форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 23:36   #10331
Бархатное Солнышко
Местный
 
Аватар для Бархатное Солнышко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Бархатное Солнышко презирают в этих краях
Инга, уже истекает мой контракт, а я все топчусь на месте в поисках работы. Что мне посоветуете? И есть ли шанс найти хорошую работу в ближайшие недели/месяцы?
Спасибо (F) (F) (F)
__________________
Настоящая любовь подобна подснежнику - после долгой зимы ей хватает сил, чтобы расцвести вновь
Бархатное Солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:57   #10332
Страстная
Пользователь
 
Аватар для Страстная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Страстная презирают в этих краях
Инга, добрый день!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) Я по-поводу комплекса по сбросу веса и сохранения в дальнейшем стройности.Уж очень это вопрос для многих, скажем так, наболевший. Информации по сбросу веса очень много, но все сводится в основном к "Надо меньше жрать" и всевозможным диетам. А что делать тем, кто и так не много употребляет еды и прошел диеты.а вес только возвращается после них и приводит с собой всех соседей Прочитав, что есть варианты обкатки комплекса на себе или открыть группу.Я двумя руками за открытие группы!!! Буду с нетерпением ждать!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
крыша едет уже спеша и шифер не шуршит....
Страстная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:59   #10333
Страстная
Пользователь
 
Аватар для Страстная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Страстная презирают в этих краях
Инга! Пока написала сообщение подумала, что речь о создании группы идет, наверняка, в Риге, а не на сайте?
__________________
крыша едет уже спеша и шифер не шуршит....
Страстная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:05   #10334
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Алла, я имела в виду занятия в Риге по специальным комплексам упражнений.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:15   #10335
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Подумала по поводу группы на сайте и пока не могу собраться с духом - где ж время взять? Да и нельзя энергетические упражнения изучить по переписке - будет телефон старика Хоттабыча.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:22   #10336
Страстная
Пользователь
 
Аватар для Страстная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Страстная презирают в этих краях
Да, Инга.Я это уже поняла.Просто прочитав про группу сразу так вдохновилась, только после отправки сообщения поняла, насколько это нереально..Уже успела огорчиться. Если будет создана такая группа Вами, желаю успехов! Чтобы все получилось и все девчонки приобретали стройность о какой мечтали и оставались ими в дальнейшем! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
крыша едет уже спеша и шифер не шуршит....
Страстная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:27   #10337
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Инга. Можно у вас поинтересоваться, а когда вы ответете на мой вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 10:29   #10338
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Алла!
Вот опробую программу, получу результат и можно создать семинар, обучать самостоятельно дам стройнеть. Хотя пока в основном мужчины просятся.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:04   #10339
Страстная
Пользователь
 
Аватар для Страстная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Страстная презирают в этих краях
Инга! Мужчины просятся????? Молодцы! Не испытывают комплексы в этих вопросах.И я хочу на такой семинар!!! Точно знаю, что будет очень интересно и много нужной, полезной информации, которую можно применить на практике.Так хочется получить такие знания! А то все методом проб и в основном только ошибок.
Мне вообще очень нравятся темы Ваших семинаров.Только одна маленькая проблемка.живу далековато, чтобы их посещать.
Желаю только успехов в этих начинаниях! В принципе, по другому и не получится!! Буду отслеживать за любой информацией в этих вопросах.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) Может в дальнейшем кто-то из девочек напишет о своих достижениях.
__________________
крыша едет уже спеша и шифер не шуршит....
Страстная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:12   #10340
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Или мальчиков!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек