форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 08:24   #10191
наталия павлова
Пользователь
 
Аватар для наталия павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
наталия павлова презирают в этих краях
КАТЕРИНА! ОТВЕТ ТЕБЕ: СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ, А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ!
__________________
КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!
наталия павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:25   #10192
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно, за какие это ГРЕХИ молодой здоровой паре дается больной ребенок??? И почему женщина должна этого ребенка рожать, а потом оставить свою жизнь и жить только ради этого больного ребенка, который и сам полуживет и других ущемляет??
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:29   #10193
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
КАТЕРИНА, КАК РАЗ НАЗВАНИЕ И ЧИТАЛИ. И В НАЗВАНИИ СЛОВА О РАСПЛАТАХ И ТЫ ДЫ НЕТ. РЕЛИГИОЗНАЯ ТЕМА ЕСТЬ НА ФОРУМЕ. ОХОТА ПОБОЛТАТЬ КОМУ И ЗА ЧТО ПО БАЛДЕ СВЕРХУ ДВИНУЛИ - ТУДА. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ПО МЕД. ПОКАЗАНИЯМ ДИТЕ С БОЛЯЧКАМИ И НАДО ИДТИ НА АБОРТ. МОЖЕТ, ПРОСТО ЖЕНЩИНЕ СУЖДЕНО БЫЛО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ АБОРТ. ВСЕ ЭТО УЗНАЕТСЯ НА ТОМ СВЕТЕ, ТАК ЧТО ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ПРИМОЧКИ - ТУДЫ
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:30   #10194
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Ольга! Да ерунда.здесь говорят, что в принципе она может его и не воспитывать.главное пусть родит.и в ДД определит.а там типа найдутся сочувствующие которые воспитают! Тут вот как уже разговор строят!
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:31   #10195
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, MAYA
Идите в уголок, посыпьте голову пеплом и сидите думайте, что у Вас за грехи такие..
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:31   #10196
Екатерина Тарабарова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Тарабарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Екатерина Тарабарова презирают в этих краях
ответьте на вопрос а почему она должна не рожать?Это к то дал право хочу.не хочу..удивительно вам жалко когда на уице собаку подбитую видите и кино с сентиминтальными сюжетами смотреть не можете а вот казнить дитя в утробе можете?!Или по принципу не вижу значит нет!
__________________
вот мы и дома!!!!!!! )))))))))))))))))))
Екатерина Тарабарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:32   #10197
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Елена! Полностью согласна! А тут так про Бога говорят как буд-то как минимум секретарем у него работают.ну или по выходным в покер вместе режутся!
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:32   #10198
наталия павлова
Пользователь
 
Аватар для наталия павлова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 96
Спасибо: 0
наталия павлова презирают в этих краях
Милые дамы! Эти дисскусии уже надоели, когда же Вы будете реалистами, а романтиками! Какой больной ребёнок? Кому он нужен? Детские дома переполнены детьми, те мамаши, которые рожают ради того, чтобы не делать аборт, и тем самым превращаются в кукушку! У нас в соседнем подъезде живёт ДАУН, родители уже старые, а кому он будет нужен, да его сразу после их смерти вывезут куда -нибудь и закатают в асфальт! А приютах какое безобразие творится, персонал всё растаскивает по себе, дети не видят элементарного! У нас во дворе живёт особа, которая работает директором дома инвалидов: Да у неё три машины, и ни кого не стесняясь привозят и разгружают деттомовское добро! Да кому нужны эти дети! Опомнитесь!
__________________
КТО ПРОСИТ У СУДЬБЫ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОГО, ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕЁ ИЗЛИШНЕЕ!
наталия павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:34   #10199
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
И вообще - с чего вы взяли, что женщина обязательно должна быть грешна? Это полный бред, и не надо сейчас ссылаться на веру. Вот мужики погрешнее будут, тем неменее, если малыш рождается больным расплачивается всегда мать, а отец, чаще всего, остаётся в стороне или вообще уходит! Что уж говорить, если даже они бросают матерей со здоровыми малышами, не оставляя при этом ни денег, ни моральной какой-то помощи.
Я считаю, если выявились какие-то отклонения в беременности, лучше сделать аборт, в конце концов это не только вина и "грехи" матери. А может быть и вообще не её!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 08:34   #10200
Екатерина Тарабарова
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Тарабарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Екатерина Тарабарова презирают в этих краях
не надо не к этому веду..я сама постоянно езжу в ДД, и знаю чем живут эти дети..смелости не хватает а вот эгоизма полным полно.сложновато бывает себя иногда ущемить в чём либо..значит думать надо прежде чем вообще беременнеть..ау если ты уж забеременнела.рожай!а чего бояться.что на танцульки не походишь или не позажыгаешь или может шмотку новую не получиться купить..я не кого не убеждаю а лишь scrfpsdf. свою точку зрения!
__________________
вот мы и дома!!!!!!! )))))))))))))))))))
Екатерина Тарабарова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек