форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 20:55   #10431
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, на будущее. Все эти ролики сфабрикованы на две трети. Я где-то далеко выкладывала коментарий врачей по поводу всех этих фильмов. Если не найдете, то коротко: зародыш не может ощущать боль, т к ему физически не чем ее ощущать. Болевые рецепторы не сформированы, да и мозг еще не созрел, для подобных операций как боль. Реальные размеры не соответствуют стадии развития, о которой говорят авторы фильма. И еще, ничего там не отрывают по кусочку ( по крайней мере при мини аборте). Берегите нервы и здоровье компа своего. На подобных ссылках полно вирусов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:58   #10432
Наталья Илюхина
Пользователь
 
Аватар для Наталья Илюхина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Наталья Илюхина презирают в этих краях
Это был её второй аборт. Про первый ничего не знаю, а при втором токсикоз был и правда сильный: обмороки, истощение. Причём вторую беременность она планировала! Но не смогла.Её может быть такой ролик просто морально поддержал, заставил сражаться.
__________________
Кто мы? Зачем мы здесь? Живём мы или нет? Дикой пчеле всё равно. Мир для неё - дорога цветов....
Наталья Илюхина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 20:58   #10433
ЛЕНУСИК ВОЛОВА
Новичок
 
Аватар для ЛЕНУСИК ВОЛОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
ЛЕНУСИК ВОЛОВА презирают в этих краях
конечно ПРОТИВ
__________________
Бываю наивна, бываю вредна, но такая как есть.....Я ТАКАЯ ОДНА!!!! »
ЛЕНУСИК ВОЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:01   #10434
Юл чек
Местный
 
Аватар для Юл чек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Юл чек презирают в этих краях
Может и помог,но ведь в её голову мы "не залезем",и сделав его,она потом только корила себя ещё больше.не суть,правда там показана или надумка
__________________
Улетаю, улетаю, улетаю на ГОА!!!!
Юл чек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:02   #10435
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
дети должны быть желанными!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:04   #10436
Вера Вамп
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я думаю, что такой ролик услили бы мучения. Заставить сражаться может только разумный подход и веские аргументы и конечно поддержка родных, а не та полуправда из фильма или запугивания до тошноты из тех же фильмов, стишков и картинок с расчлененными трупами кукол- детей.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:11   #10437
Наталья Илюхина
Пользователь
 
Аватар для Наталья Илюхина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Наталья Илюхина презирают в этих краях
Юль, бездетная женщина не знает что такое дети, поэтому иногда на аборт идут как в туалет.Не все конечно, но есть такие. Не у каждой нерожавшей женщины материнский инстинкт есть. Я вот родила потому что надо, потому что возраст и полюбила своего ребёнка когда его увидела. У меня не было безумной любви к своему беременному животу, как многие потом переживают что ничего не шевелиться в животе и т.д. А вторая беременность конечно уже по другому воспринималась.
Мож я просто не такая как все, не знаю
__________________
Кто мы? Зачем мы здесь? Живём мы или нет? Дикой пчеле всё равно. Мир для неё - дорога цветов....
Наталья Илюхина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:23   #10438
Юл чек
Местный
 
Аватар для Юл чек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Юл чек презирают в этих краях
Ндааа,была у меня такая.18абортов сделала,потому что беременела,не зависимо от предохранения (hu)
Потом родила,и сейчас ужасается,как она могла столько милых детишек загубить
А я родила в 19,потому что безумно хотела ,и вот она,моё чудо .Очень рада,что она у меня есть.и ещё (X)хочу.И думаю будут
__________________
Улетаю, улетаю, улетаю на ГОА!!!!
Юл чек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:15   #10439
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
Вот чесно, когда вопрос ставиться "за или против" для меня это означает или этому явлению категорически нет места или же все же в нашей жизнь есть причины его присутствию. Сколько посты не читала не нашла гдебы было указано, что все те пункты, которые приводят стронники абортов можно решить иначе. Мне ни кто не предъявил противозачаточных, которые дают 100% гарантию, не объяснил почему женщина уже имеющая ребенка должа рожат если есть угроза ее жизни и рисковать оставить уже полностью сформировавшегося, живого и безмерно любящего, нуждающегося в ней малыша, зачем рождать даунов вопреки существовавшему изначально естественному отбору, который в цивилизованом мире уже не реален и оставлять их мучаться в дет домах - если человек считает себя настолько сильным что бы с этим справиться, он примет решения и родит, а если он реально понимает что не сможет это прежить зачем ребенка обрекать. Я просто хочу что бы объяснили аргуметировано "без розовых соплей"
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 08:22   #10440
Ермакова
Новичок
 
Аватар для Ермакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Ермакова презирают в этих краях
Конечно абот это грех ,но каждый решает для себя сам. Но иногда наверно лучше сделать чем плодить нищету и обрекать ребенка на несчастную жизнь (tr) Ребенок должен быть желанным,тогда он будет счастливым
__________________
Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой.
Ермакова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек