форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 15:59   #1051
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Серьезно относится к сексу-это по Библии? Заниматься им только для рождения детей?
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:10   #1052
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Честно, первая беременность случилась по молодости-глупости, тем не менее мы с радостью ждали этого)) и мыслей об аборте не было. Второго жду вот щас, и первое, что я делала, как узнала - материлась на тест с 2 полосками и думала - да, надо прервать.
но подумав, решила - а ведь годы идут, мы пока еще ничего, да и бабушки молодые, и жалеть потом буду долго. Ведь те, кто делают аборты не по показаниям или по серьезным причинам, а просто "потому что не хочу и всё" - как правило, жалеют потом. А о родах - никто не жалеет никогда!
Рожайте, девчонки, не бойтесь, времени у вас хватит на всё, и на себя любимых обязательно - было б желание!
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:37   #1053
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
ольга гильманова
вы молодая женщина но видимо не вкурсе как сейчас розвлекается молодёж...а я была свидетелём как среди ночи молодая парочка припёрлась в роддом аборт делать, видать они на дискотеке познакомились, в подезде трахнулись и парень молюска ей запустил ! НУ КАК ВАМ ЕТА ИСТОРИЯ, А ПОДОБНИХ МИЛЛИАРДЫ....
нет, я ни в коем случае Вас не агитирую, более того я уважаю Ваше мнение, хотя может и не согласна..
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:55   #1054
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
А они что, как в анекдоте-" я полчаса как беременна?"Если юмор тут уместен.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 19:59   #1055
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
я бы докторов сажала в тюрму, а "женщин" что делают подобное стерелизовала как собак..
Светлана, а вам слабо отговорить женщину, что собралась на аборт, и потом ВЗЯТЬ ее ребенка себе. Сомневаюсь, что когда - либо вы сделаете подобное, а пока это только лозунги.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:05   #1056
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
а я была свидетелём как среди ночи молодая парочка припёрлась в роддом аборт делать, видать они на дискотеке познакомились, в подезде трахнулись и парень молюска ей запустил !Светлана, вы хотите сказать, что эта парочка (приусловии, что беременность все же произошла) должна была оставить ребенка. Пожениться по залету, девченка родит, парень ее в конце концов босит,ребенок при такоймаме будет висеть на бабушкиной шее, да еще и расти без отца. Во блин перспектива для ребенка. Уж лучше пусть такие "девушки" делают аборты,раз не хватает мозгов предохраняться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:35   #1057
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга К. Я не совсем поняла почему свой пост вы адресовали мне, но отвечу. Мне кажется эта ситуация ближе к теме Половое и сексуальное воспитание детей. И это работа родителей и учителей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 07:07   #1058
Цымбалова
Новичок
 
Аватар для Цымбалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Цымбалова презирают в этих краях
(N) (N) (N) (N) (N) (N)
__________________
С тех пор как я стала водить машину я стала осторожнее переходить дорогу)))
Цымбалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 07:57   #1059
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Люди не любят признавать собственных ошибок, вот поэтому тут так нападают на противников абортов и ищут изъяны в их словах, и закидывают придирками ^o) Большинство женщин делали аборты, и вот это большинство пытается себя оправдать, ища оправдания там, где их нет.что бы вы не писали, аборт есть убийство маленького человека с индивидуальным кинетическим кодом, который никогда больше не повториться.:'( и все попытки оправдать аборт выглядят жалко и ничтожно.пишите, пишите.Не помогает один метод контрацепции??? используйте два, три и т. д. Кстати метод ППА вкупе с вагинальными таблетками дает где-то 99% защиты! или не охота себе в удовольствии отказывать??? Проще потом пойти убить ребенка??? Конечно, никто не сможет убить своего рожденнго ребенка, потому что перед этим надо посмотреть ему в глаза.а убить нерожденнго ребенка просто, глаза то есть у него, но в них не надо смотреть.всю грязную работу сделают врачи.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:19   #1060
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
Светлана,
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек