форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 14:00   #1071
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет. Вера. никто ни о чем не спрашивал. не предупреждал. просто на УЗИ я сказала, надо же, уснула и все. 5 минут не прошло. она ответила, что так то так. но лучше никогда сюда не попадать.
я не хочу больше туда. много прочитала о последствиях. буду надеятся, что мне врач нормально все сделал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:04   #1072
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
С каждым абортом вероятность выносить здорового младенца, да просто хотя бы выносит снижается. Когда организм беременеет он настраивается на роды, это заложено природой. А если происходит аборт то эта связь нарушается. Организм накапливает негативный опыт. И в следующий раз когда наступает беременность, то срабатывает связь "зачатие-выкидыш", и с каждым разом все хуже и хуже
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:13   #1073
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сохраняла первую беременность, и в этом же отделении делали аборты и лечились от бесплодия. И вот как то стоим на уколы, и в отделение заходит врач со словами: "Ну. что приступим и с кого же сегодня начнем" Мне стало просто жутко
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:15   #1074
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
КСТАТИ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ ТОЖЕ ПУГАЮТ, МНОГИХ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И ОТГОВАРИВАЮТ ОТ АБОРТА. У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ, ТАК ПРИШЛА НА АБОРТ, ТАК ГОВОРИТ СО СЛЕЗАМИ ВЫБЕЖАЛА ОТТУДА, ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИШЛА НА УЧЁТ ВСТАВАТЬ , А ТАМ ГИНЕКОЛОГ ЕЙ ГОВОРИТ, ТЫ ЖЕ ВРОДЕ АБОРТ СОБИРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ. ОНА ГОВОРИТ, СЕЙЧАС КОГДА РЕБЁНОК УЖЕ, ТАК СТЫДНО УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ, Я В ГЛАЗА ИНОГДА ДОЧКЕ БОЮСЬ СМОТРЕТЬ, ДУМАЮ ЧТО ХОТЕЛА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ УБИТЬ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:18   #1075
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА УЖ ОНА ДО СИХ ПОР К ЭТОЙ ТЁТЕНЬКЕ ХОДИТ. ПОДАРКИ ДАЖЕ НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ ДАРИТ. (G)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:18   #1076
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
И все таки я думаю, что если женщина умная и знает чего хочет, уверена в своем решении - то что ей не говори, как не запугивай, не сработает!
Когда я в 18лет шла на аборт, я знала, что это и к чему это приведет. Но ни на минуту не усомнилась в своем решении, и не жалею об этом! (tr)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:20   #1077
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
ТАКИМ ВООБЩЕ ЗАБЕТАНИРОВАТЬ НАДО. :'(14 ДЕТЕЙ БРОСИТЬ :-O
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:23   #1078
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
Не только по мед показаниям аборт делают.верно.Но это ведь выбор женщины.У всех приоритеты жизненные разные,у кого то уже есть определенное количествожеланных детей,а вдруг беременность.нежданно негаданно.У кого то с мужем жизнь не ладится,еще одного женщине одной не потянуть.Или вообще одинокая мама.куда ей еще?с появлением последущего ребенка шансов построить свою личную жизнь снижается ,а всем хочется быть любимыми .У всех разное представление о семье,вот и все.У меня знакомая.недавно родила третьего ребенка.живут в коммуналке м мужем и тремя детьми в комнате 9 м.кв.счастлива она?Не знаю.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:23   #1079
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария Коновалова

//Когда я в 18лет шла на аборт, я знала, что это и к чему это приведет.
Но ни на минуту не усомнилась в своем решении, и не жалею об этом!//

Вы хотите сказать, что сознательно убили своего ребёнка и не жалете об этом?! :-O :-O :-O
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:24   #1080
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ОПЯТЬ ПРО ЗНАКОМЫХ ПРОСТО ИХ МНОГО. ТАК ВОТ ОНА В 14 ЛЕТ 1-ГО РОДИЛА, ОТ ОДНОГО ПАРНЯ, ОН ЕСТЕСТВЕННО С НЕЙ НЕ ЖИЛ, В 16 ВТОРОГО УЖЕ ОТ ДРУГОГО. И ПАРЕНЬ ЭТОТ СЕЙЧАС С НЕЙ ЖИВЁТ И ПЕРВОГО РЕБЁНКА ВОСПИТЫВАЕТ, КАК СВОЕГО. И ОНА ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ЖАЛЕЕТ, ЧТО ВСЁ ДЕТСТВО СЕБЕ ИСПОРТИЛА. СЕЙЧАС ЕЙ УЖЕ 20 ЛЕТ. ДАЖЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек