форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 05:54   #101
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень позитивные посты!здорово!Главное не формировать в себе некоторые привычки!вчера была в одной фирме.там работают в основном женщины.они вроде и не мрачные,но поймала себя на мысли.что ведут себя как старушки,а именно они свои действия комментируют))))просто как старушки на кухне . типа "яйца разбила,сахар не забыла."стала наблюдать за собой.а вдруг и так же?попросила мужа и невестку за мной понаблюдать а то вдруг этот явный признак старушки развивается исподволь
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 05:56   #102
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Пью кофе под Эллингтона.советую.очень тонизируют.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:02   #103
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
и кто больше тонизирует? Эллингтон или кофе?
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 08:04   #104
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
а именно они свои действия комментируют))))
_________________________________
Женя, спасибо. Надо в самом деле понаблюдать А вдруг.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:42   #105
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас опять метель.приехала со взморья.просто кошмар.эта зима с зимней одеждой надоела сильно мне.я уже и сапоги деми ношу.правда из машины мало выхожу.но надо устроить коллективные мольбы небу о ниспослании нам весенней радости!Ангелина.меня эта парочка очень хорошо возбуждает на дела.сразу встать .одеть лицо и за телефон.а вот без джаза можно и после 3 кофе глазЫ не открыть(C) (C)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:49   #106
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще сегодня наткнулась на одну вещь.звонок деловой.предложение от меня о встрече для переговоров .предмет обсуждения на том конце провода мало знаком.предлагаю обсудить коротко в удобное время.предложение отвергается таким образом-"я не очень к этому как-то отношусь!"но вопрос не личный.как вы себя ведете.если упираетесь в такое?мне не нравится отступать перед кретинами.мне может тоже что то не нравиться.но если предложение для дела.то лучше определиться .узнав?Допустимо ли личное субъективное в деловых отношениях?может я устарела со своим кодексом?(C) (C)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 15:57   #107
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще о мужчине хочу!Сегодня была встреча с профессором неврологии,который консультирует и лечит в большом санатории "Северная Ривьера"-Иваном Васильевичем Колесниковым.я с ним только созванивалась и никогда не видела.приехала и немного надо подождать.спрашиваю секретаря.а какой возраст у профессора?она смущенно.он старше 70.но молод душой!и когда я его увидела.то душа просто запела.такой быстрый(не путать суетливый).легкий.лицо гладкое и приятное(Беолускони с его подтяжками отдыхает),речь приятная.учтив и воспитан.получила такое удовольствие.что немного схитрила,для след встречи сохранила хороший альманах статей.хотя был со мной.но я предложила еще раз встретиться и хочу спросить об эликсире.молодости.Очарована!() () () () ()
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:11   #108
Марья Искусительница
Пользователь
 
Аватар для Марья Искусительница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Марья Искусительница презирают в этих краях
Дамы, мне 48, в салон хожу только на стрижку и маникюр, но больше сорока еще ни разу в жизни не дали. Люблю себя страшно, поэтому к косметологам не хожу. Очень нравятся все мои морщинки
__________________
я занята
Марья Искусительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:17   #109
Марья Искусительница
Пользователь
 
Аватар для Марья Искусительница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Марья Искусительница презирают в этих краях
Извините, отправила раньше, чем закончила ппредложение с удовольствием вспоминаю все свои ошибки. И стараюсь меньше есть, а больше улыбаться. единственно, давно ем по ложке льняного масла утром и не люблю сладкое, поэтому его и не употребляю без всякого насилия над собой. С удовольствием читаю, все что вы обсуждаете в этой группе и молодею, молодею.
__________________
я занята
Марья Искусительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 16:35   #110
Vertelka
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина специально посмотрела Вашефото, предполагая, что, очевидно, Вы из страны Советов то есть бвшего СССР и не ошиблась только нши женщин могут гордитьсч тем, что вот ей 48. ойойой а у неё нет моршиники или небольшие морщинки и т д ни в окей мере не хочу ВАС ОБИДЕТЬ НО ПРfВИЛЬНО НЕДfВНО В ОДНОЙ ИЗ ПЕРЕДАЧ Господин Васильев казал об этом, что ни в одной европейской стране этого нет. чтобы в возрасте даже 2за" об этом говорили. спраивали кому сколько лет и так акцентировfли на этом внимание. ну разве это возраст???????????????не могу поверить, что это всё серьёзно
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек