форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 18:10   #1031
Хочу Апрельскую Луну
Пользователь
 
Аватар для Хочу Апрельскую Луну
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Хочу Апрельскую Луну презирают в этих краях
здравствуйте..Скажите пожалуйста кто- нибудь слышал про такой препарат как Эрбисол????? И помогает ли это детям ДЦП?????
__________________
Хочу Апрельскую Луну вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 18:11   #1032
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Подскажите еще раз, пожалуйста.
---На НСГ ( с 1мес по 7 мес, далее родничок закрыт) есть мелкие кистысосудистого сплетения, какие их последствия и чем лечить? Как узнать исчезли ли они?
(Сейчас ребенку 12мес,говорит нечетко: "ма, па, дай, на, ка", пошла в 10,5мес, всё понимает, "читает"книжки листая странички и показывая пальчиком.)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:11   #1033
Морковка
Местный
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 140
Спасибо: 0
Морковка презирают в этих краях
ТАТЬЯНА .СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА СОВЕТЫ. моему цыну уже немного стало людще.вчера стал говорить слово ДАЙ. ещё 2 раза в неделю ходим к психологу с моторикой доктор.там занимается с ней,и ещё такой же доктор с музыкой занимается. вот что интересно сын нас копирует хорошо,а вот как ребёнок не как не хочет. вернее не играет,а если я с ним пытаюсь допустим рисовать то не в какую не седит со мной. а вот с другими во всю.может я как то не так делаю,или упустила раньше связь с сыном. как можно вернуть или заинтересовать сына что то делать с нами ?
__________________
Не сайт, а место исповеди.......
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:20   #1034
Та Что Рисует Льдом
Пользователь
 
Аватар для Та Что Рисует Льдом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Та Что Рисует Льдом презирают в этих краях
Девочка 4 г.5 мес. Скрипит во сне зубами. Это тревожный симптом? Это надо лечить?
__________________
-----------------
Та Что Рисует Льдом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:18   #1035
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Моему сыну 1г и 8 мес. Ребенок родился недоношенным 36-37 нед.С самого рождения состоим на учете у невропатолога.В год делали ЯМР-показало наружную гидроцефалию. Принимали Диокарб-результат положительный, патологии нет.Делали хромосомный анализ-все в порядке.Делали в 1г и 4мес. снимок позвоночника- поставили диагноз "спина-бифида" двух позвонков. Диагноз синдром задержки стато-кинетического развития в следствие перенесен.ГИП ЦНС в перенат. пер. изменили на Диагноз Spina-bifida L5-S1.Врожд. миэлодисплазия н/грудн.и поясничн.отдела спинного мозга,парез ног.Ребенок первыешаги сделал в1г и6 м.Сейчас ходит, немного правую стопу отводит в сторону.Сучета нас не снимают-сказалилечиться нужно минимум до 3-х лет.Постоянно выписывают лекарства и массажи, мы даже делали мануальную терапию и точечное акупунктурное иглоукалывание.Скажите, пожалуйста, что обозначает миелодисплазия, это вылечивается?Сейчас принимаем Когитум, магне-В6, Рост-норма, Д3, Неуробекс.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 20:29   #1036
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
продолжение.Лечились с самого рождения: Цераксон, Актовегин в таблетках и в уколах, Сомазина, нейромидин,Энцефабол, Триметабол.я уже все препараты и не припомню.Вначале был повышенный тонус, выписали мидокалм в 3мес, после этого тонус стал пониженным.Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, ведь так хочется, чтобы это все закончилось и мой сын выздоровел и догнал по развитию своих сверстников!С уважением, Ольга Е.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:18   #1037
N
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго Вам времени суток!Я мама Кати (3,5 года).
Моя доченька дерется, без причины.Просто может подойти и ударить любого малыша, который младше ее и слабее. Я борюсь с этим с 2-х лет.Объясняю, что малыш беззащитный и не может тебе ответить. не понимает, может отвесить хороший пинок в добавок.Сколько я пролила слез, выслушала от мам и бабушек, обиженных малышей, оскорбительные слова в мой и дочкин адрес. один Бог только знает.Сама я не бью ее, стараюсь мирно договориться. Очень редко бывает когда я выхожу из себя!тогда шлепнув по попе, поставив в угол, даю время подумать над тем, что Катя сделала не так. Подумав мы начинаем обсуждать, кто в чем был не прав. Спрашиваю, поняла? в ответ - да! А толку ни какого.Было одно время, что мы гуляли отдельно от других детей, потому что мало кто из мама поймет мою горькую ситуацию. Очень прошу помогите советом. как мне себя вести? что делать? Не понимаю, что я делаю не так!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 11:39   #1038
Arnatkevi
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые специалисты,что Вы слышали о таком заболевании,как Сегало дистония (возможно,пишу не совсем точное название) и какими анализами или обследованиями(анализ крови и т.д.)оно усттанавливается?Очень нужна такая информация.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:30   #1039
Афродита
Пользователь
 
Аватар для Афродита
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 94
Спасибо: 0
Афродита презирают в этих краях
НАТАЛЬЯ, я не специалист,но тоже посоветую. Я педагог и неск-ко лет работала с детками младших групп. У меня был в точности такой малыш(3 года)как ваша девочка. Он умный,хитрый,обаятельный, но бил всех подряд,причем стараясь побольнее. Мы с мамой обьединилсь,сводили к психологу детскому,сами наблюдали и выяснилосьчто малыш требует больше внимания и ласки. Как только мама стала чаще бнимать,целовать,играть с малышом,он начал меняться. Сейчас прекрасный мальчк подрос. Попробуйте. Удачи вам.
__________________
.nlstar.com - продукты коррекции веса, рекомендованные Л. Долиной и К. Дзю. Смотрите, выбирайте, пишите, заказывайте! А так же лучшие условия сотрудничества для вас! Вопросы в личку...
Афродита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:29   #1040
N
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое за совет! я с ребенком 24 часа в сутки. Мы с ней играем, гуляем, занимаемся, вместе смотрим мультфильмы и т.д. и т.п. даже вместе готовим и делаем домашние дела. целую и ласкаю ее часто. обнимаю и всегда говорю, что люблю! Когда у нее что-то начинает получаться, хвалю и говорю комплименты (умница, отлично справилась и т.д.) Честно говоря, даже уже не знаю как себя вести? пытаюсь убедить Катюшу, что драться - это очень плохо, больно и обидно! Да и бьет она не всех подряд, а тех кто меньше и слабее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек