форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 10:51   #1071
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Может и не все, но я с такими не сталкивалась!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:00   #1072
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
То есть человек начинает изменять, если у него комплексы?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:03   #1073
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам было по 19 лет. И ему и мне. Странно. Он не был похож на человека с низкой самооценкой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 11:54   #1074
АМИНОВ СЛАВЕНТИЙ .
Новичок
 
Аватар для АМИНОВ СЛАВЕНТИЙ .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
АМИНОВ СЛАВЕНТИЙ . презирают в этих краях
девченки столько текста и все в пустую.рассказать вам секрет счастья с мужчиной?.. только в очередь.
__________________
я для кого своих друзей в албоме выставил на показ?.....а нука быстренько оценили!!!
АМИНОВ СЛАВЕНТИЙ . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:01   #1075
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
слава аминов!!! где твой рецепт счастья?! осчастливь нас несчастных!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 12:11   #1076
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Ох ёклмн Вячеслав - гуру семейных отношений.смотрите не стукнетесь рогами от собственной значимости! Вы думаете мы не знаем как с нашими мужчинами комфорта достичь???Мне вот вполне комфортно.хотя иллюзий по поводу отсутствия измен не питаю.счастье ведь не в этом!
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 10:21   #1077
Татьяна Шишкина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Шишкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Татьяна Шишкина презирают в этих краях
Вообще не согласна с такой постановкой вопроса. Зачем мести всех под одну гребенку.
Никогда не было желания изменить своему мужу за 9,5 лет. И, более того, когда меня что-то неустраивает в сексе, я прямо и открыто ему про это говорю, и вы знаете помогает, а как иначе он должен догадаться, что я хочу. И отношения все время у нас новые, как в первый раз, так зачем искать кого-то на стороне если под боком уже есть мужчина.
А потом.чаще всего на стороне мужчины хотят только секса от женщины, и ни о каких чувствах не идет речь, и как-то нет желания становиться простой игрушкой для удовлетворения очередного мужика. Просто себя надо любить, девочки, в первую очередь, тогда и муж будет вас любить и ценить. И я абсолютно уверена, что мой муж мне не изменяет
__________________
***
Татьяна Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 10:25   #1078
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Вячеслав Аминов! расскажите! интересно Вас послушать! с мужской точки зрения????
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 10:30   #1079
Татьяна Шишкина
Новичок
 
Аватар для Татьяна Шишкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Татьяна Шишкина презирают в этих краях
Елена Горелова, зря Вы так, Славка, между прочим, дельные вещи говорит, Вы лучше прислушайтесь к мнению мужчины.
Было время, когда он очень здорово мне помог разобраться в одной ситуации.
И вообще, если муж изменяет, то начните искать причину с себя, а что вы сделали, чтобы он был все время с вами
__________________
***
Татьяна Шишкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 11:03   #1080
АМИНОВ СЛАВЕНТИЙ .
Новичок
 
Аватар для АМИНОВ СЛАВЕНТИЙ .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
АМИНОВ СЛАВЕНТИЙ . презирают в этих краях
,Лена Горелова я тут высказываю сугубо свое личное мнение .неинтересно не читайте.да и по ходу дискусии замечаю что один тут я мужчина.другим не интересно либо не хотят отписываться.А если даже и стукнусь рогами то только не от своей значимости и самоуверенности а из своего эгоизма и не умения или даже нехотения понять своего любимого человека.Ибо в измене виноваты двое .А по поводу рецепта счастья он прост на мой взгляд.пользуйтесь нами мужчинами как специей без неё невкусно а когда много ещё хуже.ну и главно доверяйте больше и разговаривайте принимая позицию человека который хочет чтоб ему помогли.а не человека который требует чтоб его поняли. (tr)Танюш спасибо за теплые слова.наверное в этой теме уже все сказанно.
__________________
я для кого своих друзей в албоме выставил на показ?.....а нука быстренько оценили!!!
АМИНОВ СЛАВЕНТИЙ . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек