форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 17:59   #101
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Ногти наращиваю акриловые и уже давно, лет 6, до этого делеа гель, долго и не такие крепкие. Както решила снять акрил и отдохнуть, обматерилась без них. привыкла что они у меня крепкие, а тут жуть. И вообще если решили снять, то лучше просто не голять, а спилить длину и так постепенно, пока весь материал сам не отрастет, я так делала на время, когда рожала дочку, проблем и дискомфорта ни какого не было. Ресницы я тоже наращиваю, мне нравится. делала и норку и силикон, норка смотрится боллее естественно, а силикон, как будто они у вас накрашены. Мне нравится, если когото бог не наградил своими прелестями, то почему бы и нет. А красота всегда требовала жертв.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:32   #102
Черемных
Новичок
 
Аватар для Черемных
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Черемных презирают в этих краях
Я трижды наращивала ногти и акриловые, и гелевые, могу сказать одно - это конечно красиво, но свои ногти испортишь капитально, неверте тому кто говорит, что вреда нет. ЧУШЬ! Ногти потом как тряпки, тоненькие, хрупки, пока не отрастут. Ни кому не советую наращивать ногти, а когда они ломаются это вообще жесть и пипец (другими словами это просто не возможно выразить). Я за месяц до свадьбы сломала три ногтя об дверь маршрутки, сломала до мяса, боль адская, кровища, как вспомню так и вздрогну. Неделю мазала заживляющей мазью чтобы рана затянулась, ничего делать было невозможно.
__________________
Поставили подножку? Упала? Больно? Встала. Поправила корону. И пошла дальше!
Черемных вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 20:47   #103
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наростила ногти гелем перед новым годом и очень довольна - и красиво и лак не стирается с них и ручки всегда смотрятся ухоженными. Я сделала не очень длинные - так на работе никто и не догадался, подумали что свои - настолько хорошо смотрятся. Коррекцию делаю раз в 3 недели (единственный недостаток -это время надо выкраивать не меньше 2х часов
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:06   #104
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
Девчонки посоветуйте мастера по наращиванию ногтей в Москве.желательно чтобы выезжал на дом..
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 07:58   #105
Елисеенко
Местный
 
Аватар для Елисеенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Елисеенко презирают в этих краях
()
__________________
Ошибаюсь..обжигаюсь..иду дальше улыбаюсь!!!!
Елисеенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 02:44   #106
Елена Мухарева
Новичок
 
Аватар для Елена Мухарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Елена Мухарева презирают в этих краях
Наращиваю сама себе ресницы уже 2 года - очень удобно, нет проблем с тушью, можно спокойно ходить в бассейн, сауну. Мои ресницы ничуть не страдают, в норме.
__________________
Мужик сказал - мужик сделал, поэтому и мужики у нас тихие... и молчаливые...
Елена Мухарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 06:50   #107
Инна Чернова
Новичок
 
Аватар для Инна Чернова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Инна Чернова презирают в этих краях
Наращивала ногти на протяжении 2 лет, потом надоели ужасно, т.к. много времени уходит на коррекцию. Ногти конечно испортились, и не верьте тому кто говорит, что не портятся! и еще как, пока ногтевая пластина полностью не отрастет от самого основания. Ресницы тоже наращивала, скажу одно очень удобно, особенно летом, кто едет на море. Только не в коем случае нельзя отдирать нарошенные ресницы самой, если у тебя нет спец.средств, лучше сходить туда где делали.
__________________
.......
Инна Чернова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 20:40   #108
Екатерина Лоевская
Новичок
 
Аватар для Екатерина Лоевская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Екатерина Лоевская презирают в этих краях
Делаю ногти уже на протяжении 5 лет. Делала паузу на 8 месяцев. Ногти были в порядке. надеюсь, что и дальше не испортятся. Когда делала паузу, все время хотелось сделать опять . вот и не выдержала и опять делаю.Купила себе все необходимое и уже 1.5 года делаю сама. Удобно очень! Времени трачу намного меньше . чем у мастера. Единственное дизайн не всегда могу сделать тот, который хочу.
__________________
Помогаю быть здоровыми и молодыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина Лоевская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 08:32   #109
ВИКТО J
Новичок
 
Аватар для ВИКТО J
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ВИКТО J презирают в этих краях
Наращиваю ресницы много лет, очень удобно! Наращиваю волосы уже как 3 года! Ногти не наращиваю, свои укрепляю гелем! Я ЗА!УДОБНО ВЫГОДНО СТОИТ! ГЛАВНОЕ ВЫБРАТЬ МАСТЕРА И МАТЕРИАЛ ХОРОШИЙ!НО НЕ ЗАБЫВАТЬ ОБ УХОДЕ СВОЕВРЕМЕННОЙ КОРРЕКЦИИ И ОТДЫХЕ!
__________________
Старый год, который Новый, С НИМ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!)))))))))))
ВИКТО J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 11:27   #110
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
С нарощенимы ногтями хожу уже 4 года, с небольшими паузами в 2-3 месяца, очень довольна. Свои ногти не испортились, у меня гель, но ухаживать за ними нет времени и желания.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек