форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 14:05   #1081
Гавриил
Новичок
 
Аватар для Гавриил
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Гавриил презирают в этих краях
Спасибо.
__________________
С Рождеством Христовым!!!
Гавриил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:15   #1082
Татьяна Холодкова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Холодкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Татьяна Холодкова презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! Я писала уже ва свой вопрос о приёме Дюфастона.Дело в том, что УЗИ делала на 5-6 день после месячных, ничего не обнаружили ни поликистоза, ни увеличения яичников и т.д, на тот период (6й день) имелся созревающий фоликул. Меня волнует вопрос, как теперь регулировать цикл? И каким способом вызвать месячные если не Дюфастоном?
__________________
Мечтай так, как будто будешь жить вечно, живи так, как будто умрешь завтра.
Татьяна Холодкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:21   #1083
Марина Заборная
Новичок
 
Аватар для Марина Заборная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Марина Заборная презирают в этих краях
Спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста а нет разницы когда начинать прием дексометазона? Так как я пропустила, дожидаясь ответов. было выписанно на 6й день мен.цикла а сейчас уже 8??? Если в этом месяце нужно пропустить то можно ли начать со следующего Ярину вместе с диксаметазоном? Зарание спасибо.
(прошлое письмо)меня после менструации беспокояткоричневые выделения. Менструациядлится 4 дня потом 6 дней мажутсявыделения. Сдала на 3 день мен.цыклаанализы на гормоны. Prolactin 18.1(Норма 1.2-15.5), TESTOSTERON 1.0(Норма <0,8)
Сегодня 6 деньменстр. цикла . Мне выписали доначала след. менструации питьДексамитазон 0,5 по 1/2 т. 2 раза в день иверошпирон 25 мг. по 1 таб.2 раза в день.
С 5 дня след.менструального цикла пить ярину, посхеме в теч. 3х месяцев. Вопростакой, можно ли опустить в этом месяцеприем препаратов и начать с с яяины со след. месяца. Так как врач сказал чтоб если б я пришла на деньраньше то она сразу и выписала мне ярину. Какаянеобходимость вДексамитозоне?
__________________
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!
Марина Заборная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:40   #1084
V I P ZULYA
Новичок
 
Аватар для V I P ZULYA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
V I P ZULYA презирают в этих краях
Здравствуйте Анна мне поставили диагноз Поликистоз яичников. я лечилась у 3врачей толку не какого при новом последовании назначили Лапроскапию по рекомендовали хорошего специалиста но она отказалась мне делать сказала что у меня живот (я полная сейчас я лечуся у 4врача но мне что то не нравится может я уже перестала доверят незнаю. Она мне пропитала Пикамилон 45дней 3раза в день Метипред один раз в день в 17:00 2месяца и Верошперон 2раза в день 2месяца я пропила и я еще сижу на диете на днях должна сходить к ней можете мне что нибудь посоветовать? Спасибо
__________________
Скучно скучно скучноооооо!!!
V I P ZULYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 08:38   #1085
Черемных
Новичок
 
Аватар для Черемных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Черемных презирают в этих краях
Месячные были на 5 дней раньше. Выделений из сосков нет. С беременностью у меня проблема, одни придатки, вторые удалили (был разрыв эндоментиозной кисты с разрывом придатков в 2008 г.), десять месяцев пила Мерсилон, т.к. была киста желтого тела, которая вызывала сильные боли при половом акте. четыре месяца я не принимаю Мерсилон, в декабре была задержка 20 дней, пила Дюфастон, месячные были 2 дня, беременности нет. Еще у меня такой вопрос: у меня сильный спаечный процесс, если я забеременею повлиятет ли это на вынашивание ребенка? Спасибо
__________________
Поставили подножку? Упала? Больно? Встала. Поправила корону. И пошла дальше!
Черемных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:01   #1086
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, У меня малышь 3 месяца, менструаций с момента родов нет до сих пор. Сделала 2 теста дешовый показал слабенькую вторую полоску а на дорогом даже намёка нет на вторую полосу. Интимной жизнью с мужем живём 1,5 месяца,,,, Может ли не быть месячных потому , что я кормлю грудью??? Тогда откуда вторая полоса на тесте???? не хочу избавляться от ребёнка но и рожать сейчас тоже не могу, помогите, что делать??
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 10:17   #1087
Швыдкова
Новичок
 
Аватар для Швыдкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Швыдкова презирают в этих краях
Здравствуйте,Анна!Мне ставят диагноз кандидоз-молочница,я до родов болела и родила, опять также,чуть замерзнет попа,низ-все сразу выделения!Врачи говорят она сама может появиться или муж!Я заметила как-то это началось после непредохраненного полового акта,сразу выделения и запах неприятный!Помогите пожалуйста!
__________________
Спасибочки всем огромное за поздравления!!!
Швыдкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:34   #1088
Ал на Кисел ва
Новичок
 
Аватар для Ал на Кисел ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ал на Кисел ва презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! Моему ребенку 1год и 7 месяцев, мы до сих пор на ГВ, я опять забеременна, ребенка решили оставить. скажите пожалуйсто, можно ли продолжать ГВ или нет? Заранее спасибо.
__________________
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется!!!!!!!!!!!
Ал на Кисел ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:49   #1089
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте! У меня хроническое восполение. Можно будет вылечить? Я не как не могу забеременить
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:48   #1090
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Уважаемая Наталья!у такой красивой девушки должно все получится!у Вас красивые фотки и красивая семьяна счет Вашей проблемы:дело в том,что когда находят баквагиноз-обязательно перед его лечением нужно обследоваться на все-все инфекции(тем более была замершая.их причина в основном на ранних сроках-инфекции).если ничего специфического не будет-не слушайте Вашего глупого врача(извините,что я так пишу!просто так оно и есть!).бак вагиноз-это когда много вашей флоры(если нет ничего специфического:хламидий например)+немного лейкоцитов(нет воспаления)+нет полезной флоры(палочки Додерляйна).в мазке обнаруживают"ключевые клетки"-это слущенные клетки эпителия влагалища,которые как бы"облеплены"чем-то.Вам нужно сдать все инфекции,а если в мазке много лейкоцитов-найти хорошую лабораторию и сдать бакпосев.и все станет ясно!это заболевание никак не венерическое.на него может много повлиять(антибиотики,вода для интимной гигиены,средства для нее все,что угодно)сам баквагиноз лечить не трудно
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек