форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 12:53   #1081
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Создайте группу для тех,кто при любых жизненных обстоятельствах, ПРОТИВАБОРТА.на словах мы все герои,может пора показать себя на деле,что быэто не так смешно казалось.
извенити а как себя на деле показать ?
мне 25 лет, и до етого времени мне не пришлось делать аборт, хотя дозамужества я вела активную сексуальную жызнь. Случилось с Вами горе иВас изнасиловали, так есть Постинор, конечно его можна пить пару раз вжызни (как написали ниже умные люди), но Вас не насилуют маньяки каждыйдень ?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:57   #1082
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
здравствуйте! а я против абортов .у меня было 5 выкидышей и я струдом выносила своего первого ребеночка а со вторым было попроще так что вот а сейчас у меня спираль и ни каких абортов и вам не советую рожайте рожайте и еще раз рожайте
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:40   #1083
Нимфа
Пользователь
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Нимфа презирают в этих краях
Вы меня простите, но постинор - это разве не абортивное средство? Цитирую: "В случае, если зачатие произошло, то постинор препятствует имплантации оплодотворённой яйцеклетки. Если зачатие имело место, то действие постинора носит, так называемый, абортивный характер, который проявляется в невозможности имплантации оплодотворённой яйцеклетки"
Вот и скажите, в чём разница? Зачем категоричность по типу "я? да ни в жисть!"?
__________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Вольтер)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 16:54   #1084
Нимфа
Пользователь
 
Аватар для Нимфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Нимфа презирают в этих краях
Я не хочу даже думать о возможности аборта (Бог миловал, тьфу-тьфу). Мне невыносимо жалко малышей, от которых идут избавляться их"мамаши" :'(:'(:'(. Особенно когда перед этим замахивают рюмашку с фразой "чтоб гадёныш захлебнулся" 8oI. В этих случаях мне тоже всегда непонятно, в каком веке живём? Чем думала и всё такое. Но. девочки, давайте не будем сюда приплетать нормальных женщин, которые прошли через этот ад, потеряв часть своей души, только потому, что были МЕДИЦИНСКИЕ ПОКАЗАНИЯ. А дома ждут страшие дети! Давайте их не будем обсуждать. Они свой ад прожили и пережили. Дай Бог им не забыть это, конечно, но хотя бы жить с этим более менее полноценно.
А вот кого мне не понять, так это дам, которые идут на аборт потому, что, н-р, ещё не время. Лежала на сохранении(!). С 11. А с 8. там же аботры делали. Мы с ними сталкивались в коридоре. Две девчонки лет 20. Замужем. С аборта, потому что для себя пожить надо. НЕ ПОНИМАЮ! ЗА ЧТО ТАК?
__________________
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое! (Вольтер)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:20   #1085
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
По медпоказаниям я не осуждаю.это горе для родителей и желанный ребенок.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:28   #1086
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Вот и я говорю - "для себя" - никогда не поздно, даже с дитями. Что - с рождением детей из собственной жизни исключаются всякие развлечения?)) Если очень хочется - и на пьянки-гулянки время найдется, было б желание (не в ущерб детям, конечно)
У меня много знакомых энергичных - и дети, и муж, и любовник)), и выглядят зашибись - и всё ведь успевают))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 20:47   #1087
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня больше всего поражает,то,что никто не говарит, о том,как АБОРТ смертельно опасен для самой женщины!!! Никто не говарит. сколько ежегодно погибает женщинын от последствий аборта! Сколько остаются бесплодными, какое колосальное количество женщин получают психическую травму,которая преследует ее всю жизнь! Если мы стараемся оправдать себя,мол так и сяк ,по показанием или просто,но аборт произвелся, то давайте будем говарить, КАКУЮ ЦЕНУ,ПОРОЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.ЖЕНЩИНЫ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА АБОРТ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 03:32   #1088
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
Но это добровольная цена! Никто за уши в абортарий (жуткое слово) не тащит! Большинство женщин знает о последствиях аборта и все равно эгоизм побеждает и они избавляются от детей! Простите, не жалко.когда человек сознательно идет на риск? чего тут жалеть.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 08:27   #1089
Перминова
Пользователь
 
Аватар для Перминова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Перминова презирают в этих краях
Конечно, Svetlana. А что, кто-то думает, что для нее бесследно пройдет убийство ребенка??. Если есть такие. :-O Наивность, конечно, хорошо, но не в этом случае. (((
__________________
Friends are the family we choose for ourselves
Перминова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:10   #1090
Svetlana
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет , многие просто и не догадываются. какие ужосающие последствия несет аборт!!!!!!!! Если бы в жен конс-ях, девочкам бы говорили" Ах вы аборт хотите,ну вы учтите,что большая вероятность того,что вы можете умереть" многие бы задумались., а у нас в ЖК. сразу спрашивают, а что делать будем, аборт или рожать, да они вообще не имеют никаких моральных прав такие вопросы задавать,своличи..(простите за грубость)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек