форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 15:50   #1051
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вообще-то это разные вещи, т.е. вы реально думаете что детские баночки это тоже самое что взрослые консервы?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:00   #1052
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
я считаю, что баночное питание и есть консерва! все равно не сравнить яблочное пюре из банки и печеные яблоки или свежие на терке! кол-во витаминов куда больше чем в банке! так же и с овощами!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:12   #1053
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
опять 25, понятно, сложно переубедить человека что химические яблочки зимой не так полезны
откуда витамины у яблочка, которое лежит в магазине пол года и блестит
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:15   #1054
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья! опять 25! у нас свои яблоки тоже не плохо сохраняются до весны! и мы ничем их не обраьатываем! и такие яьлоки можно найти на рынке! главное зазотеть! а то, что их воском обрабатывают, поверьте-это не такой уж яд! можно и помыть горячей водой, и обрезать кожицу! главное -захотеть!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:16   #1055
Аленочка Вялова
Новичок
 
Аватар для Аленочка Вялова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Аленочка Вялова презирают в этих краях
Только что зашла !!!!!Обсолютна согласна с вами Наташа С!!!!!
__________________
Чтобы девушка бала Ангелом, нужно создать для нее РАЙ!
Аленочка Вялова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:17   #1056
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Домашняя консервация! - вы же не даете соленые огурцы или помидоры, то же лечо, или икру баклажанную маленткому ребенку 6мес или постарше! когда вводят прикорм!????
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:19   #1057
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно, как дополнительное питание или как выход из положения можно баночки давать, но есть такие мамочки, которые кормят своих деток исключительно из банок! я таких видела!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:21   #1058
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну нету у нас своих яблок и дачи, а магазинам я не доверяю, рынкам, кстати, после последних новостей тоже. А вот специалистам по детскому питанию доверяю, т.к. (уже писала), у меня там знакомые работают. НЕТУ В ДЕТСКОМ ПИТАНИИ КОНСЕРВАНТОВ! Только не спрашивайте как хранится, уже писали про вакуум, особо тех кто уперся что это вредно не впечатлило.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:22   #1059
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже таких видела, я одна из них, до определенного возраста только ими кормила, сейчас уже нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 16:23   #1060
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
я не помню свой возраст в 6мес, но фруктовые компоты в детстве были, да и мама моя мне сама часто давала свежевыдавленный сок (через марлю), мы жде спорим не про то как нас раньше кормили, а про теперешнее время! раньше в баночках не было такого питания!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек