форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 20:14   #101
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Любовь - одна, герои - разные. А сейчас?.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:52   #102
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Я замужем, во втором браке, на сегодняшний день довольна, что не с одним из "героев" не связала свою жизнь, а нашла того, с кем хочу вместе жить и дальше и в ком недостатки такие, которые я могу в нём принимать.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 04:43   #103
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
пока не сьеш ложку горчицы,,,не поймешь каким бывает сладким мед.но иногда и наоборот .
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 10:29   #104
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Карине. Конечно, когда ждёшь взамен на данное тобою, обязательно хочешь получить, любой ценой и считаешь объект своей любви должным тебе - да, это ростовщичество. Очень редко, но бывает и по-другому - ты любишь, тебе не отвечают взаимностью, но ты любишь независимо от этого, не желаешь обладать им любой ценой, счастлив тем, что человек этот просто есть и живёт, пусть не с тобой, но счастлив, и ты счастлив за него, ничего не требуешь, просто безусловно любишь,принимаешьлюбимого человека таким, какой он есть, живёшь в этом, даришь ему свою любовь на расстоянии-и всё, и никаких поползновений к склонению быть вместе. Я о таком чувстве говорила,и из собственного опыта скажу, что оно мне в жизни очень помогло и на многое открыло глаза.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:34   #105
илона
Пользователь
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
илона презирают в этих краях
Ирина Макарова
__________________
Красота спасёт мир,а пофигизм-нервы!
илона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:34   #106
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Да, и именно после этого проблема претензий отпадают, если есть претензии - человек тобой не принят, о какой тогда любви может идти речь? Или когда спекулируют твоими, уже другими чувствами - "Если ты не будешь со мной, то я.то-то и то-то". Не любовь, а манипуляция другим человеком.Или "буду любить, если"., или "ты (я) должен любить(кого-то) потому, что.Любовь ничего общего не имеет с этими проявлениями человеческих качеств.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:32   #107
Любительница Больших Размеров
Местный
 
Аватар для Любительница Больших Размеров
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Любительница Больших Размеров презирают в этих краях
Да очень любила. Мне 16 лет 10 кл. Экзамены. Он старше намного военный летчик красавец и я метр с кепкой. Год работала зарабатывала балл для института редкие встречи под бдительными взорами родных и соседей. На втором курсе подали заявление в загс. Свадьба на 30 декабря я самая счастливая в мире. 30 ноября просыпаюсь ночью от того что его нет и не будет никогда. Будь проклята война и кто посылает наших любимых . Потом не помню. Спасли соседки. В 24 вышла замуж , разошлась. Дети моя любовь и мое счастье
__________________
норпго
Любительница Больших Размеров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 12:17   #108
Америка
Местный
 
Аватар для Америка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Америка презирают в этих краях
Еще не завершилась - спасибо, Господи! Пришла поздно /в 50!/, длится почти 4 года. Я и не предполагала, что меня не минет чаша сия. Я люблю его каждый день, каждую минуту, и ежедневно слышу в свой адрес необыкновенной нежности слова. И цветы, и поездки - когда можно молчать часами, об одном и том же. Я ночью вскакиваю в слезах:"Как хорошо!" "Но вопреки законам сна, пускай не кончится она!" А могла умереть и не познать..
__________________
I will survive as long as I know how to love I know I ' ll stay alive
Америка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 07:44   #109
НАРОЖНАЯ
Новичок
 
Аватар для НАРОЖНАЯ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
НАРОЖНАЯ презирают в этих краях
ДА.9 ЛЕТ В БРАКЕ
__________________
ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩЬ ИНТЕРНЕТ.ЗАШЁЛ НА ПЯТЬ МИНУТ,А ПРОСИДЕЛ ЧАС.
НАРОЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 09:06   #110
Minnie
Гость
 
Сообщений: n/a
А я не испытывала таких страстных чувств в любви ( только не старайтесь меня сразу жалеть), просто спокойно любила .( а может если спокойно, то это не любовь вовсе? а может если не спокойно , то это просто страсть? ).Так вот по теме- моя подруга любила самозабвенно( какое страшное слово, как будто в забвеннии находишься от своей любви), была очень счастлива, но потом почему-то разлюбила, просто разлюбила и все. ( странно , а в этом случае была ли любовь. или страсть.)Теперь приятельница моя говорит, что это чувство она познала, и от этого счастлива.помню как она болела в буквальном смысле от этой любви и ревность ее съедала( может это больная любовь?).
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек