форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 12:43   #1061
Katy Pugacheva
Новичок
 
Аватар для Katy Pugacheva
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Katy Pugacheva презирают в этих краях
Здравствуйте! Нашей девочке 2,3 года, ходит в садик, но говорит очень плохо. Многие дети в ее возрасте вовсю предложениями высказываются, а мы все "мама, папа, мне, гуять" и прочее в таком же духе. слова из 3-х слогов не произносим вовсе. скажите, что делать? в 1,11 лет были у невролога, ставит диагноз-астено-невротический синдром, но в слабой так сказать форме. Пропили лекарства, стала спать как положено, вести себя лучше. но речь от этого не появилась. подскажите как быть??
__________________
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…
Katy Pugacheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 09:18   #1062
Эвелина Ивашкина
Пользователь
 
Аватар для Эвелина Ивашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Эвелина Ивашкина презирают в этих краях
Наталья, Алиса, я согласна, что физическое наказание-проявление слабости родителя.Мой принцип-его не применять (хотя бывает в сердцах,шлёпну, но это уже забыла, когда и было последний раз). А вот с площадки уводила свою Машу пару раз, причём в возрасте 1-1,5 лет, когда другие мамы считали, что я слишком строга, и ребёнок "ещё ничего не понимает".Да, воплей было на весь район.Встречные люди считали меня, наверное, извергом.Зато сейчас стоит подозвать и сказать: ещё раз так сделаешь, я тебя уведу домой-она слушается, потому что верит, что я так и сделаю.
__________________
Ну вот и докатилась.Закрыла-таки профиль.Так достали некоторые товарищи!Прощайте теперь,Невидимки и люди без фото и друзей!!)
Эвелина Ивашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 09:23   #1063
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Дочке 2 года. Т.к у нас с самого рожденияпроблемы со сном и ребёнок очень истеричен (истерики с рвотой) нам прописалиСИБАЗОН+ЦЕНАРИЗИН. Принимаем их 2 недели, со сном вроде нормально, за искл того, что спать её укладываю систерикой, (орёт, что спать не хочет, но если я говорю, что ну тогда иди играй,она всё равно так орёт и говорит, что хочет спать). Спать то она хочет, но нехочет ложиться, я даже днём уговариваю её покачать, но на это истерика. Истерикикак были, так и есть по любому поводу, но вот только за место пост рвоты, у неёстал трястись подбородок и руки (раньше такого не было ни когда)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 09:24   #1064
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Но если орёт долго, то ещё и рвота добавляется.
Подскажите пожалуйста, такая реакция может быть от этихтаблеток и стоит ли нам их прекратить пить? И как мне вести себя, все говорятне обращать внимание на её истерики. Но если, допустим она начинает орать, чтобы я её качала на ночь, а я или игнорирую или говорю, что очень устала, онаначинает визжать или как порасёнок или орать дурным голосом, при этом её рвёт ивсю трясёт. Как мне не обращать на это внимание?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 09:54   #1065
Со Вкусом Миндаля
Пользователь
 
Аватар для Со Вкусом Миндаля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Со Вкусом Миндаля презирают в этих краях
Здравствуйте!Дочке 5 лет.Диагноз- крептогенная эпилепсия(ремиссия 1 год),интеллектуальная недостаточность.Противоэпилептические ср-ва не принимаем уже 6 мес.ЭЭГвидеоманиторинг в норме.Назначили лечение по интеллектуальной недостаточности:Ноотропил(3 капсулы в день 4 месяца),нейромультивит(1 т.в день,20 дней) и нейромедин(10мг 2 р/д,1 мес).Вопрос: эффективно ли это лечение и есть ли вероятность что эпилепсия появиться вновь из-за нейромдина?Спасибо!
__________________
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И СЕКС.
Со Вкусом Миндаля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 12:21   #1066
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! разъясните пожалуйста такое заключение узи ( сегодня сделали я переживаю от не знания, а к неврологу только через неделю) :Эхографические признаки дилатации боковых желудочков.
расшифрофка: глубина передних рогов:Правый-расширен до 5,4 мм, Левый-расширен до 5,1 мм;
глубина тел:Правый-расширен до 4,1 мм, Левый-расширен до 4,5мм;
глубина затылочных рогов: Правый -расширен до 15,2мм, Левый- расширен до 15,5

подскажите насколько это серьезно,что делать и возможные причины.
Буду очень вам благодарна за ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 03:18   #1067
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
забыла написать про ребенка.- мальчик, 2 месяца, родился 3610кг, 53см, сейчас вешаем 6кг, рост60 см, ни чего не беспокоит, спит хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 06:36   #1068
Агуреев
Пользователь
 
Аватар для Агуреев
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Агуреев презирают в этих краях
Здравствуйте доктор! Сынишке 8 мес. Когда начинает СИЛЬНО плакать (ударился) может на долго "закатиться" минуты на 2, глазки испуганные, краснеет. Начинаю на него дуть, водой прыскать, трясти и начинает дышать. Это началось после прививки третьей АКДС. Сильно переживаю! Что делать? Талончик к нашему неврологу на конец февраля, долго ждать. Может это само пройти?
__________________
Срочно! Нужна помощь! Разошли всем, пожалуйста!!! Ребенку мальчику (27 лет) срочно нужны Аudi R8 и красивая девочка, брюнетка или блондинка с любой группой крови и 3-4 м размером груди!
Агуреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:02   #1069
Эвелина Ивашкина
Пользователь
 
Аватар для Эвелина Ивашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Эвелина Ивашкина презирают в этих краях
Елена Минкина. У моей племянницы тоже были постоянные истерики, правда, без рвоты.Сестра её лечила у психиатра успокоительными микстурами и т.п. За полгода всё прошло, сейчас ей уже 22 года,главное, не упустить момент и не дать этому развиться.Дети сами страдают от таких истерик, это же болезнь, тут надо лечение.
__________________
Ну вот и докатилась.Закрыла-таки профиль.Так достали некоторые товарищи!Прощайте теперь,Невидимки и люди без фото и друзей!!)
Эвелина Ивашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:05   #1070
Эвелина Ивашкина
Пользователь
 
Аватар для Эвелина Ивашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Эвелина Ивашкина презирают в этих краях
У меня вопрос к специалисту. Моя дочка (ей 4 года), когда начинает плакать (это бывает редко), почти сразу начинает кашлять. И если её не успокоить, то мне иногда кажется, её сейчас вырвет от этого кашля. Так бывает не всегда, но иногда бывает.При этом она не истеричка, спит нормально, слушается и других отклонений нет, всегда с ней можно договориться.Что это может быть?И ещё она когда сильно смеётся, то начинает сразу икать, и так было с детства. Спасибо за ваши комментарии.
__________________
Ну вот и докатилась.Закрыла-таки профиль.Так достали некоторые товарищи!Прощайте теперь,Невидимки и люди без фото и друзей!!)
Эвелина Ивашкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек