форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 21:00   #1011
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
По поводу контрацепции-у меня стояла спираль.был вопрос сохранять или нет.мы сохранили,хотя многие, в моей ситуации,отказываются.100% гарантии нет!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:06   #1012
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
"не могли поступить иначе".- это не оправдание детоубийству! Думать надо головой, а не ж.й! чтобы не доводить до детоубийства.
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:41   #1013
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
С момента зачатия это уже ребенок. Нет разницы убивать ли в утробе или выкидывать на мусорку. Убийство есть убийство. Контрацепция это тоже против воли Божей. Особенно раннеабортивная( спираль, имплантанты,таблетка"на следущий день"). Есть природный метод планирования семьи. Метод Биллингса. Он гуманный и правильный. Воспитывает ответственность и любовь в браке. Контрацепция же противоречит проявлению любви. Мужчина воспринимает женщину только частично, ту ее часть которая бесплодная.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 03:59   #1014
Нимфа
Пользователь
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Нимфа презирают в этих краях
Девочки, а ведь иногда эта процедура назначается по мед. показаниям! У моей сестры на 20 неделях лопнул пузырь. 2 недели она пыталась сохранить, хотя врачи твердили, что бесполезно (она, сама медик, понимала это прекрасно, но пыталась). В итоге, плохая кровь, стимуляция, роды, малыш пнул её ногой. Не дай Бог никому такое пережить! Что с неё (да и с нами) потом было, вы не представляете. Правда, через три месяца она опять забеременела, выслушала столько всего от докторов по этому поводу! Родила прекрасную дочку. Часто думаю, что если бы Господь не послал ей дочь, она точно где-н. в психушке бы оказалась.
Как с такими случаями быть?
А рядам с ней в палате потом лежала женщина, у которой начали отказывать почки, ей сделали кесарево на 24 неделях. Ребёночка тоже не спасли.
Поэтому я и говорю, что нельзя всех под одну гребёнку.
__________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Вольтер)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 06:49   #1015
Алиса Палилова
Новичок
 
Аватар для Алиса Палилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Алиса Палилова презирают в этих краях
В.Б. Вообще-то это не раннеабортивные ср-ва. Одни не пропускают сперматозоид к созревшей яйцеклетке, другие не дают прикрепиться уже оплодотворенной к стенке матки, третьи просто не допускают овуляцию. Так что средства контрацепции прекрасная альтернатива абортам. Но, повторюсь, иногда это действительно необходимо по состоянию здоровья.
__________________
Мое сердце осталось в Египте...
Алиса Палилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:12   #1016
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
По каким бы показаниям не было бы это сделано, Аборт есть Детоубийство! как бы жутко не звучало это определение, это факт. И ему нет никакого оправдания! И каждая женщина, совершившая этот грех, ответит за него. А то спать с мужиками научились, а то, что от этого иногда дети бывают - не понимаем, да??
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:19   #1017
Нимфа
Пользователь
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Нимфа презирают в этих краях
А я согласна с тем, что "категоричность - признак ограниченности" (В. Белинский). Причем эта категоричность может быть вызвана не уровнем развития, а обстоятельствами жизни. Так вот, Светлана, дай Вам Бог, чтобы вас так обстоятельства всегда ограничивали. И свою веру в сказанное сохранили на всю жизнь. Потому что я хоть и не знаю (Слава Богу) этого, но вполне представляю в какой ужасной ситуации находится женщина, если ей говорят, что вы либо идёте на преждевременные роды, либо мы не ручаемся, что проживёте ещё сутки. А дома у неё 2 сыночка (7 и 3 лет). Поэтому хочу спросить, уместна ли здесь категоричность?
__________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Вольтер)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:37   #1018
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
О.Б., а я с Вами конкретно в диалог не вступала, не надо переходить на личности, что-то мне там желать, не желать. Значит эта женщина совершила детоубийство, за которое ее судить будет Господь Бог, а не мы.
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 08:43   #1019
Нимфа
Пользователь
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Нимфа презирают в этих краях
Всё понятно. Однако, дискуссия и форум они априори предполагают возможность адресного обращения. Уж извините-простите, что посмела это сделать в отношении вас. Беру все свои пожелания обратно.
__________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Вольтер)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 09:27   #1020
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Не, мне вот нравится, вот сначала осуждают аборты (если такие жизненные обстоятельства. что и правда это разумнее), а потом увидят женщину в переходе просящую деньгу - будут ее что ль осуждать? Или ту, которая оставила ребенка бабушке, а сама уехала на заработки и не видится с ним? Или психически неуравновешенную, которая и до этого с нервами и головой не дружила, а потом ребенок стал страдать из-за нее, потому что ее "добрые люди" убедили, что аборт - это грех. У таких людей даже если они родят - волшебным образом в жизни все не наладится - они живут как умеют, не у всех есть средства, не у всех здоровье и силы.
Если бы и их уважали как людей, а не плевались в их сторону и государство бы их кормило и оказывало адекватную соцподдержку - сделали бы они аборты??
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек