форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 12:27   #10271
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Женя.в коммерческих центрах за определенную сумму можно.у нас не стесняясь пишут в рекламе-АБОРТЫ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ,ЛЮБЫЕ СРОКИ. 8oI Причем если по тел позвонишь-то сначала если услышать что больше 12 недель-то начнут мямлить что вообщt-то не положено,.но типа если у вас такакя сложная ситуация, то может мы сможем что-то придумать.я сама лично проверяла звонила.и даже целое расследование журналисты на тем абортов проводили.так там вообще караул.журналистка не беременная.о чем есть справка из ж/к(для чистоты эксперимента) приходит в ком.центр и говорит что задержка около недели.ей на узи говортя что пока что плодного яйца не видят, тут де разъясняют что наверное где-то спряталоьс или еще не опустилось.и если хотите-еще через пару недель приходите и если что-то тогда будем решать как быть.но таблетки типа горзадо лучше чем аборт-поэтому дамочка типа думайте сами.в общем они заведомо небеременной женщине начинают навязывать свои эти вот услуги!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:28   #10272
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
За деньги можно всё: и в 14, и в 20, и в 24 нелели. :-| У нас такие аборты тоже запрещены. Может и у вас так же? Просто вы кого надо не знаете?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:29   #10273
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Это-про фессионализм? Нормальный врач в сомнительных случях погулять пару недель отправит, а потом опять узи сделает.а они отлично башкой знают что задержка от чего угодно может быть, но им же важно свои таблетки впихать.вот так вот.мне вот интересно-сколько женщин у нас в стране так вот эти таблетки слопало?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:30   #10274
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ирина.у нас они разрешены по мед.и соц. показаниям.соц.показания за уши не притянешь.а вот с медицинскими еще "поработать "можно.с той же ХОБЛ например.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:52   #10275
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Аборты по соц. показаниям разрешены до 22 недель. У меня знакомая сделала аборт в 24 недели. Заплатила врачу деньги и ей сделали аборт. У нас в городе, почти все аборты делаются без оформления в гинекологии, т.е. без "бумажек". Платишь деньги и всё. (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:10   #10276
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Полина, извини, что отвлекаю и что не в тему, но обрати, пожалуйста, внимание на нашего типа проповедника Сергея. Он тут писал, что имеет духовное образование, а теперь считает для себя возможным "лечить" народ в личку и давать типа правильно толковать Библию. Ей-богу, так делать нельзя и в любой церкви любой батюшка скажет, что так нельзя.
Еще раз сорри, что не по теме.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:24   #10277
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
можно на любом сроке, просто как это предподнести и с "чем есть", т.е. почему именно делаете, так знакомая уролог на консилиумах каждую неделю решают кому рождаться а кому- нет столько патологий по мочеполовой сфере щас, несовместных с жизнью, там до 32 недель, правда не оборт, а роды уже делают, но жизнь не сохраняют! Вот где страх, Т.ч. ХОДИТЕ ДЕВОЧКИ В БОЛЬНИЧКУ! Только выбирайте хороших врачей
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:25   #10278
света шуршилова
Новичок
 
Аватар для света шуршилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
света шуршилова презирают в этих краях
здравствуйте, вообще я не понимаю сути вопроса о рождении детей: больных или здоровых- это ведь чудо!
и в каждом случае это испытание для родителей, не для детей, а именно, для родителей. это шанс стать лучше-добрее, мудрее, честнее и ,наконец, научиться любить-не себя- а дар божий .
__________________
ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ- ВЕЩИ ВЗАИМОДОПОЛНЯЕМЫЕ И ДРУГ БЕЗ ДРУГА ПУСТЫ...
света шуршилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:35   #10279
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
А любить себя это нынче плохо, да?
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:46   #10280
Басаргина
Пользователь
 
Аватар для Басаргина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Басаргина презирают в этих краях
Свет,полностью с вами согласна,но иногда думаю,а что будет ,потом с ребёнком когда родителей не станет.. :-S :-S :'(
__________________
Я очень счастлива что праздник удался!!!!!!!
Басаргина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек