форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2009, 22:52   #1031
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Удобны конечно.но пожалуй, это их единственный плюс :-S
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:00   #1032
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос времени - когда?! Я готовлю только когда кроха спит, уже научилась на горьком опыте ребенку на кухне не место, чуть инфаркт не заработала, она опрокинула с плиты сковородку, а компоты и морсы я ей и так варю. Я не говорю, что нужно всегда кормить банками, но иногда это просто необходимость. У меня мясо совсем не ест, только нестле, варила, парила, жарила, не ест и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:04   #1033
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Ну сковородку то ручкой назад деожать надо.
На самом деле это все фигня! Зачем вы задаетесь этим вопросом? Если бы у вас свежая еда была бы в приоритете вы нашли бы время а для вас допустимо использовать банки-вот и времени соответственно нет на готовку. Вот если бы(к примеру) от этого зависила чья-нибудь жизнь-нашли бы ведь? нашли. а так, значит это не очень важно. Вот и все!
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:14   #1034
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
Приезжай, накорми, попробуй, если получится,дам тебе конфетку. Я и так всем свежим кормлю, всем, кроме мяса. Если я виновата, что ребенок его не ест свежеприготовленное киньте в меня помидором.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:16   #1035
Китаяночка
Местный
 
Аватар для Китаяночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,058
Спасибо: 0
Китаяночка презирают в этих краях
Татьяна , да кормите чем угодно-ваш ребенок. Мы рассуждаем об удобсве и приоритетах.
__________________
люди, это не я, это мой сын всем предлагает поиграть)))))
Китаяночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 08:03   #1036
Estelle Hertz
Гость
 
Сообщений: n/a
это смотря что первым дать крохе, если первым блюдом после грудного молока были "консервы", то он конечно привык к ним и к мясу -натуральному будет относиться настороженно или вообще будет отказываться, но если каждый день готовить и предлогать покушать своему ребенку паровые катлетки, супчик с фрикадельками или тушеные овощи с мясным бульончиком, то преоритетом для него будет мамина еда, а не "мусор" из банок. Кнечно для этого нужно время, а главное желание.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 08:07   #1037
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
странно, а наша доча хомячила исключительно приготовленное мной, никаких банок!и времени занимает совсем немного.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 08:52   #1038
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях
а я ленивая не скрою
бывают случаи ребенка срочно покормить а готовить нужног тогда даю из банок
сейчас вообще ничего натурального нет так единицы продуктов или что со своего огорода
__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 09:11   #1039
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати про яблоки, я начала прикорм в марте, все рынки ближайшие обошла, наших яблок нет, давала баночное пюре, а сейчас ест очень хорошо и в свежем виде, только не магазинные, они пол года хранятся, что говорит о их качестве, а мясо, как раз сначало сама варила, как раз лето было, у нас рядом с деревней ферма, всегда можно свежее купить, думала жевать тяжело хотя через блендер, но и банки не ест.
Юль а какой у вас холодильник, очень хочу купить новый, а то в мою морозилку ничего не влезает только вот какой, а ведь мы ягоды очень хорошо едим.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 09:25   #1040
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
А ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ МОГУТ КАК РАЗ ИЗ-ЗА ПРИКОРМА И НАЧАТЬСЯ, В ЖУРНОЛЕ БЕРЕМЕННОСТЬ+ МАМА И МАЛЫШ, Я НЕДАВНО ПРОЧИТАЛА, ЧТО ПОСЛЕДНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ, ЧТО ОРГАНИЗМ РЕБЕНКА ДО 6 МЕСЯЦЕВ НЕ ПРИСПОСОБЛЕН ПЕРЕВАРИВАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ МАТЕРИНСКОГО МОЛОКА И СОКИ И ПЮРЕ ПРОСТО НАРУШАЮТ РАБОТУ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА И ВЕДУТ К ПОСЛЕДУЮЩИМ ХРОНИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА. НЕ ЗНАЮ КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ, НО ПИШУТ ТАК.
Я ПОБОЯЛАСЬ И НИЧЕГО ПОКА НЕ ДАЮ, МОЕЙ УЖЕ 4 МЕС., РЕШИЛА ПОДОЖДАТЬ ХОТЯ БЫ ДО 5 МЕС.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек