форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 23:17   #101
Shtuchka
Гость
 
Сообщений: n/a
Русь, по поводу стола и кулинарии. Ваша выпечка всегда превосходна - и кулинарный "гвоздь" вечеринки. Но умеющих накормить так, чтобы все были и сыты и довольны, можно по пальцам пересчитать Поэтому, если вы за те же деньги, что уходят на еду, способны довести до гурманического экстаза - то я, например, в лучшем случае до близжайшей аптеки, где продаются всякие таблетки для пищеварения Поэтому, я думаю, что не стоит рисковать своим здоровьем - и доверим мы, лучше, приготовление пищи профессионалам из общепита(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 04:49   #102
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
А по моему все было просто отлично,я не была на других встречах группы и не могу сравнить,огромное спасибо организаторам Тане и Инессе - ведь это титанический труд организовать вечер,всем никогда не угодить.А насчет стола - меня вполне устраивает фуршетный стол и потом мы же собираемся не поесть,а повеселиться,а поесть я и дома могу.Вполне было всего достаточно и вкусно.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 08:47   #103
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Если речь идет о столе - то я его не видела и не пробовала.
Надюш,понятно,что выступающим было некогда приобщиться к столу с самого начала.Наличие фуршетного стола, подразумевает, что его почистят в бОльшей степени с самого начала,при наличии большого бюджета его будут пополнять,в нашей ситуации этого не случилось в полной мере.Я думаю те,кто прибыли позднее, тоже не увидели богатый стол,но люди были предупреждены о начале праздника и фуршете.Каждый сам решает как ему поступать.только не стоит потом предъявлять все претензии организаторам
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:19   #104
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
О я наверно была самая поздняя гостья но я без всяких претензий я просто в восторге от вечеринки я согласна с Маргаритой Д что покушать можно и дома и подумайте мы будем уже после всех обильных рождеств Нового года вообще можно всем по салатику принести и купить ветчины хорошего качества или копченой курицы можем и все подсуетиться а не на кого то оставить все девчонки что с вами случилось ведь неделю назад мы все" пищали "от счастья а теперь что Если чем могу помогу я не боюсь нагрузки..
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:43   #105
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Думаю,что не стоит опять начинать обсуждение стола с принесенными из дома или как то подругому блюдами.Будем обсуждать темы,конкурсы,подарки и прочие идеи
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:05   #106
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
девущки,привет!конечно,мне как и многим пришедшим к накрытому столу (будь то фуршет в Миранде или столие в Кафе Ин) удобно,мило и вкусно.Я знаю,что для этого было сделано все возможное.Может,участникам спектакля и организаторам,было бы удобнее порционное накрытие стола.Пироги -торты были наивкуснейшие,и они спасали испытывающих голод и они же заставляли двигаться.По интерьеру -замечательно там и там,может,в кафе ИН просто поместится больше желающих.
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:19   #107
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
Юля,я вчера уже писала.Кафе ин уже не доступно в том виде.в котором оно нам подходило,только верх
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:20   #108
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Татьяна и Инесса, не принимайте близко к сердцу критику. Пусть те, кто остался недоволен организацией сам все организует.Неужели нужна только еда??? Меня так впечатлили призы, особенно ОСКАР (где вы нашли этот приз??), что думать о закусках просто глупо.
Я с интересом просто смотрела на женщин разных возрастов, которые умеют веселиться.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 11:16   #109
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Девчата, и в самом деле, не надо понимать под обсуждением критику, я не критикую - это точно. Я высказываюсь о том, как сделать следующую вечеринку веселой. И каждый пост в теме - это скорее предложения. Ведь мы коллектив? Со столом уже вроде решили, фуршет фуршетом, но я еще за порционные блюда. Ириша Милейко верно заметила, выступающим просто не хватило стола. Переодевшись, мы подошли к столу и увидели там три корзинки. Если уж мы коллектив, то будем заботится друг о друге и прислушиваться к пожеланиям.
Я со свой стороны полностью признаю вину за плохую музыку, я не продумала тот вариант, что некому будет ставить муз. сопровождение. Музыка была. Тот, кого я попросила о помощи категорически в ней отказал. И это улучшим. Я понимаю, раз взялась - тресни, но сделай. Расслабилась. Исправлюсь. Но есть повод сказать огромное спасибо Терезе Грисле за ди-джейство!
Если нам нужен спектакль или иные групповые выступления - я с огромной радостью сделаю, мне это в кайф. Если нет, то, думаю, что пригожусь в чем-то другом. Это тоже решаем коллективно.
По поводу помещения. Когда готовились ко второй вечеринке, уже после "Джульетты", я тоже ходила по городу и присматривала кафе. На бульв. Аспазияс было одно (название забыла) с большим залом, местом для танцев и небольшим возвышением для музыкантов. Обязательно на неделе зайду и уточню, предлагали на тот момент довольно демократично.
И еще, а давайте сами веселиться, без приглашенных музыкантов? Как на "Юбочной", а?
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:20   #110
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже думаю, что можно без приглашенных. Ведь это уже не юбилейная. И, вообще, для приятного общения.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек