форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 14:20   #101
Татьяна Анциферова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Анциферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Татьяна Анциферова презирают в этих краях
У нас дома живет немецкая овчарка!Когда родился Артем и его принесли с роддома,пес порыкивал.Сейчас вроде ничего, но я все равно очень боюсь, кто его знает, что у собаки на уме? поэтому настаиваю, чтобы собаку отвезли в деревню,потому, что когда ребенок начнет ходить, неизвестно, что може случиться, да и шерсти от него полно, не успеваю убираться,а маленький то ползает, а потом ручки в рот тянет.
__________________
Если я когда нибудь умру из-за мужчины,то только со смеху
Татьяна Анциферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:44   #102
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
И я только ЗА! У нас дома 2 таксы Раньше дочка пыталась то за хвост потянуть, то сесть на собачек, сейчас становится более бережной по отношению к ним.
Станет побольше, начну передавать ей какие-нибудь небольшие обязанности Научиться заботиться о ком-то еще
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:37   #103
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребенку нужны животные. Нужно же вырабатывать рефлекс (ну, привычку!) о ком-то заботиться, кого-то любить, ценить чужую жизнь, не обижать живых существ. Первую кашу в своей жизни я сварила собаке. Первый раз взяла тряпку в руки, вытирая лужицу за щенком. Если бы мне разрешили тогда его оставить - я бы, наверное, освоила евроремонт
Но кошки-то у нас всегда были.
Однако. Если животное опасно, агрессивно и невоспитано (хозяевами же!), его лучше не иметь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 18:19   #104
КУНЕНКОВА
Пользователь
 
Аватар для КУНЕНКОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
КУНЕНКОВА презирают в этих краях
у нас карликовый той терьер. когда Дрюня плачет клепа начинает выть. и Дрюня прекращает. а когда только принесли Дрюньку после роддома и он плакал то клепа бегал ко мне и звал к нему
__________________
Успешен тот, кто ищет нужные ему условия, и если не находит, то создаёт их сам!
КУНЕНКОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:23   #105
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ
Пользователь
 
Аватар для ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ презирают в этих краях
Только "за". У нас дома кошка. Ей в этом году 10 стукнуло. Мне ее на день рождения подарили, когда я еще в школу ходила. Муж все боялся, пока я беременная была, что кошка задушит ребенка . Бред! Спорили мы на этот счет много. Я победила . Сейчас бедная Лиза. :'( Полинка ее, конечно, любит и гладит, и желеет, но иногда ее любовь перехлестывает через край. Присутствие животного в доме только положительно сказывается на ребенке: это и друг, и и игрушка, и объект для воспитания и ухода!
__________________
Хочу солнца!!!
ВИТАЛЕЧКА БЕРКОВСКАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:32   #106
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
С рждением дочери наш перс экзот перенес стресс, она похудела, пряталась когда полинушка плакала, только спустя 7 месяцев кошка пришла в себя, я боялась что может проявитья аллергия на шерсть, т.к. у мужа есть при сильной линьки, но пока ничего кошка стараетьтся не подходить к ребенку боится, даже не ревнует просто вечером когда мы не заняты ребенком приходит к нам и просит ласки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:44   #107
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Я против животных в доме( вообще считаю, что в городской квартире им не место), но если собака или кошка были бы еще до появления ребенка, то, думаю, никуда не отдала бы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:55   #108
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас есть кот, если чесно, иногда возникают страхи, но пока, все хорошо, нам уже полтора годика
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:19   #109
Ольга Бутова
Новичок
 
Аватар для Ольга Бутова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ольга Бутова презирают в этих краях
Очень даже хорошо.Наш кот Макс пришел к дверям квартиры(9 этаж!) год назад маленьким котенком(я как раз только недавно забеременила).Рос игривым и непоседливым,и я постоянно думала как он отнесётся к малышке.После приезда из роддома Мася некоторое время не понимал,что происходит,а потом начал запрыгиватьв кроватку к дочке и спать у неё в ногах.Мы сначала проганяли кота,но запреты не помагали и пришлось смириться.Доча спала даже лучше с котом и он её не трогал,если просыпалась - вставал,заглядывал в личико и мурлыкал (успакаивал)! К сожалению,3 месяца назад Мася свалился с балкона и погиб.Теперь мы без мохнатой няньки
__________________
Я безумнее,чем осень.Пожалуй,первый раз в жизни я делаю так как мне хочется,не задумываясь о последствиях.
Ольга Бутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 22:58   #110
Ирина Алексеева
Местный
 
Аватар для Ирина Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Ирина Алексеева презирают в этих краях
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\У нас живет кошка и ее сын подрастающий котенокБалинезы.И еще мой сын увидел вислоухого кролика и долго очень просил.Купили!такое счастье было у ребенка!Хотим с сыном очень собаку,но папа нам не разрешал долгое время,но как отказать сыну,тем более с такими умаляющими глазками как у кота из Шрека.Ждем пополнения в семье,скоро у нас появится замечательный друг-немецкая овчарка.Так что держите животныз,они очень преданные!Кстати кошку я купила будучи на седьмом месяце беременности.они замечательно поладили.хотя ребенок аллергик,аллергия есть на многое,но на кошек нет.Мой сынуля не мог уснуть пока наша Барселя не придет к нему в кровать.Вот такая история.
__________________
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ОТПУСТИ, НЕ ВЕРНЕТСЯ - ВЫСЛЕДИ И УБЕЙ))))
Ирина Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек