форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 10:20   #101
Molly Kuehl
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите, пожалуйста, как лишить бывшего мужа родительских прав? Мы в разводе уже 4 года, дочке сейчас 5. Алименты начал платить только пол года как, да и то не он сам добровольно, а начали вычитать из его зарплаты после вмешательства судебных приставов. Ребенка за 4 года ни разу не видел (есть справки об этом из детской пол-ки, из сада, с кружков). Через органы опеки я поменяла дочке фамилию на свою девичью (после развода взяла ее обратно). Поменяли без ведома бывшего мужа, так как на телефонные звонки он не отвечает, дверь не открывает. Вышла второй раз замуж. Второй муж хотел удочерить ребенка, но надо согласие от ее родного отца, а его получить невозможно. Могу ли я лишить его родительских прав, для начала, и что для этого нужно. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 10:39   #102
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите,пожалуйста,какие преимущества у мам при ликвидации предприятия?.В данный момент воспитываю дочь одна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 17:56   #103
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Слышала вот что . Что по истечении отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет, потом можно продлить отпуск, с сохранением стажа и места работы.
Правда ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 20:07   #104
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Да нет. не очередной отпуск .а отпуск по уходу. после 3-х лет( по истечении отпуска до 3-х лет).
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 20:28   #105
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Кирилл, подскажите пожалуйста, как разрешить ситуацию: заказали автомобиль в одном из московских автосалонов. внесли предоплату и срок по договору был- 2 месяца. прождали 2 мес, но в автосалоне ответили, что партия машин задерживается и придется ждать еще неопределенный срок. можно ли нам взыскать с автосалона пени за просроченное время?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 05:38   #106
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте. Подскажите пожалуста, в этом году хотим отдать сына в дет.
сад и место уже есть в хорошем саду, но для заключения договора с садом
необходима справка о прописке ребенка. У нас с этим проблема - родители
прописаны в разных местах, фактически живем на съемной квартире,
прописать ребенка планируем чуть позже в свою квартиру, которая сейчас
на стадии оформления. Как нам поступить с пропискай ребенка??? Очень не
хочется терять место в саду и целый год.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 05:49   #107
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня такая ситуация:я воспитываю ребёнка мужа от первого брака,уже 2,5года.Полине скоро 5лет.Её мать за это время появлялась всего раз шесть.Живёт она в Киеве,а мы в Луганске.В доме по её прописке жить не возможно,всё обваливается.Деньгами она не помогает.После развода с мужем,права на ребёнка у них равные.ПОДСКАЖИТЕ,пожалуйста:хотим лишить её родительских прав,что для этого нужно.?ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:04   #108
Афонина
Новичок
 
Аватар для Афонина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Афонина презирают в этих краях
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право получать питание на молочной кухне. Дело в том, что муж и сын прописаны в Москве, а я в московской области. Живём у меня и в поликлинику тоже у меня ходим, но молочку нам давать отказываются, а из Москвы забирать неудобно, больше денег на бензин потратим. Заранее спасибо
__________________
Я очень вежлива и когда посылаю человека на ...., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался
Афонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:08   #109
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне тоже этот вопрос близок. Только вот я не москвичка и муж не москвич, мы из Саратова, прикреплены к поликлинике с рождения, но в молочке мне тоже отказали, так и сказали только москвичам , это так?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 19:10   #110
Афонина
Новичок
 
Аватар для Афонина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Афонина презирают в этих краях
это у многих больная тема
__________________
Я очень вежлива и когда посылаю человека на ...., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался
Афонина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек