форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 07:33   #101
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
А я еду тогда в стационар. там всегда посмотрят
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 13:36   #102
On-Line
Местный
 
Аватар для On-Line
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 503
Спасибо: 0
On-Line презирают в этих краях
У нас кошмарная поликлиника, половина врачей увольнять надо, без суда и следствия. Здание построили новое, а вот обслуживание не улучшается.
__________________
Накричалась от счастья, слегла с температурой, грипую((
On-Line вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 21:01   #103
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Поликлиникой нет.Педиатром-да. Очень внимательная и детей любит.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 09:47   #104
Оксана Низовибатько
Новичок
 
Аватар для Оксана Низовибатько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оксана Низовибатько презирают в этих краях
Первые 4 месяца жизни у дочки была превосходная педиатр. Потом, после реформы педиатрической службы на наш участок попала педиатр весьма преклонного возраста. Будучи дамой с ослабленным слухом, она умудрялась слушать сердце и легкие не прекращая рассказывать истории своей молодости. Последней каплей в общении моем с ней был очередной осмотр в 7 месяцев. Она спросила у меня:"Сколько зубов у девочки?" У нас еще к тому времени не было зубов, хотя позднее, к году, выросли 7 зубов. Далее она поинтересовалась, используем ли мы памперсы. При моем утвердительном ответе, она воскликнула:"Вот поэтому и зубы не растут!" Я опешила. Будучи сама врачом, связи этих двух факторов я ну ни как не проследила. После чего, мы попросились к прежнему педиатору и до настоящего времени не разочаровались в ней. Я приветствую возможность выбора врача!
__________________
Глаза - зеркало души.
Оксана Низовибатько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:32   #105
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксан ну если вы сама врач что вы к этом педиаторам ходите?я сама врач хирург челюстно-лицевой и родственники все врачи к педиаторам вообще не хожу а если что есть частные клиники
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:50   #106
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
А у нас на участке вообще нет врача. Приходим сегодня сидит одна мед сестра. Доктор уволилась. И никого нет. Можно взять талон к другому но талонов на сегодня нет.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:33   #107
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас на участке классный педиатр. Это я дурная, иногда не слушаюсь ее, а в итоге все равно выходит так как она сказала. Старшему диагноз лет 10 поставить не могли, а перешли на этот участок, сходу визуально определила диагноз, анализы только подтвердили ее слова.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:29   #108
ona
Новичок
 
Аватар для ona
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
ona презирают в этих краях
У мя проблема.у моего ребенка диатез.а врачей знающих нет ни в поликлинике,ни в р-оне.все оббегала-без результатно.даже если и заболеет,не к кому вести.за что только им деньги платят?
__________________
Лушче молчать и казаться идиотом,чем заговорить и развеять все сомнения
ona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 08:43   #109
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
не могу сказать что педиатр у нас плохой, просто заметила что принимает на скорость, т.к. детей очень много. вследствии много упускает. Для себя решила водить детей в стационар, там как-то по внимательнее относятся к своей работе, и лекарства выписывают не "модные" которые на слуху, а те что помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 11:37   #110
Пламя
Местный
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Пламя презирают в этих краях
У нас ужасная поликлиника и врачи тоже далеко не супер. У дочки был бронхит в тяжелой форме, сделали снимок, чтобы пневмонию не пропустить и пошли к врачу, а время было 12.45, а у них обед в 13.00, так она так начала на нас орать, что мы почти в обед приперлись, даже не послушала, хотя дочь ужасно кашляла и температура была, на снимок взглянула, швырнула его нам и сказала, что нет у вас никакой пневмонии. Вот такие врачи, я вообще поражаюсь как можно им свои жизни доверять.
__________________
У Пети 12 яблок, у Вовы- 6, а у Васи- полная жопа соли. Кто бежал последним из колхозного сада?
Пламя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек