форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 19:45   #1051
Саламандра
Местный
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Саламандра презирают в этих краях
ДЕТИ УМНЕЕ,ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ.ПРИНЦИПОВ ЗНАЧИТ У НИХ НЕТ,А НАШУ СЛАБОСТЬ ОНИ ЧУВСТВУЮТ И ПОЛЬЗУЮТСЯ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ.А ПО ПОВОДУ-КАКОЙ ПРИМЕР ПОДАЁТЕ-СОГЛАШУСЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,НО КАК ВЫ ОБЪЯСНИТЕ РЕБЁНКУ СЛОВО -ДРАТЬСЯ БОЛЬНО-ЕСЛИ РЕБЁНОК АКТИВНЫЙ ЕМУ НЕ КАКИЕ УГРОЗЫ НЕ УСЛЫШИТ.А ВОТ ЕСЛИ ЧЕГО-НИБУДЬ ЛИШИТЬСЯ ХОРОШЕГО И НИ НА 5 МИН,ДАЖЕ ЕСЛИ ГРОМКО ПЛАКАТЬ.
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего 3 слова :"ЛЮБЛЮ !КУПЛЮ !ПОЕДЕМ !"
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:11   #1052
Айчолпон
Новичок
 
Аватар для Айчолпон
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Айчолпон презирают в этих краях
хотелось бы спросить кто принемает лекарство Конвулекс. даю ребенку но результата не вижу. судороги как были так и есть.
__________________
всё будет хорошо! я узнавала!!!
Айчолпон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:29   #1053
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 3 года у нас иногда бывают головокружения. ЭЭГ у нас в норме и окулист ничего плохого не сказала. Скажите пожалуйста что это может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:42   #1054
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые специалисты, я конечно прошу прощенья за навязчивость, но мне бы хотелось услышать ответ на поставленный мной вопрос.Я писала вам еще 18 числа и ответ не получила.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:16   #1055
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моему сыну 1 год. Ходили к неврологу, он сказал, что выражены лобные доли и венозная сетка, еще большой родничок 1,5х1,5. Врач назначил Пантогам и Винпоцетин. Скажите насколько это страшно? И можно ли давать Винпоцетин ( в противопоказаниях указано -дети до 18 лет)?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:38   #1056
Geoff L. Tavish
Гость
 
Сообщений: n/a
здраствуйте.мне нужна помощь самой.то есть взрослому.мне 25 лет у меня постояные головные боли..вы можете как-то мне помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:23   #1057
N
Гость
 
Сообщений: n/a
АЛИСА. я с вами согласна. Бить ребенка нельзя, иначе это нам вернется лет так в 14, когда начнется переходный возраст. Это мне подтвердил даже психолог. Просто надо накопить терпения и быть настойчивей, а также действовать путем лишения чего нибудь важного для ребенка (напр.мультики и т.д.). А еще обыгрывать эти "драчливые" ситуации в ролевых играх с куклами, для того чтобы помочь ребенку понять, что он был не прав. Это огромный труд! А бить ребенка - это последнее дело! Так делают родители у которых не хватает терпения и интеллекта в воспитание своих детей. Если ребенка бить, то он в конечном итоге поймет, что всего в жизни можно добиться кулаками, либо совсем будет забитым, зажатым и замкнутым. Что посеешь, то и пожнешь!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:39   #1058
Bess Eaton
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Антюховой

Хотелось бы дать Вам еще один совет.
3,5 года -это возраст ,когда ребенок пробует все.
И толкание(битье) детей может быть просто подражанием увиденному(на площадке ,по ТВ и тп).
Вы можете преувеличивать ЗЛЫЕ намерения вашей дочки.
Самый лучший метод в формировании желаемого навыка
(н-р доброжелательности, желания делиться итд)-это заострять внимание на желаемых действиях(Давай поздороваемся! Надо соблюдать очередь .угости конфеткой Аню. Надо делиться и тд)
А на нежелаемых---не надо застревать. Приняли быстрое решение (оттащили, если драка ,сказали свое НЕЛЬЗЯ! )---и не надо "точить" ребенка поучениями ,лишать
сладостей и тп ------этим Вы не только заостряете внимание ребенка на нежелаемом поведении, но и создаете атмосферу постоянной борьбы с ребенком.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:52   #1059
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Продолжение Наталье Антюховой

Подобные наказания(лишения) могут работать уже в школьном возрасте(но и то работают лучше, если применять это оружие НЕ ЧАСТО).

Избегайте и длительных нравоучений,упреков.
СЛОВА и ДЕЙСТВИЯ (комментировать или применить физический метод---удаление с горки или вообще с площадки) должны следовать незамедлительно после нежелаемого действия и обсуждаться непосредсвенно после случившегося эпизода(ушли с горки-не соблюдаешь очередь),а не через час или на следующий день!(X)(nt)(nt)(nt)(nt)(Позитив в обшении --великая вещь
не только в обшении с детьми но со взрослыми!)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:50   #1060
N
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна!! Спасибо АЛИСА! (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек