форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 21:47   #10851
Шестопалова
Местный
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
марина, я вас уважаю, за то, что не побоялись высказаться, вы молодец, у каждого разная судьба и всегда помните "всё что не делается делается только к лучшему", с праздником девчонки!
__________________
Чем мельче интересы мужчины, тем крупнее кажется ему каждая мелочь!
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 07:18   #10852
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Фастовская просто в форуме всплыла тема,где Полина "берет" женщин,которые на аборт,как на завтрак и многие утверждали,что таких женщин практически нет,а я просто высказала,что не каждая женщина будет "делиться" такими вещами,это личное.И про позорный столб я ничего не писала,я здесь просто высказываю свое мнение.Просто эта моя знакомая с первого взгляда нормальный человек,а потом случайно узнала,что она была беременная и сама не могла почему-то решить нужен ей ребенок или нет,втянула в ситуацию пол семьи в том числе и папашу ребенка и в результате сделала заливку на большом сроке.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:18   #10853
НЕ СКАЖУ
Местный
 
Аватар для НЕ СКАЖУ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 992
Спасибо: 0
НЕ СКАЖУ презирают в этих краях
Мария, я здесь пишу не о дурах, которые сами не знают, чего хотят, а чего нет и не о тех, кто на аборты, как за колбасой, бегает,а про людей, которых подвела контрацепция, а они больше не могут поднять детей, и про тех, у кого мед.показания и про тех, у кого проблемы в жизни и получился залет не по глупости и по идиотизму, а по случайности. Таким, которые делают заливки и т.д. на большом сроке по причине того, что раньше разобраться не могли, чего хотят да что им надо, я бы лично плеткой прилюдно секла. А то сегодня хочу. завтра не хочу, послезавтра опять хочу, а в итоге все козлы, а они в шоколаде, все виноваты, а они белые и пушистые. Но я не о таких людяхговорю.
__________________
Не будите во мне стерву - она и так, бедненькая, не высыпается...
НЕ СКАЖУ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:26   #10854
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина и Екатерина! Я правда рада что у вас теперь всё хорошо (F)
У одной моей знакомой женщины (ей сейчас 60) в 16 лет была такая же истрория, только она после аборта осталась бесплодной. С мужем (с тем от кого аборт был) детей не было, приёмных тоже не брали. Муж умер, теперь она одна совсем
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:37   #10855
Екатерина В
Местный
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Екатерина В презирают в этих краях
объясните почему перед тем как зависти кошку, собаку или рыбок смотрят могут ли себе это позволить, а ребенка рожай и все.
__________________
Я ВСЕ сумею, я ВСЕ смогу и будет все как Я хочу!!!
Екатерина В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:45   #10856
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, старанное сравнение
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:52   #10857
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, при этом зверушку не убивают, а не берут к себе
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:12   #10858
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
А что прям так резко, но ведь правда, заводя обыкновенное животное мы сто раз подумаем, а когда беременность наступает, так выбора нет, долой все медицинские противопоказания, материальные вопросы ,рожать однозначно. почему бы и не сравнить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:14   #10859
Ким
Пользователь
 
Аватар для Ким
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Ким презирают в этих краях
А потому, что когда беременность наступает, то ребенок УЖЕ ЕСТЬ! И задумываетесь вы не о том, рожать или не рожать, а о том ЖИТЬ ЕМУ ИЛИ УМЕРЕТЬ!!!
__________________
Счастье в ... предчувствии счастья
Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:18   #10860
Ekaterina
Гость
 
Сообщений: n/a
О. в первую очередь когда беременность наступает мы к врачу бежим, смотрим что ды как, а уж потом решаем куда и чего
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек