форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 19:05   #10611
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина вы пишите что в аборте нет ничего ужастного ,а вы попробуйте себе что нибудь порезать БОЛЬНО, а ребёнок живой ,а его на части рвут.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:07   #10612
Ксения Святогорова
Пользователь
 
Аватар для Ксения Святогорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Ксения Святогорова презирают в этих краях
Полина, если вдруг контрацепция подведет, и это будет хотя бы и фин.плане некстати, я сделаю аборт. Татьяна Шашкова, это вы мне к чему указываете на отсутствие бриллиантов??? По-моему,это не совсем ваше дело-это раз. И два-себя я люблю, но лучше ребенку что-нибудь куплю,чем себе кольцо с брюликом- на х. оно мне не сдалось. Дома кошке показывать???
__________________
Будь проще... корону мне поправь...
Ксения Святогорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:09   #10613
Снежана Бардашова
Новичок
 
Аватар для Снежана Бардашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Снежана Бардашова презирают в этих краях
Екатерина я все равно против абортов, а по поводу того что нужно ребенку сама прекрасно знаю у меня маленький ребенок и как любой маме для своего дитя хочется все самое лудшее
__________________
Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
Снежана Бардашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:14   #10614
Екатерина В
Местный
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Екатерина В презирают в этих краях
Снежана, дитятки имеют плохую привычку- выростать! я не отношусь к тем кто покупает вещи супер-пупер и обязательно от модного дизайнера, пока детятко маленькое и его потребности маленькие, а потом идет по возрастающей. и цены ростут еще быстрее чем ребенок. Аборт - это не метод контроцепции, но думать -то надо. а если произошел "упс" - что женщине самой в петлю лезть? или обрекать уже рожденных? Все хорошо в меру - можите обеспечить рожайте сколько хотить, а если нет денег и жить не где - надо хорошенько подумать и желательно ДО а не после.
__________________
Я ВСЕ сумею, я ВСЕ смогу и будет все как Я хочу!!!
Екатерина В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:17   #10615
Снежана Бардашова
Новичок
 
Аватар для Снежана Бардашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Снежана Бардашова презирают в этих краях
MAYA K у меня мама в 40 лет 3-го родила и малодец, аккуратней просто надо быть в 60 лет если доживу тогда может и сделаю!
__________________
Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба.
Снежана Бардашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:17   #10616
Лариса Ойлер
Новичок
 
Аватар для Лариса Ойлер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Лариса Ойлер презирают в этих краях
Честно смешно читать что в деревне лентяи.Про себя-я жила в деревне,ездила на работу(меня папа устроил)за 4 км,обратно пешком,зарплата голый оклад медсестры.,7 лет я так маялась разведенная с ребенком(вообщем когда рожаете надейтесь токо на себя-просто совет)Уехала в областной центр (доча осталась с мамой)Вышла замуж живу в коммунальной квартире с мужем и сыном 2 г 5 м,была бы возможность и дочь моя жила со мной.Я то же думала что никогда не сделаю аборт,но 1 раз прешлось,скорее причина была в том что я просто бы не смогла бы физически выносить ребенка-сына я носила тяжело-все болячки вылезли в то время наружу,в последний месяц меня на скорой привезли в роддом,воды были зеленые.дальше продолжать не буду.Тяжело на аборт решиться,постараюсь,чтоб этого больше не повторилось!
__________________
вне доступа
Лариса Ойлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:25   #10617
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя бабушка , в деревне , рожала 14 раз ,
десять из них умерли в детском возрасте , и выжыли только 4 как раз те , кто после войны рождался , уже было чем детей кормить , и как-то за ними смотреть , чем-то лечить .
Точных диагнозов конечно у меня нет , но по рассказам бабушки , двое- от кори , трое -от горла .,
и далее список .
Чего нам сейчас пенять , что раньше рожали .
Так выживали сколько?, и не надо мне здесь писать , что у меня бабушка дюже больная была .
Ей просто нечем было предохраняться , и абортов не делали .
Мало родить , нужно еще и отвественность нести за ребенка !
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:39   #10618
Marianne
Местный
 
Аватар для Marianne
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Marianne презирают в этих краях
Я просто в шоке! Дети не видят ни фруктов, ни мяса, ни рыбы, ни молока ! И это при том, что растущему организму необходимо ой как много. Зато все противники абортов в диком восторге, что дамочка аборт не сделала. Вот это меня и убивает: кричат, аборт это грех, убийство, а что будет с теми, кого всё-таки рожают мало кого волнует. Родить мало, надо ещё выкормить и выростить физически, про мораьное воспитание я вообще уже молчу
__________________
Страстная женщина хороша до безобразия, а также во время безобразия и после него)))
Marianne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:56   #10619
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Это не про детей
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:57   #10620
Marianne
Местный
 
Аватар для Marianne
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 418
Спасибо: 0
Marianne презирают в этих краях
Так эти слова можно и адресовать не только тем, кто делает аборт, но и кто их на это толкает: мужья, любовники, сердобольные родственники.
__________________
Страстная женщина хороша до безобразия, а также во время безобразия и после него)))
Marianne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек