форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 11:23   #1051
Полька
Пользователь
 
Аватар для Полька
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Полька презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей!Вчера ребенок пришел с прогулки весь мокрый,ноги холодные,икает.Я его переодела,уложила под одеяло напоила теплым чаем.Сейчас я заметила что у него начинается кашель.Что мне начать ему давать чтобы он не заболел.Спасибо!
__________________
Дорогие друзья, пожалуйста, не присылайте мне, так называемые, письма счастья. Они меня выводят из себя!
Полька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:05   #1052
Полуночная Леди
Пользователь
 
Аватар для Полуночная Леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Полуночная Леди презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей, моему сыну 6 лет, 2 недели назад сделали вакцину корь и паротит, через 2 дня после прививки поднялась темп. , а через неделю все тело покрылось красной сыпью как при кори и был сильный зуд, может ли быть такая реакция на прививку?
__________________
Ни когда не жалей, о том что сделала, если в эти минуты ты была счастлива!!!!
Полуночная Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:09   #1053
Вам Кажется
Пользователь
 
Аватар для Вам Кажется
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Вам Кажется презирают в этих краях
Сергей,добрый день.Скажите,пожалуйса,что делать? Племянница,ей 4 года,проглотила камень,размером с 50копеек.Это было вчера,чувствует себя вроде нормально,только сама переживает,как она теперь будет с камешком в животе жить.Надо идти к врачу,и к какому? или дома можно что-нибудь сделать? Заранее спасибо Вам!
__________________
Быть мамой - это счастье!!!
Вам Кажется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:44   #1054
Выход
Местный
 
Аватар для Выход
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Выход презирают в этих краях
здравствуйте Сергей! подскажите пожалуйста,какое время мне надо понаблюдать за ребёнком? ситуация такая: упал с высоты 50-70 см,на голый пол,ударился головой. возили в больницу,сделали снимок-сотрясения нет,но сказал доктор посмотреть на состояние ребёнка. а в течение какого времени,не уточнил. да и я с перепугу не спросила. будте добры,очень переживаю. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
__________________
+20 изчезли,появились +6. ЖАЛЬ!!!
Выход вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:13   #1055
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Добрый вечер, у моей старшей дочки(6,5 лет) три дня высокая температура, до 39,2.во вторник пришла со школы вялая, жалобы на тошноту лёгкую. болела голова, небыло апетита.наутро температура. Уч.врач поставила д-з адено вирусная инф-я, пили Афлубин, Нурофен и капали глазки Левомицетиновыми каплями, так. как белки были очень красные.Сегодня в обед грудь и шея покраснели, появилась мелкая сыпь, но через час прошла.Врач осмотрев горло, язык, сыпь поставила д-з скарлатина. Пьём аугментин, Лоризан. К вечеру у меня поднялась температура 37,4, першит в горле.но у меня младшая дочь % месяцев полностью на грудном вскармливании.Какие меры принимать дальше? Чем мне лечиться? Как оградит малышку от инфекции? Может ли скарлатина проходить без явной сыпи? Буду очень благодарна за ответ(F)
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:50   #1056
Где Принц
Местный
 
Аватар для Где Принц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Где Принц презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей!Моей дочке 1год 9 мес.у нее 3 дня подряд ночью рвота,нет ни температуры,стул нормальный.,в течение дня чувствует себя хорошо,кушает хорошо.Такого никогда у нее не было,подскажите пожалуйста с чем это может быть связано!Заранее благодарна!!
__________________
Блин, я посмотрела фильм Хаттико...вот он меня торкнул...
Где Принц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:02   #1057
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Сергей.Моей дочурке 7 месяцев,в момент когда лезут зубы у нас красное горло и насморк,при всех этих симптомах мы сдали общий анализ крови всё в порядке только гемоглабин 102.Врач нам ставит анемию и выписывает Ферум Лек.по 2,5 мл 1 раз в день на протяжении месяца.Подскажите пожалуйста,могло ли на пониженный гемоглабин повлиять красное горло,и насморк?и что вы посоветуете в этой ситуации?Ребенок на грудном вскармливание.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:18   #1058
Onlyone
Местный
 
Аватар для Onlyone
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,314
Спасибо: 0
Onlyone презирают в этих краях
Добрый день Сергей! Пожалуйста помогите сыну 2,8 по ночам мучает сухой кашель, не спим третью ночь, кашляет по два-три часа во сне. Переболели трахеоларингитом, лечились Агументином, Лазалваном, мазались "Супримой-плюс". Сейчас брызгаем Биопарксом, начали пить Аскорил. Как можно унять ночной кашель?
__________________
Если человек г-он, то и отношения с ним будут натянутые...
Onlyone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:21   #1059
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, Вам необходимо вызвать педиатра на дом с целью назначения другой антибиотикотерапии, решении вопроса о госпитализации. Вы имеете право, не дожидаясь визита врача, обратиться в службу 03 с целью госпитализации в стационар. Для госпитализации есть объективные показания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 06:24   #1060
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, лечение анемии проводится комплексно. Для ответа Вам, мне необходим развернутый анализ крови. Необходимо определить причину анемии. Напишите анализ - отвечу подробно. Сегодня и завтра я на связи в сети.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек