форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 12:05   #101
Полночь
Местный
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Полночь презирают в этих краях
Чтобы простить или не простить человека нужно быть уверенным на все 100% в совершенном поступке, но порой не всегда так происходит.мы не видим и не слышим.а простить нужно.простить и забыть!
__________________
Осень..холодная, мерзкая,дождливая,ветренная...Но она становиться тёлой и уютной....если ты в ней не одна...Если в ней есть он...
Полночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:31   #102
Альпинистка
Местный
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 604
Спасибо: 0
Альпинистка презирают в этих краях
Я таких сло никогда не говорила, но прощать до конца обиды не умею.. и долго помню.
__________________
Счастье есть - его не может не быть!!!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 12:42   #103
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Прощать надо учиться. Я научилась, но не сразу.А то, что говорится о непрощенных обидах и заболеваниях, действительно верно. Поначалу было сложно простить явные сильные обиды, все равно сидела эта обида занозой невидимой.Но потом пришло понимание того, что тем самым вредишь только себе и стало легко.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 14:11   #104
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Извините за отсутствие фото.Прощать или нет, это сугубо личное дело каждого.Просто мне в жизни очень часто приходилось наблюдать, что ни одна, даже самая маленькая подлость, не остаётся безнаказанной.И вам для этого даже делать ничего не надо.Есть поговорка-небесную канцелярию, на хромой козе не объедешь. А цена этой платы,без ложной скромности очень высока.Расплачиваются до седьмого колена, даже если никто не проклинал.Просто всегда нужно помнить об этом.Хотя я сама не без греха.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:16   #105
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
А я прощала всегда и всех. Ну не могу держать я зла на людей. да! Бывает до боли обидно.Но я нахожу оправдание этому человеку прощаю его и больше никогда с ним не пересекаюсь.Просто выкидываю его из своей жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:22   #106
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Буквально на днях говорили с подругой о прощении. Пришли к выводу, что очень сложно прощать человека, который даже не просит прощения. Ему и невдомек, что он в чем то виноват.
Как думаете? Если не вспоминать великих мыслителей и библейские истины.
Ведь сложно?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 18:32   #107
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
Простить человека это высшее проявление человечности! Я очень часто прощала, но обида сидела до тех пор пока время не вылечило! Когда прощаешь уходи тяжесть и становится легко на душе! Когда меня обижали ,я старалась уходить и забыть ситуацию,но проблема остается внутри и чтобы освободиться нужно сделать анализ своих действий и человека который тебе принес боль! Теперь я стараюсь доллго не держать обиды,но человек уходит из мой жизни ,его для меня нет!
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:20   #108
Наташа Яклина-Бородина
Пользователь
 
Аватар для Наташа Яклина-Бородина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Наташа Яклина-Бородина презирают в этих краях
Когда то говорила, но чем старше становишься тем больше думаешь,что сказать,что бы не дай бог не обидеть.Уже так наверно и не скажу в крайнем случае отойду в сторону,что бы было меньше точек соприкасновений,но что бы совсем отойти это надо уже совсем вескую причину.Я да прощаю и главное не держу зла вообще,поначалу может быть каакя то боль внутри но постепенно и это проходит.Здоровье,конечно от многого может убавляться но такова жизнь.!Я за прощение !!
__________________
Одноклассники с Днем Рождения!!!Всем радости общения и успехов во всем!!!!!!!
Наташа Яклина-Бородина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 05:05   #109
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
В своей жизни такие слова не говорила.потому как по вере в семье- нужно людей прощать.Сначала не понимала как справиться с чувством обиды. ведь легко сказать-" Я тебя прощаю", но другое дело отпустить эту обиду.Потом стала вникать , раскладывать обиду по полочкам .извлекала уроки жизни и успокаивалась.к тому же затаенные обиды откладывают отпечаток на нашем здоровье. а здоровье дороже все-таки.Старалась потом от таких людей держаться на расстоянии.вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 06:37   #110
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
простить - это наверное избавиться от обиды. это не просто. ПОНЯТЬ мне проще. Могу понять ПОЧЕМУ. и принять это, а вот избавиться от обиды и простить - сложно. только время - помощник.
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек