форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 21:27   #1031
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
SOS,что делать с ребенком??????Мы друг друга не понимаем..Светлана,мы уже общались с вами,но немного по другому поводу.Сейчас весь вопрос в том,что мой сын (7 лет) доводит меня и ждет когда я начну орать,хвататься за ремень.Он может что-нибудь швырнуть,порвать,толкнуть или ударить сестру(1.5 г),и смотрит на мою реакцию.Я начинаю кипеть,а он смеется.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:31   #1032
Светлана Г
Местный
 
Аватар для Светлана Г
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 640
Спасибо: 0
Светлана Г презирают в этих краях
Для Венеры
Венера,это проявление кризиса 7 лет.
Я вам отправляла на е-майл рекомендации? Если нет-пришлите адрес
__________________
Создавайте легенды о себе. Боги начинали с этого
Светлана Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:34   #1033
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Светлана!
подскажите позжалуйста, я уже в отчаяние и не представляю, что мне делать.
Моей дочери 2.5 года. на детской площадке всех бьет и толкает, не разбирая возраста ребенка - больших и маленьких. и с причиной и без нее. Перепробовало мне кажется все - делала вид что не замечаю, просто отводила в сторону, и ругала, наказывала, уговоры тоже не помогают. разговариваю об этом каждый раз когда выходим на улицу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:36   #1034
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,да я читала.Но все это так сложно,и себя в руках держать тоже тяжело,когда тебя рвут на части.А тут еще и такое поведение! (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:58   #1035
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Светлана. Меня волнует такой вопрос, моему мальчику 5 лет и он иногда разговаривает в часности со мной как-то пафосно, борзо, агрессивный немного стал в садике, а иногда может вообще меня игнорирывать. например я говорю: "так нельзя делать, дядя будет ругать", а он " я дядю убью, или в тюрьму посажу". Вообще он мальчик послушный, добрый, но иногда есть к людям агрессия, какаято недоброжелательнность. Я просто не могу понять , с чем это связанно? С папой у них отличные отношения, папа его никогда не наказывал, не кричал на него.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 02:05   #1036
Ника Панова
Новичок
 
Аватар для Ника Панова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ника Панова презирают в этих краях
Спасибо (F)
__________________
Сегодня мы открыли сезон зимних шашлыков и зимнего пива ))) То ли еще будит..... )))
Ника Панова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:11   #1037
Олеся Маякова
Новичок
 
Аватар для Олеся Маякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Олеся Маякова презирают в этих краях
Моей дочери старшей дочери Вике 3,3. Она совсем перестала слушаться, на всё, что ей не предложи говорит НЕ БУДУ, НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ. Возможно на это повлияло рождение сестрёнки Арины (сейчас ей 8 мес.) но ребёнка словно подменили, хотя к сестре Вика относиться очень хорошо, целует её, говорит, что любит. Подскажите пожалуйста, что делать? У меня просто нет сил с ней бороться!
__________________
С ДНЁМ МАТЕРИ!
Олеся Маякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:52   #1038
Любовь Бочарова
Пользователь
 
Аватар для Любовь Бочарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Любовь Бочарова презирают в этих краях
Светлана, спасибо. Ребенок ходит в музыкалку и в бассейн, но про комп все равно не забывает . Мой адрес: mama_luba@inbox.ru
__________________
"Я счастлива-я мама!"Всех мамочек, будущих и настоящих, с праздником - днем матери!
Любовь Бочарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:08   #1039
Щербина
Пользователь
 
Аватар для Щербина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Щербина презирают в этих краях
Светлана здравствуйте! можете помочь? Софийке 5 лет с сентября ходит в сад, а пару дней с плачем не хочу, хочу с мамой и дома.т.к. дома лучше. разговаривала с дочей и ей не нравится что воспитатель может повысить голос ,не на нее а на др.детей. иногда строга бывает с детьми . как мне объяснить дочери что в сад нужно ходить, но хотелось что б без слез???
__________________
Взломали страничку(( простите за спам....
Щербина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 10:52   #1040
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно ли наказывать ребенка???А применять ремень???
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек