форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 14:36   #1051
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, не очень понимаю формулировку "от зубов" (не только в вашем сообщении, а вообще в принципе). если зубки в этот момент режутся, то вполне может быть небольшое снижение иммунитета, на которое "села" ОРВИ. орви лечить -дело сомнительное. Люголь +фарингосепт лечение вообще-то очень интересеное, в смысле-врач не рассказала, как это 7-месячному ребенку делать? а то я с трудом себе представляю.
побольше поите ребнка теплой водой или чаем. можно сироп типа Бромгексина (или доктора Мома ) давать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:43   #1052
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, а почему она вообще должна просто лежать на животе? да и отталкиваться ногами ?
вы же не лежите на животе по требованию кого-то. если вам хочется, ложитесь, если нет-сидите. вот и ребенок в 8 месяцев должен уметь садиться, переворачиваться на живот и обратно. он может и не ползать(а сидеть, а потом сразу пойти)-это не обязательный навык, а рефлекс (который есть у новорожденных -отталкиваться от ладони лежа на животе) уже угас к этому времени
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 14:50   #1053
Черская
Новичок
 
Аватар для Черская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Черская презирают в этих краях
Спасибо!
__________________
Работа отменяется,зимой погреюсь дома!Ура!
Черская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 19:14   #1054
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
Женечка! Скажите, с какого возраста детям можно давать аскорбинку и гематоген.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 21:51   #1055
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Люда, а скакой целью давать? гематоген в качестве профилактики анемии можно давать детям, которые уже едят, как взрослые.(то есть умеют хорошо кусать, жевать и понимают, что такое сладости). будем считать, что лет с 3 .
а вот аскорбинка-сложный вопрос. ее часто покупают в качестве сладости. но очень легко передозировать. родители ведь думают :"пусть лучше аскорбинку ест, чем жвачку" . поэтому предпочтительнее получать витамин С из еды-лук, капуста(особенно квашенная), клюква, брусника, цитрусовые(не на первом месте, потому что аллергичны) и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:32   #1056
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, насколько я поняла, вы отрицательно относитесь к БАДам, по каким причинам?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:38   #1057
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
вы правильно поняли, Елена. к бадам я отношусь отрицательно(если не считать витаминов и микроэлементов, которые тоже часто регистрируются как бады). почему? очень долго отвечать. во-первых, они не проходят нормальной регистрации, как лекарственные препараты(на них выдается сертификат с надписью "бад") и соответственно не проводится такое же исследование их действия, состава и проч. во-вторых, что там насыпано в кнрасивую коробочку , чаще всего неизвестно. в-третьих, в чем смысл их приема вообще? лечиться? тогда нужны настоящие мед. препараты(хотя продавцы бадов и приписывают им чудодейственные свойства). в-четвертых, я очень настороженно отношусь ко всему, что мне "втюхивают", а бады, как правило, именно втюхивают
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:47   #1058
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
А какие витамины регистрируются как БАДы? Если сможете напишите. А Gloryon это чтстые БАДы? Вы не знаете?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 22:22   #1059
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, большинство витаминов регистрируются как бады, потому что так проще их зарегистрировать.Gloryon ввела в поисковик. выдается и косметика и бады с таким названием
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 22:23   #1060
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, лично я думаю, что стоит делать прививку от гриппа, если есть контакт с большим количеством людей(детские коллективы, продавцы, врачи, и тд.)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек