форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 11:49   #101
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
ДА МАМОЧКИ В РОДДОМЕ НЕ ВСЕГДА ГОВОРЯТ, то что нужно было услышать как можно скорее! у нас при рождении была гемангиома на плече, когда ребенок родился - я спросила у врачей, что это - мне сказали родимое пятно. я даже сдуру обрадовалась - типа счастливая будет.в месяц пошли к педиатру - она нам сказала что это никакое не родимое пятно, а гемангиома и мол ничего страшного, она может и рассосаться. в 3 месяца я забила тревогу.т.к. она начала увеличиваться и помчались в клинику ФИЛАТОВА НА ПРИЕМ К ХИРУРГУ, итог 6 раз посещений криохирурга +1 укол, от которого у ребенка был болевой шок, и 5дней моя дочь все что ела в прямом смысле выбрасывала наружу тут же со рвотой! так вот если бы мне сразу в роддоме сказали что за пятнышко у моего ребенка - я бы обошлась разовым походом к криохирургу, когда ребенок еще совсем маленький.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:04   #102
Мотоциклистка
Местный
 
Аватар для Мотоциклистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Мотоциклистка презирают в этих краях
у меня были тяжелые роды 12часовой безводный период, все стимулировали, чтоб сама родила, в итоге экстренная операция, у ребенка была врожденная левосторонняякосолапость, о которой мне сообщили на третий день, ребенка толком не показывали, а показав сказали ничего страшного, так бывает, а вот про то что у ребенка из-за асфиксии могут быть проблемы ни кто не сказал, нас выписали мы лечили ноги, а невропотолог каждый осмотр говорила и писала, что ребенок здоров и равивается по возрасту, а сейчас нам 7 лет, неврологию стали лечить только с трех лет и то тетенька добрая подсказала узнав про мои роды, что надо к хорошему невропотологу обратиться, такие роды без следно не остаються, сейчас у нас резидуальная энцефолопатия и еще куча проблем, мы конечно лечимся и не отчаиваемся, а еще наш учасковый педиатор придя на первый потронаж сказала, вот мне на участке еще инвалида не хватала, нет чтоб подсказать как нам быть. А со второй я уже сама везде ходила и просила чтоб нормально смотрели
__________________
Портфолио в сад. Кто уже сделал?
Мотоциклистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:08   #103
Мотоциклистка
Местный
 
Аватар для Мотоциклистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 108
Спасибо: 0
Мотоциклистка презирают в этих краях
а врачи говорили, но что вы придумываете, у вас все хорошо, ребенок родился с тугим обвитием, была мышечная дистония, а врачам пофиг, извините за выражение, мамочки будте внимательней со своими детками и настаивайте что хорошо смотрели, очень мало все таки врачей от бога, нам слава богу посчастливилось встретить такую.
здоровья вам и вашим деткам!
__________________
Портфолио в сад. Кто уже сделал?
Мотоциклистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:43   #104
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
да,мамочки,разные врачи есть,нам не могли определить пилоростеноз,ребёнок умерал на руках,спасибо умным врачам,мой малыш со мной.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 11:26   #105
розина
Местный
 
Аватар для розина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
розина презирают в этих краях
По статистике 80% детей приобретают те или иные проблемы из-за неправильного родовспоможения или неправильной диагностики новорожденного (ну не замечают они проблемы или приписывают несуществующие). Выходит носим здоровых, а рожаем почему-то больных:'(
__________________
?????
розина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:41   #106
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Согласна с Татьяной на все 100%.Мы с моим малышом пережили 24часовые роды(после схемы)закончившееся кесаревым.и10дней реанимации.и затяжное лечение после.:'( Аж злость берет:всего этого можно было избежать если бы в роддоме все сразу разсказали!8oI
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:56   #107
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет,наоборот сказали,чтобы ни куда не ходила,он и так всю шпану обгонит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:36   #108
Раннее Утро
Пользователь
 
Аватар для Раннее Утро
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Раннее Утро презирают в этих краях
Да. У меня Аллочка родилась 8-9 баллов по шкале Апгар. В 1 мес на мед осмотре по всем специалистам была здорова. Теперь же - список диагнозов даже не поместится в это сообщение. Очень много ВПРи вытекающих из этого последствий(ВПР сердца, лёгких, пищевода, кишечника, селезёнки, диафрагмы - эти органыу Аллочкибыли перепутаны местами), которые не были замечены ни на УЗИ(их было 6 шт)во время беременности, ни на осмотрах специалистами, ни даже на рентгене, когда мы приехали в 2,5 мес. на скорой помощи в хирургию с конкретными жалобами.
__________________
"Главное счастье в жизни-это быть женой и мамой!!!"
Раннее Утро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:28   #109
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Женя. Я так поняла,,что у вашей дочки зеркальное расположение органов?А что в этом страшного?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 23:10   #110
ТАТЬЯНА ПЕСТОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА ПЕСТОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА ПЕСТОВА презирают в этих краях
нет не сказали
__________________
всех с Новым годом!!!!!!
ТАТЬЯНА ПЕСТОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек