форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2009, 09:33   #10731
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
А они (брат с женой) и не предохранялись . Дети у них появились через 7 лет. И видимо Бог уж сжалился над ними и послал за все их страдания сразу троих. (Ксения Мазур - вы не внимательны ) Плюс ко всему ,когда детишки родились достаток в семье был, но вот с кризисом этим долбанным 8oI всё изменилось!
Вопрос был адресован к тем, кто ранее высказывался о том, что всё можно преодолеть несмотря на финансовые трудности. И таким образом они отвечали людям, которые в дальнейшем не хотят иметь детей и пойдут точно на аборт именно по причине скудного материального положения!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:38   #10732
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена Верик.ну если б у меня был ПМС-тогда не каждые 28, а поменьше.так что пусть радуются

Девочки.я просто когда чувствую что нервы поднимать начинают-пью успокительное. а у каждого оно свое. вот на почве авитаминоза нервы пошаливать начинают-так пью Афобазол.а если просто ждоводят-тогда Грандаксин.привыкания ни тот ни другой не вызывают.продают без рецепта. и тут я не сама придумала, а врач мне сказала.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:44   #10733
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Странно.я успокоительные не пью.но и ПМС отсутствует может меня в Склиф отправить пусть изучают
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:44   #10734
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, спасибо за информацию
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:46   #10735
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Ой Виктория у меня тоже спираль! Может это ее единственный плюс?
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:53   #10736
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена Г.если у Вас спираль с гормонами-то вполне может быть и такое.а вообще острота ПМС от многих факторов зависит. .
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:56   #10737
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
Всем салют, тут все как всегда. Поставленые мной перед выходными конкретные вопросы к категоричным противникам абортов как всегда проигнорировали. Очень удобная позиция отписываться стишкамии пропускать посты по которым действительно сказать не чего - потму как реалии жизни сильно отличаються от желаемого.
Для Ланы если она надумает перечитать эту тему - мы с мужем ждали ребенка с 19 до 29 -так что тоже долгожданная и тем немение я за аборты, почему я написала ранее, а где-то еще в "совсем прошлом" эдак в ноябрьских постах привела пример из жизни своей сетры - как ситуация при которой аборт являеться правильным решением, будут желание найдете.
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 10:02   #10738
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой девушки! а у меня и нет ПМС! и никогда небыло!
Я вот недавно мужу сказала, если бы сейчас нам было по 25лет, (если учесть наших двоих деток) , то я бы с удовольствием еще одного родила!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:15   #10739
Парфенюк
Пользователь
 
Аватар для Парфенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Парфенюк презирают в этих краях
Виктрория, а вы просмотрите посты за пятницу - я там конкретно написала в каких случаях это необходимая мера и ответите на свой вопрос как можно быть за аборты, просто кто-тодискутирует на тему абортов как впринципе явления, а кто-то отстаивает только позицию, что в "социальной" семье этому явлению нет места упуская те случаи, когда по другому никак.
__________________
Работа конечно не волк..., но без нее... хоть волком вой
Парфенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 11:16   #10740
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Екатерины. Лана тему перечитала.
Кто бы что не говорил, для меня доводов ЗА аборт несуществует! Никаких. Кто бы их не приводил и какими "правильными" их не называл!
При наличии массы всевозможных методов контрацепции, не 19 век!, аборт для меня остается чем-то мерзким и нечеловечным.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек