик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек