форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 10:35   #10811
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Не заметила мыслей. цитаты шизафреника Фрейда. Страшно становится,искусственные мужчины,которые начитавшись готовы ставить опыты и на женщинах,и на себе. Никому не верящие мужчины,и потерявшие веру в настоящее женщины.Притупились органы чувств.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:41   #10812
Мурло Стыцьковский
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Мурло Стыцьковский презирают в этих краях
Если бы внимательно читали Sheina Kirshnere, то заметили, что Фрейд был упомянут как (к примеру) и ваш ярлык о шизофрении неуместен.если бы вы могли (глядя в книгу не видеть фигу) сЧаттельне-е-е типа посмотреть хотя бы, то поняли, что здесь женщин никто не обижал а лишь показывал остальным мужчинам, как непросто быть женщиной и как к ней нужно относится, что бы не было измен.ха!
__________________
Где, доктор!?
Мурло Стыцьковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:42   #10813
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь. Лове - Моркове.))) Бгггг))) Так лет в 15-16 убеждают себя девочки, а потом верят в это всю жизнь - это как ступень самопознания и развития.
а вы, Арслан, почитайте параллельные темы, высказывания взрослых и состоявшихся в жизни женщин,,, солидных и умных мужчин, до сих пор относящихся с любовью и уважением к своим жёнам.
мне, например, не кажется, что они в развитии остановились, или тешат себя иллюзиями! Им просто повезло - они научились жить с любовью в сердце.
Может, они и не "практикуют китайские методы, или индийские, или продвинутые западные." , но им радостно и тепло жить с родным и близким человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:44   #10814
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
.который,когда расслабишься,воткнёт тебе в спину нож.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:46   #10815
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
В данной теме речь идёт о женских изменах. Что касается вопиющих случаев-это отдельный разговор.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:48   #10816
Мурло Стыцьковский
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Мурло Стыцьковский презирают в этих краях
Татьяна Вопиющие случаи.Сенсационное открытие сделала группа британских ученых под руководством Робина Бейкера, - заявил известный врач-психотерапевт, сексолог, кандидат медицинских наук Александр Полеев. - Изучив 5000 замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет, они обнаружили, что 11% их детей (каждый девятый ребенок) родились не от законного отца. Причем сами матери этого, как правило, не знали. Тогда женщин спросили об этом под гипнозом, и оказалось, что дети родились от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев даже не помнили. Причем более 50% этих связей имели место в период овуляции: то есть в те 5-6 дней в середине менструального цикла, когда зачатие наиболее вероятно и влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. На основании этих данных Бейкер опубликовал работу под названием "Овуляционный секс". Прочитав ее, тысячи британцев бросились исследовать своих детей. И результаты подтвердились. А в России то???
__________________
Где, доктор!?
Мурло Стыцьковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:52   #10817
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Мурло,наверное,не зря притчей во языцех стал сюжет,когда женщина беременеет от одного,а выходит замуж за другого,уверяя,что он-отец ребёнка. Причём,этот сюжет распространён повсеместно.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:55   #10818
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
ну, за всех англичанок я отдуваться не буду..
а пост Андрею был предназначен я его процитировала потому что нож в спину - случай, думаю, тоже вопиющий
хотя он, я так понимаю, образно сказал.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:57   #10819
Мурло Стыцьковский
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Мурло Стыцьковский презирают в этих краях
Андрей говорят в России порядочные семьянины воспитывают порядка 40% чужих детей даже не зная об этом, и еще 25-20 знают и согласны по принцыпу "солдат ребенка не обидит" (2,1% бытовых убийств в Росии это убиство пасынками своих отчимов) Ура честным женщинам.
__________________
Где, доктор!?
Мурло Стыцьковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 10:59   #10820
Andrei
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 688
Спасибо: 0
Andrei презирают в этих краях
Да,образно. И это хуже,чем будь в прямом смысле. Сей "вопиющий" случай не редкость-многим (не обобщаю: не всем,но многим) женщинам свойственны лицемерие и вероломство.
__________________
"Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути..."
Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек