форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 00:33   #1031
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
брошенные но живые пусть и в детдоме. Я против абортов. Мозги нужно иметь, сейчас куча средств предохранения. А убивать живое в себе - это чудовищно. Я тут в одну групку вступила (кому интересно у меня на страничке есть) и как посмотрела что это на самом деле. Вот сижу уснуть не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 00:37   #1032
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Да я противник абортов. И если залечу, то рожу и третьего и пятого и десятого, но пока у меня хватает мозгов на предохранение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 06:04   #1033
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
Я не думаю, что лучше быть брошеным ,голодным , не кому не нужным, нюхать клей и воровать..и т.д. Аборт конечно плохо, но не все средства подходят, и залететь в наше время можно и предохраняясь!
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:37   #1034
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Те кто думает что дети в подвалах и детдомах - это отказники, те ошибаются. Это дети пьющих родителей, отобранные в притонах в разном возрасте. Отказника, мать которого написала все необходимые документы усыновят в 99% случаях в первые три месяца после рождения.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 05:55   #1035
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлии
Как специалист скажу: дети и в семьях вырастают иногда отщепенцами. В моей педагогической практике был брошенный ребенок, который учился лучше остальных, семейных, был хорошо воспитан и т.д.
Да, большинство брошенных детей неуправляемы, злые на всех и вся, но это мы их делаем такими, в частности, когда они еще груднички - ухаживающий персонал не хочет к ним подходить и
брать их на руки, т.к боится, что дети привыкнут. Они не умеют улыбаться, у них замедленное развитие - все благодаря тем, кто за ними ухаживает.
В идеале нужно не убивать еще неродившегося ребенка, а всем миром пытаться сделать из него человека. Но нам просто лень, мы лучше избавимся от него, когда его и не видели еще.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 10:39   #1036
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлии:
Конечно, если маманя пила или кололась всю беременность, на учете не стояла, а родив в подворотне выбросила. На такого еще полгода по закону будут "ждать вдруг мать одумается", плюс все прелести наследственности. За детьми от нормальных мам еще в гинекологии охотятся бездетные пары, но вот почему то "нормальная" предпочитает сделать аборт нежели отдать ребенка в хорошую семью. Это мне зав консультацией жаловалась. она одно время пыталась отговаривать женщин от абортов, говорила что гарантирует что ребенок попадет в любящую семью, коих у нее на учете по бесплодию стоят десятки! И НИ ОДНУ ей не удалось отговорить, представляете?!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:39   #1037
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия.
Предполагаю, что вы воспитывались в семье. Так с какой же позиции вы судите? С позиции человека "высшего сорта"?
Здесь очень важно мнение самих , уже взрослых, детдомовских детей. Я думаю, любое живое существо выберет жизнь.
И еще, ответьте: кем (или чем) для Вас является так называемый "плод"?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 12:16   #1038
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия.
Дети, которые воспитывались в крольчатне - это преступление. Преступление, когда все происходит на глазах у соседей и те молчат. Для этих детей выход - не аборт, а детдом сразу после рождения, согласитесь, детдом иногда лучше семьи с родителями-идиотами.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 11:51   #1039
Я лицо Nikol Djumon
Местный
 
Аватар для Я лицо Nikol Djumon
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Я лицо Nikol Djumon презирают в этих краях
Я согласна с Юлий! О чём вы говорите , какой весь мир будет пытаться сделать из него человека!? Не кому брошенные дети не нужны. особен. нашему правительству.!И на счёт усыновления : усыновляют одного из 1000 детей ,а бросают в два разабольше.
__________________
Хочу всегда с тобой быть рядом: И в счастье, и в твоей беде, Чтоб исцелять одним лишь взглядом, Который посвящен тебе.
Я лицо Nikol Djumon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:48   #1040
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, ну хорошо, но ведь аборты делают не только родители-изверги? Я когда лежала в гинекологии особо опустившихся абортниц не видела. Вполне состоятельные нормальные женщины. Не похоже на то что жизнь тяжелая, а о случившемся говорят как о рядовом событии, ну разве это нормально?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек