форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 08:37   #10441
Татьяна Гавриленко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Гавриленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Татьяна Гавриленко презирают в этих краях
Согласна с Екатериной, . да и какие тут могут быть ЗА, конеч против, просто над стараться не допускать, а случаи действительно разные бывают.
__________________
А терь меня все поздравляйте!! А то день заканчивается
Татьяна Гавриленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 10:11   #10442
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 11:08   #10443
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
А больше всего мне реально нравятся опусы про готовность руками живот разорвать и тому подобные.я вот думаю-это как же надо так собственное дитя ненавидеть.и как при такой ненависти можно любить остальных своих детей. . Я-ненормальная? Я-неадекватная? Я-с головой не дружу???Извините-. но это все не ко мне и не к таким как я, хотя бы по одной простой причине-мы не испытываем таких эмоций к нашим детям.И когда нам страшно,то мы страх перебарываем, а не сваливаем все на самого бесправного. Подло это. Подло-уларить старика. Подло-обидеть ребенка. Подло-делать аборт в силу каки-то своих личных сложностей. Аборт по показаниям хотя бы с точки зрения медицины объяснить можно, что при таких высоких рисках не у всех силы духа хватит-тоже объяснимо(хотя лично мне все равно не понятно.Это как квантовая физика.читаю, но не понимаю).А экономические вопросы-решаемы.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:47   #10444
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятно что каждый решает сам за себя, только почему то еще и за ребеночка который не может сказать что он хочет жить, и все прекрасно знают что это не просто плод которому неделя или две, а ребенок , у которого уже все заложенно, ну и как простите добровольно идти на это???
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:52   #10445
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Почитайте статистику абортов, или зайдите в любую консультацию где это делают, там сидят не нищие, а в полне нормальные женщины, которым в полне по силам вырастить нормальных деток, сейчас вроде не война, нас не обстреливают каждые пол часа, и не 100гр. хлеба в сутки. Так что плодить нищиту - эта отговорка не подходит. Мы все женщины с руками и головой!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:53   #10446
Marianne
Местный
 
Аватар для Marianne
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Marianne презирают в этих краях
Вспомнила, про посты этой женщины про живот, и "примерила" ситауцию на себя. Мне лично было бы грешно сейчас пойти на аборт. Да, у меня уже есть ребёнок, но если вдруг я забеременею, слава Богу, живу в родном городе, рядом муж, моя семья, свёкры, которые не оставят моих детей, в случае чего. А вот если бы такое случилось в чужом городе, с ребёнком на руках я осталась бы без работы, т.е. средств к существованию, я бы тоже не решилась поставить своего уже рожденного ребёнка на грань выживания. А все эти высказывания скорее нужно отнести к психологическому состоянию беременной женщины на фоне стресса. Конечно, сейчас тапки полетят, ну да флаг в руки
__________________
Страстная женщина хороша до безобразия, а также во время безобразия и после него)))
Marianne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:59   #10447
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Сытый! голодному!- не товарищь!
конечно лучше оставить ребенка и не доводить дело до аборта, но иногда жизнь может и не перед таким выбором поставить!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:20   #10448
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
Опять возвращаемся к "баранам" - ответьте те кто категорически против абортов на мой предыдущий пост, конкретно какие должны быть действия в приведенных случаях и чем эти дейятвия оправдываються "кроме розовых соплей". Если ответа нет, то остаеться - абрт имеет место внашей жизни, другое дело что он как и каждое явление в нашей жизни может принемать уж совсем уродливые формы, но тем неменее исключить его пока ни как не получиться.
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:34   #10449
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Только что прочла историю в прессе. Молодая семья (ей 22, ему - 33), планируют "завести" семью - мечтают о , а через пару лет o(X). В итоге - в 22 года она рожает , через 2 года(как и запланировали) - двойня (шок, конечно, но приятно). На этом решили и остановиться. Тщательно (?) предохранялись, в результате через 4 года - еще одна беременность. На УЗИ - еще один шок - снова двойня (X)! Денег в обрез, но муж говорит "выкрутимся". После рождения двойняшек - стерилизация. Сейчас детям 6, 4 и 1 год. Живут по 3 ребенка в комнате. Но на вопрос "на жалеют ли?", родители отвечают: "Да, трудно, но мы не представляем себе жизни без последнего "сюрприза"". Кстати, по материнской линии - у бабушки было 11 детей, из них - 4 двойни! Вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:40   #10450
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
семья (X) = (X)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек