форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 20:58   #10321
света халилова
Новичок
 
Аватар для света халилова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
света халилова презирают в этих краях
Доброй ночи! Инга у меня к вам такой вопрос. 4 года живу с мужчиной,есть ребенок 1,6 г, последний год отношения вобще испортились,ссоримся каждую неделю,он то уходит,бросает меня,то опять ворачивается. Он долго с самого начало добивался меня любыми путями я ему говорила что не люблю,а он ждал, со временем я его полюбила, год назад я узнала что встречается с бывшей любов, и у них малый бизнес,говорит что он у неё как альфон,деньги несет мне,подарки,еду и т.д,но я против её и этих денег. При ней он говорит что её любит,а со мной изза ребенка. Мне говорит я ненужна,не любит,найди другова,потом сам же и приходит с винов.глазами,сказала ухожу к другому,сразу упрекает и ребенок ненужен и помогать сразу расхотел,ругаемся материмся,руку не разу наменя неподымал.что меня любит нехочет говорить,типа надо видеть по поступкам. Для нас все делает ,но я немогу смирится,а та бывшая его из бизнеса выгоняет если он со мной. Запуталась уже за год. Он Сайдахмад 27.01.73.
__________________
Лишь дешевка знает своему сердцу цену,а я сверкнув глазами,отвечу " Я БЕСЦЕННА."
света халилова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:37   #10322
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
Инга, я предоставила для реализации и совместного сотрудничества проект,который эта же солидная организация женская его и присвоила. Я отступила, не стала бороться и доказывать. Это просто бесполезно. Особенно здесь! Встретила одного человека,который тоже делает проекты и ему понравился мой проект и он предложил мне сотрудничество. если в первом варианте меня просто не подпускали к решению и проекту,то в этом случаю директор сказал,что ты должна заниматься проектом и ты вместо со мной будешь решать. Вопрос: стоит ли доверять? Получится ли с этим человеком задуманный проект? научилась принимать удары, держу спокойствие. Знаю,что получится! Если хотите знать, то я не обижаюсь на тех женщин,я понимаю,что мои идеи стоящие! Это меня радует! Потому они и стащили мой проект,а если бы не стоил ничего , то вряд ли бы они его себе присвоили и отстранили меня! Я не считаю ,что это моя ошибка, я всегда поступала корректно, чтобы мне этого не стоило. Знгаю,что что посеешь то и пожнешь! Все зависит от времени, не сейчас,не через месяц,черз год, но идея будет реализована. Cпасибо за совет! (F)
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 16:01   #10323
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!может быть вам комуто в подарок понадобится,я создаюкартины из настоящих денежных купюр ! все мои картины делаются толькоденьгами,как мозайка.Если интересно,гляньте в моей галерее .artmoney.lv или на одноклассниках в альбоме"моя работа
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 01:26   #10324
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Ирина, посмотрю.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 05:29   #10325
Страшилка
Пользователь
 
Аватар для Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Страшилка презирают в этих краях
Инга, посоветуйте пожалуйста камушек, что б усилить женское начало. Что бы расправить крылья в плане сексуальности и привлекательности. есть такие?
__________________
спасибо всем за поздравления!!!!
Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 05:47   #10326
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Чтобы усилить женское начало заведите дома ракушки.Я случай но это сделала - собрала ракушки из под виноградных улиток,раскрасила их разноцветными лаками для ногтей и сложила в прозрачные бутылочки,а позже узнала,что тем самым я усилила свое женское начало и действительно жизнь поменялась!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 07:40   #10327
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера,
вообще любые украшения из моря: жемчуг , перламутр, кораллы. Ведь вода - это женская сила, энергия Инь. Особенно хороши розовые кораллы или "кораллового" цвета.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:15   #10328
Антигейша
Местный
 
Аватар для Антигейша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Антигейша презирают в этих краях
Здравствуйте, Инга! А как можно познакомиться с комплексом для сброса лишнего веса и сохранения стройности. Очень хочется! Спасибо!
__________________
Пусть мама услышит, Пусть мама придет, Пусть мама меня непременно найдет, Ведь так не должно быть на свете – Снаружи замок в туалете )))
Антигейша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:26   #10329
Страшилка
Пользователь
 
Аватар для Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Страшилка презирают в этих краях
Инга, Маргарита, спасибо большое за советы!) Ракушки это хорошо! А уж жемчуг - тем более!)
__________________
спасибо всем за поздравления!!!!
Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 23:14   #10330
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,
я сейчас как раз изучаю тот, комплекс, который даёт мастер Ван Сян, хочу сделать программу из своих наработок, его комплекса и травяных сборов, которые снизят аппетит и нормализуют обмен веществ - чтоб была цельная программа. Вот думаю, сначала обкатать на себе, или сразу собрать группу и идти вместе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек