форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 00:07   #10831
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Полина, знаете, мне весьма сложно поверить, что в мире много тупых идиоток, которые оставляют на "авось" свое собственное здоровье. Ну НЕ МОЖЕТ ни одна нормальная женщина использовать аборт, как метод контрацепции. Это настолько же дико, как зебра в пижаме. (tr)
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 00:32   #10832
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена.увы, вокруг нас как раз такие вот зебры в пижаме и ходят,косяками причем.которые при сходных с Вами принципах-что пока того,сего,пятого,десятого не достигнем-не будет рожать-относятся к предохранению крайне ммм.халатно я бы сказала.рассуждая-"ну ладно.если чо то-почищусь".Вы говорите-сцеплю зубы и пойду.ну или как-то так.а они как о завтраке в кафе, понимаете? (tr) В стране за год делается несколько миллионов абортов .по официальным данным от 3,5 до 6,0.а население у нас при этом меньше чем в Штатах
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 07:51   #10833
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Огуз по-моему вы путаете тему аборт и тему здоровье женщины и аборт,я считаю,что если по причинам здоровья ты не сможешь родить или больше не хочешь рожать,считаешь что свою норму "выполнила",то не фиг играть с судьбой,сделай так чтобы больше не беременнеть вовсе.А по поводу выбора брата/сестры и мамы могу ответить одно-я не Бог,чтобы выбирать кто достоин жить,а кто нет,и я не могу жестоко сказать,что мой родной ребенок мог бы мне в чем-либо помешать,у меня просто не повернется язык,мне сейчас мой ребенок дает столько сколько мне не даст ни деньги,ни двух уровневая квартира,не экстрим,не путешествия,ни секс.Моя мама собралась родить второго ребенка почти в сорок,я ее не отговаривала это было ее решение,я не была против,я просто ее поддерживала,хотя обе мы понимали,что всегда есть шанс,что может не все пройти гладко и мы реально понимала,что если не дай Бог с ней что-то случиться я буду забодиться о брате.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 08:53   #10834
Самутина
Местный
 
Аватар для Самутина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 236
Спасибо: 0
Самутина презирают в этих краях
Полина! Ну чесслово не понимаю.где вы такой контингент для общения находите??! В моем окружении (как и у Елены Ф.) тоже нет людей, которые к аборту - как к завтраку относятся. Более скажу.общаюсь на других форумах (вне сайта одноклассники) и нигде нет дам, которые способом контрацепции выбирают аборт.нет наоборот.мучаются бедные кучу таблеток выбирают из ОК.с миреной борются и все для того, чтобы НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ! А аборотов у нас больше чем в Америке, потому что уровень жизни хуже в разы.социальные причины тоже не маловажны!
__________________
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьим бы оно ни было....1977*27=~
Самутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 14:47   #10835
Екатерина В
Местный
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Екатерина В презирают в этих краях
В моем окружении тоже нет таких кто ходит на аборт как на завтраки , но из тех кто делал - никому кровавые мальчики ночами не снятся, детский плач не слышится, и у все и них уже есть дети рожденные в официальном браке от любимых мужей в достойных условия (без сидения на шеи у родителей)
__________________
Я ВСЕ сумею, я ВСЕ смогу и будет все как Я хочу!!!
Екатерина В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:13   #10836
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже так раньше думала,что в моем окружение такого нет,но я не уверенна,что каждая женщина будет афишировать такие "факты" своей биографии подругам,друзьям,родственникам и мужьям,а если быть честнее,то еденицы это доверят кому-либо.У меня есть знакомая на нее бы вообще я никогда не подумала ничего такого,а получилось все наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:59   #10837
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Мдаааа. Честно говоря, не вижу ничего такого ужасного, чтобы дежать аборт под строгим секретом . Просто не считаю необходимым посвящать во все проблемы посторонних. Например, вы же не будете подругам или друзьям докладывать, что ходите к психотерапевту или что подвернули ногу. Лично я считаю все дела, касаемые здоровья и состояния человека его личным делом, до которого (простите за тавтологию) никому не должно быть дела. Когда человек хочет с кем-то поделиться проблемой или радостью, он делится, не хочет - не делится. Лично я не обзванивала всех своих друзей с тем, чтобы сообщить, что поступила в Академию, хотя это было такое счастье, что просто через край било, не обзванивала всех и когда мама на операцию в больницу попала, хотя оставалась дома одна и нужно было и учиться и ездить возить еду, приготовленную на пару и ЧЕГО?
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:04   #10838
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Аборт - личное дело человека. И, КАК И ОБ ОСТАЛЬНЫХ ЕГО ДЕЛАХ, посторонним знать совершенно необязательно. Если у человека была операция на что-то, он же не будет всем и каждому сообщать, что он была . Подумаешь, знакомая аборт сделала. Офигеть. И что теперь? Пригвоздить к позорному столбу? Каждый делает свой выбор соразмерно со своими силами и возможностями. Не устану повторять фразу, написанную где-то в этой теме одной женщиной "ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛА РОЖАТЬ - НЕ ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ БЫ".
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:48   #10839
Юл чек
Местный
 
Аватар для Юл чек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Юл чек презирают в этих краях
Ангелина,у меня есть знакомая,которая выпила те самые таблеточки,и вы знаете,беременность наступила
__________________
Улетаю, улетаю, улетаю на ГОА!!!!
Юл чек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 20:26   #10840
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Так ни постинор ни эскапел не дают 100%-ой гарантии, как и любая другая контрацепция. Меня, слава Богу, они не подводили, а некоторые и от дуновения ветерка беременеют. Им эти таблеточки, что слону булка.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек