форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 18:23   #1081
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Нам почти 3 месяца (без 3-х дней), были на смешанном, сися плюс смесь Нан. Уже 3 недели мы без сиси, так как дочка постоянно стала от нее отворачиваться и брыкаться, в то время как бутылку хватает и сосет с удовольствием. Молока почти нет, если сильно-сильно только надавить - выступят 2 капли. Если честно, мне просто надоело играть в игру "Поймай сисю, или я опять ее чуть не уроню в этой битве за урожай")))) Скоро идти на плановый осмотр педиатра. Начитавшись разного рода форумов о ГВ и ИВ, думаю вот - начнут мне тама говорить, какая я эгоистка. что выбрала для самый легкий и удобный путь сделать ребенка сытым или нет, и как отвечать на такие вопросы. Почитаешь всех - прямо комплекс вины какой-то зарождается.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 22:01   #1082
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Евгения,не обращайте на них внимания,у меня с первой дочкой была немного похожая ситуация.В 4 мес у нас был большой недобор веса,молока не хватало,были на смешанном вскармливании,в 4,5 мес я уже устала,потому что доця сосала 1 грудь,там молока мало,она бросает плачет,я даю вторую,а она не берёт,думает что там тоже ничего нет,в итоге в 5 мес молоко совсем пропало.Второй дочке сейчас почти месяц и я пока кормлю,вроде молока хватает,по сцеживанию сужу,но она часто на сисе висит,но и щёки наела
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 03:17   #1083
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
У меня молока было литрами! Грудь 5 раз. а потом стало проподать и со старшим в 3 мес, а с младшим было еще хуже не принимал молоко вообще. И как бы там не было а старшему уже 5 младшему 2,3 и здоровые дети , болеют редко, и внешне здоровы и красивы! Главное кормить а как это уже личное дело каждого!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:59   #1084
алена петрова
Пользователь
 
Аватар для алена петрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
алена петрова презирают в этих краях
негативно отношусь к женщинам, у которых есть молоко, но по каким-то своим причинам(станет некрасивая грудь, некоторые продукты нельзя и т.д.) отказываются кормить. Да как можно лишать ребенка того, что ему положено. Ни одна бутылочка со смесью не заменит маминой груди. Моей малышке 8мес. и мы сосем грудь, и отучать не собираюсь, захочет-бросит.
__________________
счастье есть!
алена петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:08   #1085
Мерзлякова
Новичок
 
Аватар для Мерзлякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Мерзлякова презирают в этих краях
Вообщем скажу так, что сама мама двух деток, и оба ребенка искуственники. Пусть не по моей вине, т.к. там что то с не проходимостью. Потому что дочь пытались еще покормить 17 дней, но закончилось 40 тем. и молока как не было. А с сыном сразу врачи сами перетянули в род. доме, потому что стала повышаться температура. И маммолог приходил и пытались расцедить, а там молока пол. ложки чайной. Вот так. Я склоняюсь это личное дело каждого, кормить или нет. Не которые мамочки психологически не могут кормить и им и ребенку не уютно, Так зачем себя насиловать.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть"...
Мерзлякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:33   #1086
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
слушайте, какие странные врачи в роддоме. поднялась температура и сразу перетянули. У них там рук нет расцедить что-ли? У всех в роддоме мало молока, но дико болит грудь. и у большенства поднимается температура. У нас в роддоме даже температуру предлагали мерить в локтевом сгибе, а не в подмышке. Т.к. грудь у всех горит просто. И это нормально! У многих 1-2 дня ну просто до слез больно. Но ведь это не повод не кормить вообще. Они бы еще достинекс всем после родов давали, чтобы вообще не париться((( Я не против некормящих мам - это их дело и их дети. Меня бесит позиция врачей, и бесят бесконечные рекламы Нутрилона и Нана по телевизору. Особенно слоганы из серии - у вашего малыша болит животик, покормите его Нутрилоном и все будет зашибись((( А между тем во многих странах реклама смесей запрещена законом. Потому что чем лучще кормить малыша, должен сказать педиатор, а не довольная тетка из рекламы
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:38   #1087
Мерзлякова
Новичок
 
Аватар для Мерзлякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Мерзлякова презирают в этих краях
Просто относительно моего случая, с дочерью мы пытались расцедить и дома и молоко с чаем и чаи для локтации, а молока нет. Дочка кричала 17 дней, потому что была голодная. А только на 17 день у меня поднялась температура, думали мастит, а привезли в больнице сказали что то там с грудями именно. А на счет больниц, то вы правы врачам (особенно младшему мед. персоналу) лишь бы день простоять да ночь продержаться. Им по фиг.
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть"...
Мерзлякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:46   #1088
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Вспомнила рекламу, смысл вообще не понятен Нутрилон вроде Где сидит голая тетка и кормит голого ребенка смесью! Вот и не пойму почему она голая если кормит из бутылки? Где логика зачем грудь?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 11:56   #1089
алена петрова
Пользователь
 
Аватар для алена петрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
алена петрова презирают в этих краях
я думаю, что таким образом они хотят сказать, что кормление грудью и нутрилон-одно и то же. Глупо. Ни одна смесь в мире не заменит грудь!
__________________
счастье есть!
алена петрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:13   #1090
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Ну главное в той рекламе - голая тетка, однозначно у нас без этого не могут))) Может, опять-таки пропаганда на уровне 25 кадра: тело красивое=секси=грудью для этого только не кормите, есть Нутрилон. У нас к сожалению нет культа кормящей матери, это и правда очень жаль.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек