форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 20:41   #10731
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну уже куда не шло, а то я думала в подворотню рожать пойдет, родит и прийдет домой. Мне интересно, а когда они дома рожают, кто им справку о рождении ребенка выписывает?
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:43   #10732
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
И деньги наверное берут, подороже чем в роддоме:-O
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 20:55   #10733
Тихонова Юлия тутун
Местный
 
Аватар для Тихонова Юлия тутун
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 253
Спасибо: 0
Тихонова Юлия тутун презирают в этих краях
справку дают в Загсе
__________________
mirwomne.ru/vystavka/
Тихонова Юлия тутун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 09:47   #10734
Evgeniia
Гость
 
Сообщений: n/a
Дааа!И эти люди считают себя нормальными.Рожать дома совсем одной.я еще не встречала таких людей,кот.так род.домов боятся.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 09:53   #10735
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Женечка, а у них все просто, они уверовали, что в роддомах ТЫ со своим ребенком НИКОМУ не нужна, что врачи не несут никакой ответственности, если что-то случится, что врачи могу сломать детке ключицу (спасая жизнь), что врачи полезут со скальпелем делать Кесарево.
И почему -то ко всему этому никогда не говорят, что ДОМА тоже никто не несет ответственности, ни за жизни матери ни за жизнь ребенка.
И если в больнице в случае чего, спасут обоих(реанимационный набор там и все такое), или хотя бы одного в крайнем случае, то дома умрете. родная, от внезапоной кровопитери на руках милой женщины, предоставившей вам квартирку с кроватью 140х200
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 10:20   #10736
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Заранее приношу свои извинения, что нарушаю Ваше Интернет пространство. Дело в том, что в связи с кризисом я провожу ликвидацию своего склада с Греческим постельным бельем, одеялами и подушками. Все изделия продаются по цене ткани и, в результате, цены просто смешные. Например, одеяло из натуральной овечьей шерсти, сверху стеганное натуральной Греческой бязью упакованное в красивом чемоданчике стоит всего 650 рублей, а постельное белье из натурального Греческого хлопка, высочайшего качества - 580 рублей. Много различных дизайнов. Возможна доставка к Вам, а если Вам удобно, то склад находится рядом с м. Кантемировская. На Ваш E-mail готов сбросить каталог с образцами и ценами. Эта же продукция в сетевых магазинах продается от 1500 рублей. Покупайте, не пожалеете и еще раз извините.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 10:21   #10737
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
а это че, благотворительность? дама, которая рожать дома собралась, говорила, что у нее 2 степень отсутствия денег. ей енту квартиру бесплатно, что ль предоставят, причем с полным пансионом?. гы. рожановская благотворительность.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 10:24   #10738
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
ну, подумаешь, какая ерунда-всякие непредвиденные обстоятельства. зато плохого отношения со стороны медперсонала не будет. из двух зол всегда меньшее ж выбирают, а когда в роддоме тебе не дай бог скажут: мамочка, вы 9 мес о чем вообще думали? это ж огого какое зло!
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 10:25   #10739
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
кризис, Ань. народ выживает, как может
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 10:27   #10740
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, ну так прежде чем в загс идти, сначала справочку в роддоме выдают, а потом уже в загс. А если вы этого ребеночка в мусорке нашли? Ну кто и на каком основании вам сразу в загсе даст свидетельство о рождении-это ведь документ. А если вы рожали дома, то как мне кажется, нужно освидетельствовать, что это именно вы рожали. Вы немного не в курсе по моему?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек