форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 09:49   #101
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Доброго всем дня! Рада находится среди вас, таких интересных и обаятельных . Я - Галина Зайцева, редактор отдела медицины, психологии и эзотерики журнала ЛИЛИТ. По образованию - врач, закончила Рижский медицинский институт. Очень люблю наш журнал ЛИЛИТ и работу журналиста. Люблю людей, в целом и по отдельности,тех, кто рядом, тех, кого знаю, и тех, с кем еще предстоит познакомиться. Все мы, по-своему, гармоничны, добры и привлекательны, но только не всегда это осознаем, и поэтому часто огорчаемся, страдаем и злимся на себя и на других.

А еще я люблю "всего и побольше" - путешествия, музыку, кино, театр, книги, друзей и коллег, гостей в доме, вечер у камина, черный кофе и черный шоколад .

Главные и непреходящие ценности моей личной жизни - муж и сын.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 09:54   #102
Lapinska
Новичок
 
Аватар для Lapinska
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Lapinska презирают в этих краях
Privet! Ja Diana, himik-analitik, rabotaju v Institute Organi4eskogo Sinteza, otsjuda i translit, u nas russkaja klaviatura dazhe ne proinstallirovana. Jewe podrabativaju gidom po Francii, tak kak imela s4astje u4it'sja tam na medicinskom fakul'tete Sorbonni. Mamo4ka dvoih princev 7 i 4 goda. Krome nih ljublju druzej, knigi, gotovit', tancevat' i, kone4no, puteshestvovat'. Zhurnal Vash ljublju, no reguljarno 4itat' ne polu4ajetsa (tr)
__________________
я только время поменяю и лица, ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ Я НЕ ПОМЕНЯЮ...
Lapinska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 10:12   #103
Savkova
Гость
 
Сообщений: n/a
Zdravstvujte! Menja zovut Laila. Ja rabotaju instruktorom po fitnessu i kak fizioterapevt zanimajus s detkami ot 3 mesjacev do goda po Bobota sisteme. Ljublju puteshestvovat s semjej, s ljubimim muzem i detmi ,u menja dochka 4 goda i sin 14 let .Budu rada obscheniju!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 11:22   #104
Jelena Mordvinova
Гость
 
Сообщений: n/a
Privet vsem ucastnikam gruppi! Menja zavut Lena. Vsja moja ziznj do nedavnego vremeni prosla v moej rodnoj Jurmale. Toljko neskoljko mesjacev nazad mi s muzem uehali zitj v Ispaniju. Doma ostalsja nas sinulja. Boljsoe spasibo za priglasenie. (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:31   #105
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! Благодарю за приглашение!

Меня зовут Светлана. Живу в Риге.

В прошлом - музыкант, в настоящем - дизайнер-макетировщик, в будущем - астропсихолог.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:39   #106
Непойманное Сновидение
Новичок
 
Аватар для Непойманное Сновидение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Непойманное Сновидение презирают в этих краях
Добрый день! С вами Людмила Никитина, чему очень рада. Brand & Sales Manager компании Saules Fabrika Ltd. Hande Made Natural Cosmetic
__________________
я на седьмом небе!!!не подставляйте лестницу,всё равно не слезу!!!
Непойманное Сновидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 14:01   #107
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет! Полина Кузьмина - диджей радио МИКСФМ 102.7 Рига (F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 15:04   #108
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Я - парикмахер - стилист, руководитель салона-студии "SF-IRISS". Часто, как журналист пишу в рамках своей профессии, а также о моде и кино (закончила ВГИК, сценарный).
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 16:31   #109
Ненужная
Пользователь
 
Аватар для Ненужная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Ненужная презирают в этих краях
Все доброго времени суток!Я Таня из Нарвы,Эстония.До этого 15 лет прожила в Риге и в Огре.
__________________
Wish you a blessed Thanksgiving!
Ненужная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:10   #110
Ненаглядная
Пользователь
 
Аватар для Ненаглядная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Ненаглядная презирают в этих краях
Привет, я Лена - ландшафтный дизайнер, люблю создавать новые сады и делать революцию в старых садах! Живу в Риге, работаю во всех уголках Латвии. (F) (F) (F)
__________________
))
Ненаглядная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек