форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 18:33   #1081
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Костя, спасибо за столь подробный и развернутый ответ. Я долго избегала всяческих подсчетов БЖУ, потому что это выше моих сил. Когда я выстраивала свое питание, я старалась прием углеводов обеспечить на время до 16.00, а вечером белок.
О каше: подразумевалось 150 гр. готового продукта - т.е. непосредственно каша, а не крупа. Мне этого хватает с головой, чтобы наесться. 750 гр. мяса? Я же лопну (tr) И 6-8 раз в день питаться это, считай, постоянно что-то жевать.
Костя, а можно все-таки примерный рацион, с которым большинство людей может не согласиться?
По тренировкам: я не знаю, целесообразно ли увеличивать вес, я всего 2 недели работаю с грифом, мне, по-моему, вполне хватает. Единственно, что хочу приобрести гантели 2 кг. Есть в них смысл?
Пресс не могу не мучить - объем талии 75 см Стараюсь постоянно над ним работать.
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 19:16   #1082
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я долго избегала всяческих подсчетов БЖУ.
Я тоже. Я знаю примерный состав двух десятков основных продуктов и прикидываю на глаз.
углеводов обеспечить на время до 16.00,
правильно, но вокруг тренировки углеводы нужны, а 100г в день это довольно мало.
непосредственно каша, а не крупа
Я так и посчитал, что крупы там от 50 до 75 грамм.
750 гр. мяса? Я же лопну
скорей на стенку от голода будешь лезть.
6-8 раз в день питаться это, считай, постоянно что-то жевать.
Не весь день а два укуса через час-полтора. Мне тоже неудобно лаптоп в спортивной сумке таскать. Почему в спортивной? коробка с едой в обычную не влазит.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 19:22   #1083
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
целесообразно ли увеличивать вес
Строго необходимо. 320 с тремя базовыми упражнениями в день это явный недобор веса. Для начала можно блинчиков килограмм на 40 в сумме 210 25 22,5 41,25.
хочу приобрести гантели 2 кг. Есть в них смысл?
да если цель красивая подставка для книг. если прям так хочется 2кг то бутылка с водой выйдет дешевле. Да и засунуть в дальний угол проще.
Пресс не могу не мучить - объем талии 75 см
Ужас. Начни делать наклоны станет 80. Жир по телу уходит равномерно. Всегда. От того что ты делаешь упражнения на какую то одну область жир только там не исчезает. Мне попадался как то расчет, что для ухода пол килограмма жира (со всего тела разумеется) нужно сделать 250 000 скручиваний. 15 минут? Ты явно недорабатываешь.
И помни, что объем гораздо важней веса. Жир объемней мышц. Если ты только начинаешь то вес вполне может увеличиться за месяц-полтора на 2кг. Это нормально. Объем при этом останется таким же или стать чуть меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:20   #1084
Gaye Jolly
Гость
 
Сообщений: n/a
7-30
Подъем
8-00
30 грамм каши с молоком 100грамм и маслом 1ой ложкой, кофе.
9-30
30 грамм каши с ложкой масла 2-3 яица
11-00
100 грамм нежирной рыбы (1 обычная порция)
12-30
100 г нежирной рыбы с кашей 30 грамм и ложкой масла
14-00
Говядина 100г
15-30
Говядина 100г
17-00
Курица 100г (одна небольшая грудинка)
18-30
Курица 100г
20-00
курица 100г
21-30 творог 100г
22-00
секс
22-30
баиньки
День с тренировкой.
7-30
Подъем
8-00
30 грамм каши с молоком 100грамм и маслом 1ой ложкой, кофе.
9-30
с кашей 30 грамм и ложкой масла
11-00
100 г нежирной рыбы (1 обычная порция)
12-30
100 грамм нежирной рыбы
14-00
Говядина 150г
15-30
30 грамм каши с ложкой масла 1 яицо
16-00
тренировка часа на полтора в сумме.
17-30
1 банан и 2 яйца
18-30
Говядина 150г
20-00
Курица 150г
21-00
Курица 150г
21-30 творог 100г
22-00
секс
22-30
баиньки
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:31   #1085
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Небольшие дополнения. Под кашей 30грамм подразумевается 30грамм сухой крупы. Воду можно в любых количествах. Кофе желательно перед тренировкой, можно и после (обычно за хорошей тренировкой следует упадок сил) если вы тренируетесь раз через два дня. Если раз через день то ни кофе ни чая лучше не надов течении 2ух часов после тренировки. Рыба-говядина-курица взаимозаменяемы, крупа в целом может быть любая, но лично я бы предпочел бы гречку. Водянистые овощи (смотри ранее) порядка 100-150г (в сумме в день) как гарнир к мясу допускаются. 50грамм сыра заменяет одну ложку масла. При отсутствии рыбы дополнение омега-3 или рыбьим жиромжелательно. Витамины также желательны.
Ах да. вы спросите зачем в конце нужен секс? Женщины имеют свойство забивать холодильник только тем чем они питаются. конечно большинство мужчин любят мясо, но если вдруг что. зачем мне вендетта? ) пусть будет им компенсация )
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:51   #1086
Пиявка
Пользователь
 
Аватар для Пиявка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Пиявка презирают в этих краях
Da Kostya esli bi ya ela stolko skolko vi ya bi naverno i viglyadela priblizitelno kak vi, naverno eto vse taki mujskoy ratsion A esli seks budet v 16.38 eto chto togda vibirat est kuritsu ili seks?:-O da i potom vse taki uj luchshe po jelaniyu, a ne po raspisaniyu
__________________
Будущее тревожит нас,а прошлое нас держит,вот почему настоящее ускользает от нас.....
Пиявка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:04   #1087
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, если бы вы ели столько сколько вас бы раздуло. Это рацион из расчета на 75кг веса.
А что выбрать в 16-38 курицу тренировку или секс? Хотя знаете если партнер лет 40 то тут впору вспомнить анекдот.
-Соседка а как у тебя получается белье все время вовремя стирать? Я как ни постираю все дождь идет.
-А ты утром под одеяло загляни если налево лежит - стирай, а если направо -нет.
-А если стоит?
-Дура, кто ж по праздникам стирает
И на последок.
Если женщина идет опустив голову - значит у нее есть любовник, если женщина идет гордо подняв голову - значит у нее есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова на плечах - у нее есть любовник.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:05   #1088
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
если бы вы если столько сколько Я..
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:37   #1089
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброе время суток! Помогите советом - муж пытается похудеть (главная цель- избавиться от живота). На данный момент весит 87 кг (скинул за полгода 13), рост 180. Что-то вес уже не идет вниз. Ходим на спиннинг 3 раза в неделю на час (монитор показывает, что он тратит 800-900 каллорий за час). Час после занятий - ужин (занятия в 5-6 часов вечера). Раньше он ел где-то 1300 каллорий в день, но этого даже с его сидячим образом жизни не хватает. Увеличили до 1500 каллорий. Овощи особо не ест, подавай мясо. Обожает мучное, сладкое. Идет борьба за более сбалансированное питание (минус сладкое и мучное), но, кажется, я не могу противостоять натиску (от всех этих пересчетов каллорий и показательных высступлений в спортзале (подаю пример) сама ухожу в минус). Голодом морить человека - тоже не дело, вот пытаюсь уговорить его увеличить физ нагрузку. Подскажите, что делать - сколько надо каллорий, занятий, и каких, хватает ли только кардио, либо надо еще и силовые подключить? Огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:48   #1090
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
Костя, у меня теперь такой вопрос. Иногда мои занятия приходятся на поздний вечер - после 20.00. Заканчиваются порой и в 23.00 :-S Соответственно, спать ложусь в такие дни в час-два ночи. Обычно после трени не ем совсем ничего, выпиваю воды стакан. Это ж ведь неправильно, да? Но я в данном случае имею ввиду аэробную тренировку и шейпинг.
з.ы. спасибо за рацион, распечатаю, буду пробовать
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек