форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 22:14   #10351
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Ага, ты поймешь. Только логики не видать. В одном случае убивают чтобы наказать страшные невозвратимые потери и предупредить новые убийства, а во втором случае убивают потому что Б.. некомфортно. Офигенный знак равенства стоит, да? (sc)
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:14   #10352
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера,ну вы же понимаете,что это опять не по теме,и если уже все таки ее затрагивать,то я за смертную казнь или пожизненное для маньяков,и прочих извращенцев.они(маньяки-убийцы) жизнь не дают людям.чтобы потом ее брать и отнимать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:22   #10353
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Я говорю о той категоричности по отношению к аборту ( ни-ни ни при каких абстоятельствах) , с которой ту многие высказываются. Что это убийство и точка, и ничем это убийство нельзя оправдать. Вот только категоричность улетучивается, когда речь заходит не о ребенке, а о взрослом человеке.
А то кричат тут некоторые и от насильника рожайте, и больных детей рожайте, и рожайте, даже если бременность собственной жизни урожает.
Нельзя быть такими категоричными.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:26   #10354
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Соррииии. Обстоятельствах,
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:33   #10355
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Я думаю (мое личное) от насильника и я бы рожать не стала, грех туда сюда,но не стала бы. НО ВЕРА, вот лично я веду разговор не об этих экстренных случаях! А об банальном залете, который очень банально решают - аборт. И решают так на голубом глазу , имея причину типа у меня денег нет. Это же Б.ство натуральное! Другой вопрос тебя изнасиловали, и ты ждешь ребенка от люто ненавидимого тобой человека. Это можно понять, понять нормальному адекватному человеку. А просто ребенка убить потому как тебе тупо некомфортно это немного другое!
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:40   #10356
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Это для вас лично - блядство. А для кого-то аборт по залету выход из ситуации. Тем более, что не вы в ответе за этот аборт, и не вам воспитывать и кормить ребенка от этого залета.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:44   #10357
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Абсолютно согласна тут с вами. Для меня убийство ребенка блядство, для вас убийство ребенка решение проблемы. У всех разный взгляд на вещи.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:55   #10358
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Убийство ребенка - это ДА, это убийство человека, угловно-наказуемое деяние, а аборт в определенные сроки - это чистка от плода. До 12 недель - разрешенная чистка, далее по показаниям.
И мат положение тут не причем.
если женщина не хочет ребенка, то естественно она не будет и до 12 недель тянуть, просто пойдет и почитстится.и никакие угрызения совести ее мучить не будут, и я считаю это нормально, раз она приняла такое решение, то зачем себе мозг выносить.
А кто заморачивается, тому лучше аборт не делать. а то и себе мозги набекрень свернут и родственников замучают, как они грех на душу взяли,
Каждому свое
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:57   #10359
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Цимидан Татьяна от аркоманов и насильников рожать - это мощно!
про дедушку Менделя не слышали??
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:09   #10360
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Если я вижу психопата, убивающего женщингу или ребенка и босаюсь на него-то я вступаю в бой с равным по силека минимум) противником, который будет защищаться от меня как только угодно. А когда делают аборт, то убивают беззащитного человечка, который не может ни противостоять, ни убежать , ни спрятаться. Уж если о педофилах говориьт-так жертвы абортов гоарздо ближе к жертвам педофилов находяться.Потому что и тех и других убили взрослые люди, а они даже не могли защититься. И НИКТО не пришел на помощь.

Вот она, прямая логика, а Вы, Вера, извинте, но у Вас логика ложная.Есть такое понятие в этой науке.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек