форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 21:55   #1071
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, последствия гипертонуса может вам рассказать только ваш невролог, потому что гипертонус -это не диагноз, а симптом. то есть нужно знать, что еще кроме гипертонуса есть из клинических проявлений.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 06:28   #1072
Чернышова
Новичок
 
Аватар для Чернышова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Чернышова презирают в этих краях
Евгения подскажите-у дочке 6 месяцев сильно потеет голова когда ест и когда шапку одеваем-через короткое время шапка насквозь мокрая.Если это рахит то какие еще признаки?Если не он то что тогда?
__________________
Я в больнице.Встреча 441 гр 2004 года выпуска переносится на январь,всем позже напишу
Чернышова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 08:42   #1073
El virus
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, когда лучше начинать учить ребенка плавать? Дочери третий месяц, врачи говорят, что все нормально, хотя навыписывали кучу препаратов, можно ли ребенка в таком малом возрасте пичкать таблетками? (Из препаратов: Сугерон, Кавинтон, Рибоксин, а также тонизирующий массаж)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 09:35   #1074
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Евгения!У меня вот какой вопрос!Сынуле 1,9 и мы заболели ветрянкой!Бабушка нам сказала что в дальнейшем эта болезнь может повлиять на детородность мальчика !Правда ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:33   #1075
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения,здравствуйте!Дочке 1 год 4 мес.,у неё до сих пор не зарос родничок,хотя постоянно пьём витамин акваДтрим и мне кажеться,что ребра немного выпячиваются.Действительно ли это рахит и какому врачу обратиться,т.к. наш педиатр говорит,что ничего страшного!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 07:58   #1076
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения подскажите пожалуста,малявке 1,3.Двое суток держится температура 38-38,5.Доктор говорит что у нас простда немножко и лезут зубки.Может ли на зубки быть такая большая температура,и такое длительное время.И ещё в 6 месяцев мы переболели пиелонефритом,анализ мочи сейчас хороший.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:00   #1077
Tатьяна
Новичок
 
Аватар для Tатьяна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Tатьяна презирают в этих краях
Евгения!Подскажите, у моей дочи мешки под глазами с рождения! иногда их не видно а иногда прям сильно!с чем это связано и пройдёт ли? доче год и три месяца.
__________________
Радости и несчастья, которые мы испытываем, зависят не от масштабов случившегося, но от нашей эмоциональности и чувствительности.
Tатьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 12:35   #1078
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, Вопрос про сроки вакцинации. У дочки был медотвод, поэтому график прививок у нас сдвинулся-3-ю вакцинацию-АКДС и полиомелит делали 31 июля.Медсестра говорит, что АКДС будем делать через 12мес.,а полиомелит надо сделать уже в феврале-это получается через 6 месяцев после последней вакцинации полиомелита, а не через 12, как в календаре прививок. Я вот сомневаюсь, права ли она?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:24   #1079
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
Здравствуйте. Сегодня у 8 месячной дочери на левой груди нащупала маленькую гарошенку. Вовторник пойду к врачу но пережить нужно выходные. Подскажите это что то серьезное? У нас было такое как только мы родились ,но все прошло. Врач говорила угревать. Спасибо.
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:43   #1080
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Алена Чернышова, трудно сказать, является в вашем случае потливость признаком рахита. ранними признаками рахита могут быть: снижение аппетита,изменение настроения, ребенок плаксив, расстройства сна, снижение мышечного тонуса, искривление костей(голени буквой "о"). в любом случае в качестве профилактики нужно принимать витамин Д (500 ме в устки=1 капля Аквадетрима, например) . обратитесь к врачу. если есть проявления рахита, доза витамина Д должна быть больше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек