форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 22:11   #101
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
я имела ввиду на оценку по психотипу
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:13   #102
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Эк, вы, девушки завернули философски.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:15   #103
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
мда.а ведь мужчины реагируют тем не менее на категорию от 16 до 25.:-S
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:15   #104
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
мужчины или вечные принцы?
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:19   #105
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Принцы как раз оченно обожают королев (точно знаю ).
А эта возрастная категория особенно привлекательна для стареющих мужчин, неуверенных в своей возможности удовлетворить зрелую женщину.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:22   #106
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Я понимаю мужчин, которых интересуют молодые. От молодых идет такой заряд положительной энергии.
Надеюсь, что я никогда о себе не скажу: О боже! Я старею!
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:34   #107
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
и тех, кто приумножает, умудренные мудростью веков, дамы за 100.???такое ощущение,что здесь большинство вчера зарегистрировалисьВ социальных сетях есть такая опция,как год рождения.Так вот,если кликнуть на самый первый(древний ) год, то и получается за 100.Именно потому у многих и мелькает эта цифра
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 02:38   #108
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не стыжусь своего возраста,в нем есть определенная прелесть.
-------------------------------------------------------------------
Когда мне было лет эдак 23, мы встретились с одноклассницами и зашли в ресторан. Между собой, как водится, обращались друг к другу на "девочки". И вдруг я за своей спиной слышу хихиканье: "Вы видали- "ДЕВОЧКИ!"" Медленно, с достоинством, поворачиваюсь на 180гр и вижу перед собой юнца (и как таких в ресторан ночью пустили?). Молча смотрю на него и медленно изрекаю: "Да, ДЕ-ТОЧ-КА! Я- ЖЕНЩИНА и горжусь этим." Мальчик смешался, залепетал: "Да-да! И я УВАЖАЮ!". Потом, погодя, попытался пригласить меня на танец. Не убедил.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 02:56   #109
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
А эта возрастная категория особенно привлекательна для стареющихмужчин, неуверенных в своей возможности удовлетворить зрелую женщину.
------------------------------------------------------------------------
Совершенно точно! Я очень часто "опускала" мужчин, которые пытались похихикать над возрастом женщины. Ведь очевидно, что молоденькой легче задурить мозги! Я приводила в пример себя и спрашивала: " ЧЕМ ты можешь МЕНЯ удивить? Ничем? Тогда чем ты гордишься??? Понятно ведь, что я и без вопросов вижу тебя насквозь!". А ведь именно за восхищение в глазах женщины и увеличение собственной значимости в своих глазах они борются! А не за какую-то там энергию молодых женщин. За которыми им со своей энергией уже не угнаться.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 03:06   #110
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, не однократно намеренно озвучивала свой возраст, чтобы угомонить распалившегося "павлина". Надо было видеть реакцию. Сначала, ещё по инерции, восклицание: "Не верю! Это ты НАРОЧНО так говоришь!" Когда же я резонно спрашиваю: "Да? И В ЧЁМ же корысть? Я же не говорю, что мне 20, а наоборот- озвучиваю свой реальный возраст". Поотвечав на вопросы, типа :в каком году родилась- закончила школу и т.д., обнаруживаю, что мой собеседник сник: ТАКОЙ взрослой девочке уже не докажешь собственную значимость "на ровном месте"! Сразу идут СОВСЕМ другие разговоры. БЕЗ БАХВАЛЬСТВА.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек