форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008, 09:43   #1061
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему старшему 6 лет, а младшему 7мес. Старший стал ревновать, говорит, что мы только маленького любим, а его нет. как правильно обьяснить, что это не так?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:43   #1062
Тамара Зязина
Новичок
 
Аватар для Тамара Зязина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Тамара Зязина презирают в этих краях
Светлана помогите дочери 2года 6месяцев замучила всю семью своими истериками как от учить истерить ? когда у нее истерика не на что не риагирует пытаемся отвлеч всякими спосабами бесполезно это уже 2 месяца продолжается .
И сон стал как накозание, как только говорю что надо идти спать так рев это продолжается 3 недели кокраз тогда когда перестала довать грудь перед сном ЧТО ДЕЛАТЬ СПОСИТЕ :-S :-|
__________________
Солнце светит - я болдею, Дождь идет - я фонарею, Я от жизни ловлю кайф - все прекрасно, IT'S MY LIFE!
Тамара Зязина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:24   #1063
НАЙДЕНЫШЕВА
Новичок
 
Аватар для НАЙДЕНЫШЕВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
НАЙДЕНЫШЕВА презирают в этих краях
Спасибо!
__________________
Лучшая женщина -та, что заставляет забыть об идеальной
НАЙДЕНЫШЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:32   #1064
Тамара Бакурова
Новичок
 
Аватар для Тамара Бакурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Тамара Бакурова презирают в этих краях
Добрый день. Дочке 5 лет. Ей стали сниться тиргы и она говорит, что очень страшно.
В садике подготовка к новогоднему празднику, может нагрузка большая?
Заранее спасибо
__________________
У меня в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит.. мнёт и рвёт разные, нужные мне бумажки...
Тамара Бакурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:50   #1065
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, здравствуйте. Не знаю по Вашей части или нет, но может посоветуете что-нибудь. Ребенку 5месяцев. Плохо спит. Укачивается только на руках, до пол второго ночи через каждые 30-40 мин. просыпается. Потом засыпает до 6-7часов. Утром забираю к себе, кормлю грудью и он может до 12 дня проспать. В это время не бужу-сама опсыпаюсь. Невролог советует давать валерьянку, педиатор говорит вредно. Вот и мучиемся каждую ночь. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:01   #1066
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, спасибо. Только он дома поет всем, кто приходит. Первый подходит к гостям знакомиться и все рассказывает (что кушает, где занимается и т.д.) На улице общается со всеми малышами и родителями. А вот в школе. Причем, именно на музыкальных занятиях
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:03   #1067
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, моей дочери 13 лет. Можете проконсультировать по ее проблемам?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:07   #1068
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана,помогите,пожалуйста! Моей сестре 13 лет.В начале года в школе получила на физ-ре травму спины,поэтому долгое время не ходила в школу,была дома(где-то 2 четверти последние),потом каникулы.В сентябре пошла в школу,но ходила только на основные предметы,тк долго сидеть врач не разрешал. А теперь у нас огромная проблема с ней,она пропускает школу сама!Все на работе,я живу отдельно.Поэтому проконтролировать,что пошла в школу нет возможности,трубку естественно не берет.Когда всё выяснилось,обещала слезно,что будет ходить.Мама на нее не кричала,хотя ох как хотелось,говорила с ней,беседовала,я тоже,вроде понимает,но опять в очередной раз. В глаза смотрит и говорит,что ходила в школу,как прижмешь,признается.Она,когда не идет в школу,сидит дома,100%. В школе никто не обижает,всегда со всеми была в хороших отношениях, была до последнего времени хорошистка.Не знаем,что делать.Помогите. Ругать и бить-это же не решение проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 17:41   #1069
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
моей дочки 6лет и она слишком нервная,и агресивная что делать волерьянка и глицин не помагает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 17:50   #1070
SSТАТЬЯНКАSS SSSSSSSSSSSS
Новичок
 
Аватар для SSТАТЬЯНКАSS SSSSSSSSSSSS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
SSТАТЬЯНКАSS SSSSSSSSSSSS презирают в этих краях
Светлана,здравствуйте!
Помогите! Сыну 10 лет. Леньтяй страшный. Добрый, его очень любят девочки (пол класса по словам учителя).Ему лень все. Как быть? Заранее большое спасибо!
__________________
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые.
SSТАТЬЯНКАSS SSSSSSSSSSSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек