форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 20:05   #101
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Беда 99% женщин в том, что они смешивают в кучу любовь и деньги. (ch)
Хотя это 2 параллельные прямые зачастую оказываются дополнением друг друга.
жаль, что многим приходится учиться на своих ошибках.
Ну. кому, что нравится.
как говорится, кто на что учился. (ch) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 21:23   #102
Шестопалова
Местный
 
Аватар для Шестопалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Шестопалова презирают в этих краях
прмчём здесь любовь и деньги, иногда нужно заглядывать в будущее, я ушла к мужу жить, родители в то время сделали шикарный ремонт в нашей квартире, но сделали все под себя и моя комната привратилась в столовую, но ни в этом суть, когда я забереминила, мой отец сам оплатил весь ремонт в квартире мужа и купил всю технику, я очень люблю своего мужа, и он думаю, меня тоже, но бывают такие ссоры, что он с горяча говорит уходи, а почему я должна уходить, здесь всё на папины деньги куплено, мне не жалко, просто обидно, они могут уйти в любую минуту, а мы с детьми на руках и с пустыми карманами должны крутиться, в наше время я за договор
__________________
Чем мельче интересы мужчины, тем крупнее кажется ему каждая мелочь!
Шестопалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 21:32   #103
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
Натлья, так о том и речь, что любовь любовью. но когда ВДРУГ (не дай Бог) она заканчивается, то все опускаются до низменного деления.

Так почему бы заранее не оговорить пункты и жить спокойно в любви))))
А то получается, если заговорили о договоре - значит не т любви.
А если живут в любви, то надо слепо верить на слово.
Только жизнь-то очень часто доказывает, что слова, сказанные по любви имеют привычку забываться при дележе имущества)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 10:10   #104
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга из какой моей фразы вы зделали вывод что я вам завидую??? Чему скажите у вас завидовать?? Смешно даже - остановиться не могу! Найдите хоть одного человека, который будет завидовать тому, что у вам второй брак - глупо просто. Большей глупости я не слышала.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 10:15   #105
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье Шестопаловой:
А вы что с мужем - немощные люди - какие проблемы самим заработать и сделать ремонт было? При чем тут родители? М ывот что хотели - сами зарабатывали и покупали, делали ремонт - у нас даже мозги не поворачивались вообще у родителей что-то просить или принимать помощь. Они сами такие - кто бы им помог. Нас так воспитали - хотим - зарабатываем - покупаем. И так мы живем уже в браке не один десяток лет и все классно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 11:24   #106
Катя Гера
Местный
 
Аватар для Катя Гера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 472
Спасибо: 0
Катя Гера презирают в этих краях
protiv dlja menja eto glupo i muzik ne muzik,kotorij 4to to zaberet s soboi,esli muzik uxodit,to kak gritsja s zubnoi setkoi v rukax!tak dumaju ja i moi muz!u menja ot4im kupil mame kvartiru,ma6inu,sam sebja nikuda daze ne propisal!no uxodit to emu est kuda,u nego ese 3 kvartiri!ne v etom sutj!U nas s muzem toze kvartira,moja,on v nei toze ne propisan,u nego dom,vse kupleno za sovmestnije trudi!no esli on uidet on ni4ego ne zaberet,daze zubnuju setku pozalui ostavit!uz takoi o 4elovek!
__________________
xo4u novij goddd!!!!!!!
Катя Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 12:35   #107
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю что брачныйдоговор нужен обеспеченным людям, которым есть что делить. Т.к у нас в России можно прописать в БД только имущественный раздел,в отличие от Запада, которые могут прописать сколько раз нужно заниматьсясексом, кто моет посуду и т.п.
Лично мне с мужем делить нечего, квартиры у нас нет, машина старенькая, а мебель в случае чего думаю поделим пополам, как и предполагает кодекс
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 12:39   #108
Закрытый аккаунт
Пользователь
 
Аватар для Закрытый аккаунт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Закрытый аккаунт презирают в этих краях
Девочки, а в Б.Д. ещё можно указать когда и на сколько его родственники к вам в гости будут приезжать!
Для тех, кто живёт на море очень удобная вещь!
__________________
Профиль закрыт....
Закрытый аккаунт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:48   #109
Алла Куц
Местный
 
Аватар для Алла Куц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 524
Спасибо: 0
Алла Куц презирают в этих краях
А у меня был заключен БД и как показало время, к моему счастью.При разводе мне не пришлось заниматься дележкой имущества, я осталась жить в благоустроенной квартире и мой ребенок теперь находится в комфортных условиях.Хотя я не отношусь к числу очень состоятельных людей, но делить после 5 лет брака было что.
__________________
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого
Алла Куц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 16:00   #110
Закрытый аккаунт
Пользователь
 
Аватар для Закрытый аккаунт
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Закрытый аккаунт презирают в этих краях
Алла, а чья инициатива была составить Б.Д.?
__________________
Профиль закрыт....
Закрытый аккаунт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек