форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 16:11   #101
Старуха Процентщица
Пользователь
 
Аватар для Старуха Процентщица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Старуха Процентщица презирают в этих краях
я тоже очень волновалась, что зубиков нет и нет! первые два нижних вылезли в 7 месяцев, сейчас 11 месяцев и 5 зубов!мажу Колгелем, ему нравится-он сладенький!
__________________
привет!
Старуха Процентщица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 20:46   #102
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам врач сказала еще в четыре месяца, что уже зубы лезут, а в итоге сразу 2 нижних вылезли в 7 месяцев, была температура до 38,5. Осталиные лезут без повышения температуры, но бывают сопли. Сейчас нам годик и у нас 5 зубов. Мажем Дентиноксом и Беби-доктором
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 09:50   #103
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Первые два зубика у нас пролезли в 4.5 мес.,потом незаметно и без проблем еще два,но сейчас нам почти 7 мес и лезут два передних зубика это какой то кошмар у ребенка температура уже вторые сутки нарастает до 39.5, ночью беспокойно спит.Милые мамочки подскажите как долго может держаться температура?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:07   #104
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас прорезывание зубов было без проблем, первые два появились в 4 месяца, следующие два в шесть,зато потом начали лезть сразу по четире, ночими не спали, жуть. сейчас нам 1г2м у нас 12 зубов!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:56   #105
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый зуб появился месяцев в 6-ть, мы даже не заметили когда именно. А вот последующие резались с небольшими проблемами, капризами. Намазывала десна Камистадом и все мой мальчик успокаивался.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 19:21   #106
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы ждали первые зубки с 3-х месяцев,но вылезли они только в 8 месяцев, доча очень мучилась, температура долго держалась. Сейчас ей 1,1 мес. 8 зубов, но ни один не дался легко, постоянно температура и крики по ночам. Я давала микстуру Нурофен и мазала Калгелем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 13:10   #107
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
8 апреля нам должно было исполнится 5 месяцев,а первый зубик вылез 4го апреля,а второй 12го.Слава богу обошлись без температуры.На следующей неделе нам будет уже полгода,Викуля когда улыбается у неё зубки уже хорошо видно - так прикольно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 14:27   #108
Иванчук
Новичок
 
Аватар для Иванчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Иванчук презирают в этих краях
Как только "наклёвывался" зубик я давала "ДЕНТОКИНД" до 4-6 таблеток в сутки. (X)И зубик мы встречали без проблем!
__________________
В жизни всё ОЧЕНЬ просто ...если в ней разбираться.
Иванчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 20:49   #109
Заливацкая
Новичок
 
Аватар для Заливацкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Заливацкая презирают в этих краях
У младшего сына зубки лезли очень тяжело!В 8 месяцев появилась высокая температура (до 39,5), затем присоединились понос и отдышка! Мы совсем недавно переболели обструктивным бронхитом и организм видимо, ещё не окреп! Когда появился зубик ушла температура, к обеду пропал понос и на следующий день доктор неуслышала отдышки! Остальные зубки лезли спокойней, мазала дентиноксом и солкосерилом.
__________________
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!
Заливацкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 07:10   #110
Светлана Кудрявцева
Новичок
 
Аватар для Светлана Кудрявцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Светлана Кудрявцева презирают в этих краях
А у нас горе уже малышке 8 месяцев и ни одного зуба капризничает постоянно трет и слюни и ничего нет переодически мажу колгелем но он дает облегчение на часа на 2 :'( я уже и не знаю что и делать ???!:-S
__________________
мысли в слух)))
Светлана Кудрявцева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек