форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 22:57   #1081
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я просто пояснила, что я работаю по ночам, если бы я работалатолько днем, свекрови было бы легче сидеть с ребенком днем. А так ей приходилось сидеть с манюней и днем иночью.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:59   #1082
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
а чё ночью с ребенком сидеть-то.спать положила и всё.уже девочка-то большая, кушать, да писать, да поигратьсяночью, наверное, не просится же
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:01   #1083
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, статус менять не буду! Жить все равно легко. А вот как прожить, это уже другое дело. Вы уж простите что я так со своими проблемами, просто устала уже, а написала, и немного легче стало! Я по сути сильный человек, я знаю ,что я все выдержу, просто иногда нервы сдают!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:05   #1084
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, Вы меня простите. Или я отупела к ночи, или просто не так поняла. Если Вы работаете ночью, то зачем свекрови с ребенком сидеть днем? Или у Вас суточная работа?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:07   #1085
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Новая Волна
Моей свекрови 49 лет, ее младшему сыну 7 лет, он ходит в 1 класс, когда ее малой и моя находятся в одной квартире, это просто катастрофа! Свекровь бессится, что они не могут сделать уроки, а моя малая требует внимания.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:07   #1086
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
у меня тоже возник сперва такой вопрос, но потом я решила что днём Марина высыпается.а вот на ночь почти 4 летнего ребёнка спать уложить свекрови наверное не так сложно
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:10   #1087
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
Я работаю 15 часов в сутки, иногда и поспать надо
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:11   #1088
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Тань, просто я сама до недавнего времени работала посуточно, но тогда мы не говорим, что работаем в ночь, а говорим, что мы на сутках. Вот я и потерялась в определениях. Потому и уточняю.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:12   #1089
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
ну малая не только ваша, но ещеи её внучка.и ваще, если папа не принимает участие в устранении этой проблемы, заработать деньги, проводить время с дочерью, помогать, тогдабабушка, свекровь,всё-тки по-человечески должна пытаться компенсировать.
Марин, а че в сад-то ребенка не отдадите? днём в саду, ночью пусть спит у свекрови.ну пока болеет вы уж как-нить днем с ней посидите.может все конечно и сложнее и глубже, но мне показалось что в принципе все решаемо, не стоит расстраиваться!(F)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 23:17   #1090
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
15 часов в сутки работать да еще и по ночам, женщине с маленьким ребенком, муж в другом городе, да и денег особо не хватает и бабушка капризничает.ну что-то совсем тяжко.держитесь, Марин, удачи! желаю скорейшего выздоровления! здоровья! ну и побольше светлых полос!(ch)(F)
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек