форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 15:35   #10441
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
А корпоративы? На них то и происходит спонтанность, когда муж не очень внимателен к своей жене. А теперь читайте пост Ларисы, она очень верно все изложила!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:03   #10442
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Корпоративы - это вообще кошмар современной жизни. Как будто специально придумали способ проверки семей на прочность. Все подшофе, нарядные, весёлые, хорошо знакомые, а если ещё и симпатизирующие друг другу - то того и жди спонтанного продолжения. Только название всему этому другое надо придумать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:15   #10443
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да мы все изменяем так или иначе, только каждый по-разному. Кто-то изменяет через реал, кто-то через виртуал, а кому-то хватает буйных фантазий. Создайте благоприятные и комфортные условия человеку для измены и его разум, который хоть как-то удерживает от этого, будет бит инстинктами! Так что все эти мотивы можно объеденить в одно простое слово - ЖЕЛАНИЕ! Исключения, конечно, есть, но они, в основном, в музеях.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:17   #10444
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Желание-порождает действие.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:18   #10445
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы назвала это ВОЗЖЕЛАНИЕ !
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:19   #10446
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
муж мало жене удиляет времени вот она и идёт на сторону, нам нужна ласка и внимание от мужчин.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:27   #10447
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Sheina Kirshnere, не боитесь? Сейчас сюда придут люди со своей философией, которые будут доказывать, что нужно отдавать отчёт своим действиям, поступкам и желаниям. В них иссяк дух авантюризма, они не способны на безумные поступки. Попросту говоря, такие люди скучны и неинтересны. Их только слушать интересно, но не более! (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:30   #10448
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
А я Анна ничего невижу в этом неприемлемого,внезапно вспыхнувшая страсть и тут же секс.Это же Класс,а че ждать то сидеть у моря погоды.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:32   #10449
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
А Вы Валерий наверняка спец в вопросах.И авантюрист к тому же.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 19:32   #10450
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Безумству храбрых поём мы песню!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек