форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 06:58   #10751
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну хоть у одной в Советской России бывают проблемы в браке?Неужели все счастливы по 10 - 15 лет?Может мои подруги, родственники и соседи живут в другом мире?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:00   #10752
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня первый брак был не просто неудачный, а кошмар!
а сейчас я очень счастлива, у меня есть человек, которого я люблю, а главное он любит меня и мою дочу, которую считает своей. я конечно не могу ему слепо доверять (после неудачного опыта), но я стараюсь. даже если что-то когда-то и будет плохо, ну и пусть! главное, что сейчас мы с дочей счастливы и у нас есть человек, которому мы очень нужны. после неудачного брака я злилась на счастливых жен и мне казалось, что все мужики ко. но теперь все подругому. желаю всем счастья! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:00   #10753
ЮЛИЯ С.
Местный
 
Аватар для ЮЛИЯ С.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 348
Спасибо: 0
ЮЛИЯ С. презирают в этих краях
нет не все, у меня первый брак был (N),за то щас все ок
__________________
ура отпуск!!!!!!!!!
ЮЛИЯ С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:02   #10754
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Настя, никто вас не аттакует. Просто, даем наглядные примеры, что и по-другому бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:03   #10755
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Настя прогуляйтесь по форуму и почитайте. Муж пошел гулять с бабой, муж изменяет во время родов жены, муж виртуально трахается с кем ни попадя. И на себя и своих соседей гляньте. А с таким отношением к мужчинам и к браку как у вас, вы долго будете счастья ждать, но наверное не дождетесь. Кстати а почему вы слово "женщины" в кавычки взяли? И к чему вспомнили вслух, что вас от моего имени передергивает? ЭТо по законам вежливости? Так и представляю что вы там мужику вешаете, бедный
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:06   #10756
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот тут то и пункт. кто как к браку относится, может и вправду, надо свое отношение пересмотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:09   #10757
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну слава тебе господи, а то я действительно подумала, что меня шиза накрыла .А счастье оно агрессивное разве бывает?У меня в общем тоже всё не плохо, если не считать того, что я за своего мужа 2 раза замуж выходила.Аж на 5 лет разходились.Но я же в адеквате была, не хотела жить с человеком, у которого проблемы с самоопределением и алкоголем.И ребёнку такого папу не хотела.Когда наш папа одумался, тогда счастье и попёрло.Но вот доказывать, окружающим, что СЧАЛИВА , никогда никому не буду.Это моё счастье, а не окружающих.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:10   #10758
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Нина, ну я вот Ромке тоже ничего такого не высказываю.я ему только жалуюсь и внушаю.а пар тут выпускаю.и блин-даже с такими вот выпендрежами все равно он у меня самый-самый-самый
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:11   #10759
Нина Алек
Местный
 
Аватар для Нина Алек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,288
Спасибо: 0
Нина Алек презирают в этих краях
Ага , Насть ты доказывать не будешь , что ты счастлива, зато с пеной у рта ты будешь доказывать , что несчастливы все остальные . Реально у тетеньки такие загоны , мужик там наверное состоит в каком нибудь диспансере на учете.
__________________
Каждый живет в своей вселенной
Нина Алек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 07:12   #10760
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Настя-с дуба рухнула,да? Если у тебя что-то не так, это не значит, что у других не может быть все хорошо.У меня первые свекры больше 30 лет вместе живут и более счастливых людей я не видела
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек