форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 15:44   #101
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
МЫ купили трехколесную итальянскую "CORTINA evolution X3" ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!! МАневренная, удобная, в ней все предусмотренно для мамы и малыша. В лифт помещается и не тяжелая! И люлька удобная и прогулочный вариант очень удобный, устанавливается и "к себе лицом "и "от себя. А колесо переднее( все его ругают что болтается и заносит) ОНО ФИКСИРУЕТСЯ когда захочешь.И это тоже очень удобно!! "Стоит 23 тыс. руб.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:37   #102
Галеева
Пользователь
 
Аватар для Галеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Галеева презирают в этих краях
Ой эти трехколесные надо очень внимательно выбирать, у меня была одна такая, что столько мата наверно ни одна коляска не слышала, она вообще не хотела на поребрики залезать пока ногой не поднимешь и вихляла из стороны в сторону, но есть конечно экстра коляски, надо чтоб ручка регулировалась и чтоб устойчивая была.
__________________
Степень беспорядка на столе прямо пропорциональна гениальности того, кто сидит за столом...
Галеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 17:46   #103
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Если буду покупать еще коляску, то только 4-колесную. Удобно хотя бы то, что можно на ней в магазин заехать. На 3-колесной,думаю, это будет проблематично.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:29   #104
Dr. Hanus
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 11:55   #105
М@РИН@ -
Местный
 
Аватар для М@РИН@ -
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 102
Спасибо: 0
М@РИН@ - презирают в этих краях
по своему прикольно,но не нравится.
__________________
Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья , МНЕ есть , за что судьбу благодарить!!!
М@РИН@ - вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:13   #106
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Для первого малыша я поспешила купить недорогую четырехколесную коляску. намучилась с ней ужасно( кроме мужа ее никто не мог поднять). так как я человек худой и маленький - для второго малыша купила обычную трехколесную коляску Geoby - и радости моей нет предела. во-первых сама могу ее поднимать в подьезд, помещается в лифт, могу катить ее одной рукой, а другой рукой вести старшего малыша, нормально спускаю и подымаю на бордюры. мой малыш уже катается в ней полгода с рождения. единственный минус - по сугробам не поедешь
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:29   #107
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
у нас трансформер 4х колясный - это ужас! неповоротливая корова. правда по снегу удобно - но и то за счет больших колес. сейчас будем покупать Капеллу с 901 трехколясную, там впереди два колеса посередине, на фиксаторе - вот это мне нравится! оно может и крутится а может и прямо стоять!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 23:59   #108
Екатерина Егорушкина
Пользователь
 
Аватар для Екатерина Егорушкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Екатерина Егорушкина презирают в этих краях
У нас Chicco 3 в 1. Купили почти 4 года назад, старшему. Сейчас девочка в ней катается. С жалостью смотрю на мамочек с колясками, у которых жестко зафиксированы передние колеса: им, бедным, каждый раз, чтоб повернуть, надо поднимать передние колеса, тогда как я могу одной рукой коляску с ребенком на 360 градусов повернуть.
А в 3-хколесных у меня опаску вызывает заезд на бордюры: ведь ставить придется на переднее колесо, на одно! коляска завалится. или все время спиной надо заезжать-съезжать???
ЗЫ надо будет к соседке снизу пристать при случае. пусть покажет
__________________
???¦.•°°•.¦.???¦.•°°•.¦???
Екатерина Егорушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:32   #109
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
jane slalom pro- Удобная маневренная, и по весу легче чем peg-perego gt3
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 20:57   #110
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы для второго тоже 3-колёсную хотели брать,но передумали.Места в ней маловато,к себе ребёночка не повернёшь,зимой по сугробам и слякоти не проедешь,т.е.одни минусы,просто на вид красивая.Взяли мы 4-х колёсную фирмы MAKRUS alu sprint 3 в 1,в ней задние колёса вращаются,я очень довольна.,при повороте не надо поднимать коляску.Сначала ставится люлька(просторная),потом прогулочная часть,а в нагрузку ещё и кресло в машину до 13 кг.И стоит не так уж дорого,мы брали 6 месяцев назад за 14000р,правда не очень лёгкая.Я считаю это самый удачный и красивый вариант на наше время .А красивые коляски Итальянских фирм не расчитаны для наших дорог и климата. Желаю удачи при выборе коляски, вашему малышу должно быть в ней удобно!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек